Traxxas Rustler VXL

iccotta

Выяснил в регуле сгорели ключи хода. Сегодня поеду за новым регулем. благо все есть в магазине. Хочется узнать причину поломки.

alex_d
iccotta:

Выяснил в регуле сгорели ключи хода. Сегодня поеду за новым регулем. благо все есть в магазине. Хочется узнать причину поломки.

что за ключи?

docke

Ребят,Здраствуйте,кто может посоветовать резину для зимы???(желательно на русских сайтах)Заранее спасибо))

На задние колёса

alex_d

я такие поставил rc4all.ru/item/3226(не реклама)!!! роет отлично:)завтра видео выложу,как растлером дорогу от снега расчищал)))))

alex_d
docke:

Вытянит ли Титан 550 и XL-5??))

да!!!они 2.2 размера.

docke

Ну короче норм)))Спс))За помощь

iccotta

Про ключи мне сказал электронщик после того как про диагностировал. А я попробовал движок на прямую включить - молчит . купил новый движок сегодня обкатка.

TangleFOOT
alex_d:

резина держит даже на льду

Даа…)) гребет не плохо вроде бы) надо будет такую взять в следующий раз, и глады на лето сразу тож возьму, чтоб резины полный запас был:)

docke

Ребят дайте ссыль или объясните как можно резину с дисков снимать?

TangleFOOT
docke:

Ребят дайте ссыль или объясните как можно резину с дисков снимать?

Варить в кастрюльке минут 40, заодно с пельмешками;) потом аккуратненько отковырять. По моему совсем недавно в этой же теме писали!.. Только с дисков хромирование сойдет, я свои потом заново покрасил

makes

строительным феном ещё можно равномерно нагревать и резина сама отойдёт от дисков и хром не сойдёт главное не перегреть

docke
TangleFOOT:

Варить в кастрюльке минут 40, заодно с пельмешками потом аккуратненько отковырять. По моему совсем недавно в этой же теме писали!.. Только с дисков хромирование сойдет, я свои потом заново покрасил

Собственно не охото чтобы он слезал(хром тоесть)Красить не чем(((А ещё есть способы?((

Фена нет((

alex_d

можно отклеить,жидкостью для снятия лака(БЕЗ АЦЕТОНА)

xcrash

димексидом неплохо отклеивает. в аптеках продают, не помню цену\объем.

alex_d
Protez1999:

может кто в курсе-можно оживить ???

вот тебе и пожизненная гарантия от TRAXXAS)