Traxxas Rustler VXL

Deonisious

согласен, но 7,4 совсем скучно, 11,1 по мне самое то, на 7,4 тренироваться в управлении только…тут че человеку надо, пулять или деньги)))

4uKuTa
Deonisious:

тут как авто спорт стоит миллион, калина 200тыров, выбирай что нужно

не понял ход твоих мыслей 😄

Deonisious

хочешь пулять бери 11,1, хочешь ездить еле еле бери 7,4 и деньги сьекономишь

я ща на 8,4 катаюсь и мне хватает, я начинающий, но уже думаю о 11,1

xcrash

вы на липо 7.4 катали после гидридов? это небо и земля

4uKuTa

Подумываю взять пару вертолётных, таких.
Хороший вариант? Он со своими размерами (13.5 х 4.6 х 2.8) влезет в корытце растлера? (спрашиваю, т.к. мой еще в пути)

P/S/ или подскажите магаз какойнить наш, росЕйский, где можно недорого посмотреть китайские акб без жесткого корпуса (т.к. они намного дешевле, нежели брендовые собраться в хард-кейсах)

Deonisious

Да все равно не сильная разница, с 8,4 гидрид почти вровень

4uKuTa

Гидриды принципиально не рассматриваю, т.к. знаю что это такое) Хоть что-то запомнилось после 2х летнего перерыва в моделизме)

xcrash
Deonisious:

Да все равно не сильная разница, с 8,4 гидрид почти вровень

сильная разница в том, как я уже писал выше, липо ровнее едет до отсечки, в то время как гидрид еле ползет

4uKuTa

Подумываю взять пару вертолётных, таких.
Хороший вариант? Он со своими размерами (13.5 х 4.6 х 2.8) влезет в корытце растлера? (спрашиваю, т.к. мой еще в пути)

P/S/ или подскажите магаз какойнить наш, росийский, где можно недорого посмотреть китайские акб без жесткого корпуса (т.к. они намного дешевле, нежели брендовые собраться в хард-кейсах)

Protez1999

на HK смотри 5.2A 30 c 2s стоит около 27 в жостком корпусе

Snake74
4uKuTa:

Подумываю взять пару вертолётных, таких.
Хороший вариант? Он со своими размерами (13.5 х 4.6 х 2.8) влезет в корытце растлера? (спрашиваю, т.к. мой еще в пути)

P/S/ или подскажите магаз какойнить наш, росийский, где можно недорого посмотреть китайские акб без жесткого корпуса (т.к. они намного дешевле, нежели брендовые собраться в хард-кейсах)

короче, опять одно и тоже по 100 раз.
на офф роад бери 7.4, для он роад бери 11.1.
вот пару примеров акков с идеальними размерами под наше корыто:
1). 11.1
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
2). 7.4
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
всё это не реклама

4uKuTa

Сейчас глянул ФАК паркфлаера…

В связи с ограничениями почты Гонконга аккумуляторы общей ёмкостью более 3000mah могут быть доставлены только:

  • Международной авиа-почтой (вес посылки может быть до 1,85 кг);
  • EMS (вес посылки может быть до 3 кг).

Тоесть они мне не отправят эти батарейки? Общий вес посылки 1.4кг

Ой, извиняйте, тупанул под вечер) Всё доставят, ведь так?)

RC_Buyer

Хотите сэкономить денег, берите на HK

RUSTLER_VXL_3708
4uKuTa:

Подумываю взять пару вертолётных, таких.
Хороший вариант?

Ты лучше покупай паки с хорошей токоотдачей,например 40-45-60-70С и желательно большой ёмкостью,не меньше 4000МаЧ.И последний раз тебе пишу (не только я),для езды по прямой,для скорости,виражей всяких,бери 3s.Для езды по гравию,земле всякой,для прыжков,кувырков,поломок))))бери 2-ух баночный пак.(токоотдача,ёмкость та же).
А на счёт (влезет он в корыто или нет) таких вопросов,возьми сам измерь линейкой,метром,да чем хочешь(а он у тебя в пути) извени,тогда прочти тему,я давал точные размеры корыта,поищи,есть поиск.
Я думаю теперь у тебя вопросы по аккам отпадут.

artem56
alex_d:

ПРОБЛЕМА!!!включаю регуль.начинаю ехать…как только поворачиваю,регуль выключаетсяпри вывернутых колёсах,регуль вовсе невключается.может серва замыкать регулятор?

серва замыкает, у меня было тоже самое и в итоге я себе регуль спалил, пытаясь его включить.

RC_Buyer
artem56:

и в итоге я себе регуль пытаясь его включить.

Не понял, что регуль???

artem56
RC_Buyer:

Не понял, что регуль???

исправился 😃

TangleFOOT

Народ посоветуйте какой кулер на рег поставить? размеры до 30х30. насмотрел такой, тока он 12в, а сток вроде на 5в, есть смысл брать?

RUSTLER_VXL_3708
artem56:

исправился 😃

Исправился но ещё будет,ето серва бракованная сто процентов,у меня было такое,заменили серву и порядок.Смотри если ещё повторится меняй серву.

artem56
TangleFOOT:

Народ посоветуйте какой кулер на рег поставить? размеры до 30х30. насмотрел такой, тока он 12в, а сток вроде на 5в, есть смысл брать?

12в будет медленно крутиться, толку нет от него. я на 5в поставил, норм работает
а сток вроде на 7,4в

TangleFOOT

так и думал( но рассчитывал что мож от площади эффект будет. у меня мамба макс, там 5в, а на 7,4 смотрел везде воще не попадались. мож два таких запихать)) взлетать еще будет), он мощнее моего стока