NEW E-MAXX

artik

покажи какую ИМЕННО БК систему ты на макса поставил?

nazar
artik:

покажи какую ИМЕННО БК систему ты на макса поставил?

nazar:

… поставил БК от Hobbywing 120А 2350кV…

тут уж на нее ссылок было, и я далеко не первый… вот такую

wsdan
Gluklich:

а что ты с щетками будешь делать? есть варинт мотор от шуруповерта поставить, выточить самому мотораму и пиньен под 5мм вал поставить

Когда мои титаны сдохли, я зашел в сервис центр по электроинструменту и купил один мотор 14 вольтовый от шуруповерта за 500р., выглядит по размерам и посадочным местам один в один как титаны, поставл его одного, валит прилично, чуть хуже чем пара титанов, при небольшом прыжке сразу передний кардан разнесло, по ощущениям мощности больше, но скорости меньше, думаю если пару поставить можно будет очень даже сносно и не дорого покататься. Пиньены родные от титанов подходят.

Igor97

Народ,подскажите как обкатать новые титаны?Интересен,тоесть непонятен сам процесс,поэтому объясните поподробней пожалуйста;),

artik

Спасибо!! да 177 долор стоит все так? скажи а с ней можно ИСПОЛЬЗЫВАТЬ NI MN аккомуляторы? да ставить не трудно на макс ее?

Windows
Igor97:

Народ,подскажите как обкатать новые титаны?Интересен,тоесть непонятен сам процесс,поэтому объясните поподробней пожалуйста;),

u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=349976
Пост №15
artik
Не трудно;), можно но не нужно, да вся система.

artik

Понятно, конечно не плохо было бы такую иметь!!

spyder

Привет.
Я к своим титанам на максе примостил Велениум регулятор, и одной полимеркой питаю на 7.4 вольта 4 Амера ёмкости. Посмотрим как она себя покажет и на долго ли хватит сего удовольствия.
Покатался счас во дворе в данной комплектации… рулица супер, зацеп клёвый, трасса в виде травы, песка, и асвальта в перемешку, время покатулек окола 10 минут, температура двигателя, регулятора и аккумуляторов градусов 40-45 не более, т.е. они просто тёпленькие, но ни как не горячие, провода так вообще не нагрелись.
Передачи использовал как первую так и вторую… на второй отжикает довольно быстро в смысле скорости, а на первой можно по бортикам лазить, мотор, аки и рег позволяют и тяга достаточная.
В общем суперские впечатления.

Igor97

А как два титана подключить к вилениму?Он же на один двигатель рассчитан?

spyder

Запаралелил оба двигателя и подключил к регулятору.

Шамиль

Подскажите где можно взять электонную версию мануала к е-максу, на отечественном языке естественно? поисковиком щупал-не нашел. если есть у кого-поделитесь. Был бы весьма благодарен

ShevaUA

Сомниваюсь что ты найдёшь мануал на русском. Разве были оффициальные поставки Е-Махха в Росию?

Igor97

Люди,хелп,ахтунг!!!У меня два двигателя,один мне продали реверсивный,его можно поставить?

24

ДД ув. владельцы данного аппарата.Как он для покатушек во дворе?Поймет ли стоковый регуль,т.е. evx-2 липольки 2x2S,или он поддерживает только гидриды?Всем заранее спасибо.

Igor97

Для двора просто супер,липольки не знаю,я бы не ставил,в мануале написано что нельзя.

Mif

Я катался на evx-2 + липольки 2x2S. Сначала сгорели аккумуляторы - перегрелись, раздулись и кончились. Потом (после замены аккумуляторов) сгорели стоковые моторчики. Теперь катаюсь на бюджетной БК системе. Очень доволен.

ShevaUA

Завод не рекомендует ЛиПо и ещё потому как у регулятора нет отсечки которая так необходима для ЛиПо батарей. Поэтому батареи раздулись из-за переразряда.

Igor97:

Люди,хелп,ахтунг!!!У меня два двигателя,один мне продали реверсивный,его можно поставить?

Пробуй по одному матору подключать к регулятору и ты увидишь как он будет работать. Я не думаю что ты можешь как то ему навредить.

Mif
ShevaUA:

Завод не рекомендует ЛиПо и ещё потому как у регулятора нет отсечки которая так необходима для ЛиПо батарей. Поэтому батареи раздулись из-за переразряда.

Нет, у меня стояла внешняя отсечка, а батареи начинали сразу сильно нагреваться, ну а дальше лавинообразный процесс - нагрелись сильнее, внутреннее сопротивление выросло, при большом токе еще больший нагрев… И все это еще при 4 вольтах на банку. Ездил как параноик - пару кругов по площадке и бегом аккумы щупать, но все равно не уследил. В чем был прикол - так и не понял. Как только перешел на БК все стало нормально.

Igor97

Насколько я понял,поставить нельзя тк ревесривный будет крутиться в обратную сторону

Haider
Шамиль:

Подскажите где можно взять электонную версию мануала к е-максу, на отечественном языке естественно? поисковиком щупал-не нашел. если есть у кого-поделитесь. Был бы весьма благодарен

Мало вероятно что найдешь, я не нашел. Только самому переводить, ты тут люди помогают.