E-REVO

iKami
АлександрМ:

p.s. так и не решена проблема торможения при езде назад, стоп-кран. 😦

  • “punch” ? симптомы указывают исключительно на него, конечно если в регуляторе ничего небыло “правильно докручено”
АлександрМ
Следователь:
  • Не хочу лезть за мануалом, сами сможете сказать,что это ?

Для определения детали по номеру пользуюсь поиском башни, очень удобно. 😃

Следователь
ANTip:

Это приводной вал ( телескопический ) в сборе

Traxxas Drive Shaft Assembly for Revo, Maxx
Производитель: Traxxas, номер: TRA5451X

**- У меня нет, но можно найти,купить и переслать

  • Будем ?**
АлександрМ
iKami:
  • “punch” ? симптомы указывают исключительно на него, конечно если в регуляторе ничего небыло “правильно докручено”

Настройки регуля в сообщении выше (№4063). На пульте ничего лишнего не ставил. В регуле панч на 100% - мягкий запуск. 😃 А получается медленный газ, быстрый тормоз. Захочется погонять, буду задом наперёд ездить. 😁

Запомидорили: Следователь
Правда глаза режет? 😒
Чем копаться в мануале, проще набрать в поиске башни и получить результат. Причём сразу заказать можно. 😛 (не реклама, много других замечательных магазинов в Москве)

marat1

снова TRXXAeмся. не было ни одного выезда в этом сезоне без поломок.
сегодня 2 привода, один родной, другой INTEGY(лучшеб сразу назвали KAKASHKA или HUITA, все их вещи именно такие, прожил ровно минуту…)
ну чего я не ожидал, так это что из кулака RPM шаровую вырвет через час катаний… ну да рычаги же не ломаемые, а про кулаки мы ничего не говорили 😁
вопрос:

  1. какие привода показали себя лучше всего?
  2. с кулаками проблема лечится?
Ter

Эта чтоль?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFY5&P…

У меня все еще без поломок, ну шары 2 раза из рпм кулака вылетали, это для них норма, причем у меня оба раза вылетали сразу оба ) 5-10 мин ремонта и дальше.

привода, думаю лучший вариант от саммита, крепкие и легкие.

marat1
Ter:

привода, думаю лучший вариант от саммита, крепкие и легкие.

не вариант, был у меня саммит. такая-же хрень. их лечить только проще.

Следователь
marat1:

снова TRXXAeмся. не было ни одного выезда в этом сезоне без поломок.

  • Где же вы так катаете ?
Getfret
Следователь:

Где же вы так катаете

Скорее как…?? Обычно такое происходит, когда люди гоняют газ в пол. Попробуйте просто выставить в настройках более мягкий старт. У меня за прошлый сезон ничего не сломалось, при очень активном катании на 5S полимеров.

marat1
Следователь:
  • Где же вы так катаете ?

по песочку. привода ломало я так понял при прыжках, причем с небольшой высоты. при приземлении на колеса похоже нагрузка непомерная для этих приводов.
шаровую вырвало на ровном месте практически…

Getfret:

Скорее как…?? Обычно такое происходит, когда люди гоняют газ в пол. Попробуйте просто выставить в настройках более мягкий старт. У меня за прошлый сезон ничего не сломалось, при очень активном катании на 5S полимеров.

стараюсь особо не гнобить аппарат, в любом случае что-нить да отвалится.

Ter:

ну шары 2 раза из рпм кулака вылетали, это для них норма

эко раскурочило. просто вставить не вариант. RPM мля.

АлександрМ
Ter:

У меня все еще без поломок, ну шары 2 раза из рпм кулака вылетали, это для них норма, причем у меня оба раза вылетали сразу оба ) 5-10 мин ремонта и дальше.

ремонт - это замена кулака или установка шаров на прежнее место?

мамонов

эко раскурочило. просто вставить не вариант. RPM мля.
Миниатюры

По моему тут не зависит, это РПМ мля… или не РПМ . Всё зависит от манеры важдения.
Сток живёт от прыжков с двух метров без последствий, и ломается от трамплина в 30см.Тут спорный вопрос ,что гав…о,а что нет.

Ter

Ремонт - это шар назад вернуть.
У меня, они вылетали, когда я после трамплина-платформы улетал в канаву, на одно из колес.

Мамба 2650, старт плавный, греется не сильно, если принудительное охлаждение поставить, то можно не парится.

ANTip

вот теперь действительно сгорел регуль )))

АлександрМ

Почему машинка при вылете с трамплина клюёт носом?
Пружины стоят стоковые самые жёсткие, сзади на шаг жёстче передних. При этом нижние рычаги при нажатии на машинку и отпускании параллельны земле, а пружины сжаты на половину. Не поджаты регулировочной гайкой, а сжаты весом машинки. Видимо машинка слишком тяжела, хотя почти сток + 2х2S липошки. Как лечить её? Более жёсткие пружины только на шаг жёстче есть у траксаса. Я так понимаю что заливка более вязкого масла в аморты не поможет, оно влияет только на скорость сжатия/разжатия. Кстати, кто менял стоковое масло на E-Revo бесколлекторной? Какое там примерно залито? Хочется попробовать более густое, может хоть брюхом не будет машинка биться после прыжков с 30 см. 😦 😦 😦

Getfret

Не надо при вылете полностью газ отпускать.

ANTip
ANTip:

вот теперь действительно сгорел регуль )))

Если у кого есть - готов купить

Igor97

Он тут у многих есть , но врятли кто то захочет продать !!!

serjant401

Здравствуйте. Помогите пожалуйста новичку. Купил себе вот такие батарейки:

и вот такой зарядник:


подскажите как этот аккамулятор заряжать? У баттарейки есть две пары контактов. Ну те которые большие (красный и чёрный) я так понимаю это плюс и минус, а куда подключать маленький конектор? Для чего он нужен? И ещё у меня батарейка 2селсс, а на выходах на заряднике есть выход только для 3 селсс и выше. Пожалуйста помогите с инфой.
Спасибо