E-REVO

gadget
Barmaley85:

стоит пикает ждет когда ты ему полный тормоз дашь

не, она другого ждала))) ждала пока я провод от регуля к приемнику правильно одену)) перепутал плюс и минус. Подсказал проверить местный ревовод. Усё работает! Ура! можно спать спокойно))
Завтра два провода на выключателе спаяю, что бы регуль всегда включался при подключении акков

Barmaley85
gadget:

не, она другого ждала))) ждала пока я провод от регуля к приемнику правильно одену)) перепутал плюс и минус. Подсказал проверить местный ревовод. Усё работает! Ура! можно спать спокойно))
Завтра два провода на выключателе спаяю, что бы регуль всегда включался при подключении акков

я с самого начала говорил что косяк в выключателе, а базаров развели на две страницы ))
поставь нормальный выключатель лучше, не надо их спаивать

relax666
Barmaley85:

не надо их спаивать

надо, там от выключателя толку 0

Андрей54

Нужен совет
1000% я не первый)))
Регуль Turnigy TrackStar 150A
после поездки по луже машинка встала
Явных признаков выгорания регуля (типа дыма и огня нет)
есть ли шанс на восстановление или однозначно покупка нового?
существуют ли подобные регули с влагозащитой?

elf111

Здравствуйте. подскажите пожалуйста при катании аккумуляторы должны греться?

Den978
elf111:

должны греться?

ДА, должны! Если медленно и печально, то практически не греются, если вжигивать на полную, то греются!

elf111

даже до такой степени что руку обжигает?

baalbes
Андрей54:

Нужен совет

промыть в спирте, высушить, попробовать

после поездки по луже машинка встала

герметизация, видимо, не проводилась - смело

существуют ли подобные регули с влагозащитой?

нет. надо самому делать.

Sreg

я вот думаю, а есть ли такой выключатель, чтобы где нить на 200 ампер, чтобы не разнимать клеммы акков от регуля…

Barmaley85

лишнее не надежное звено.
и выключатель на 200 ампер сам будет размером с реву ))

Андрей54
Sreg:

я вот думаю, а есть ли такой выключатель, чтобы где нить на 200 ампер, чтобы не разнимать клеммы акков от регуля…

ХМ!
а заряжать акки как тогда?)))
надеюсь это шутка была

Sreg

ну заряжать как обычно, а то после покатух еще не разрядился полностью и вынемать акки не охотно, а тут акки выключил и свободен, а потом если нужно, сного включил и дальше погнал…

TraxxManiac
Sreg:

я вот думаю, а есть ли такой выключатель, чтобы где нить на 200 ампер, чтобы не разнимать клеммы акков от регуля…

а откуда такая цифра в 200А? У Вас аккумуляторы на 200 ампер что ли?

Sreg

Вообще то у меня 320 Ампер могут выдать акки, а 200 взял от потолка, можно 150 Ампер, мотор все равно больше 120 не возмет…

TraxxManiac
Sreg:

Вообще то у меня 320 Ампер могут выдать акки, а 200 взял от потолка, можно 150 Ампер, мотор все равно больше 120 не возмет…

Аааа ну да… Чего-то я тупанул =)

gadget

Люди, а как при визуальном осмотре определить если ли масло в амортизаторах?

Sreg

Прикольно, ток надо было 54 зубый пиньен ставить, ведь он тоже в комплекте идет…
PS: 54 зубый пиньен считается стоком? если он тоже в комплект входит…

TraxxManiac

😒

Utopiau:

Сегодня потЭстировали !!! Мою тачку 😃))

Молодцы! Приколько вышло… Из категории БЕЗБАШНИ… Я вот тоже хочу свою так затестить на Каширском шоссе, но еще и на кузов камеру примастырить… Если уж будет краш, то хоть эффектно из первого ряда посмотреь =)))))