NEW E-MAXX

KastetFr
Defers:

Товарищи емаксоводы, как считаете, таких акков www.rcmotors.ru/catalog/1/32/...rx-e-ori14171/ (не реклама) на сколько хватит?

Вопрос не корректен!

будут жить вааще? то ХЗ
а если по езде,то смотря как прикладывать на курок,но ваще 25с не особо кто катает,большинство или 30с или выше,в максимальной нагрузке думаю минут 15-20 от силы (если мамба или прочая силовуха)

dimas:

а 14,8вольт это нормально?

Defers

Да, я имел в виду время катания. Теперь подумал и решил, что лучше вот такие banned link (не реклама) возьму. Как раз емкость и токоотдача соответствует моим требованиям 😃

dimas
KastetFr:

Вопрос не корректен!

будут жить вааще? то ХЗ
а если по езде,то смотря как прикладывать на курок,но ваще 25с не особо кто катает,большинство или 30с или выше,в максимальной нагрузке думаю минут 15-20 от силы (если мамба или прочая силовуха)

а 14,8вольт это нормально?

Что ты имел ввиду: нормально?

KastetFr
dimas:

Что ты имел ввиду: нормально?

Задам вопрос по другому,что означает этот параметр?

dimas

Практически тоже самое что означают все параметры на хоббикинге. Даже не обращаю внимания на эти смешные параметры. так как все это сугобо для продажи. Мотор выбирал по размеру и оборотам, а то что там написано максимум 14.8 вольт меня не пугает. так как для емакса больше и нельзя. он ведь вообще-то по бк не очень рассчитан. Именно по этому я брал 2000 оборотов на вольт чтобы было поменьше чем на мамбе. Мощности у этого мотора очень много, он 4 полюсной. “компрессия” такая же как у мамбовского мотора, а цена в 5 раз ниже. Мотор иправно кушает 4s машина ездит быстро, если подзатянуть слипер то сальто на зад делает легко.

Nicolaich
Konst7777:

Так брать стоит?
Модель надежная?
И как на Ваш взгляд цена 15 500 достаточно адекватная?

Нет.
Нет.
Нет.
Если ещё не взял - забудь про Е-Макс , добавь ещё 6000 и купи Саваж Флакс(Флюкс) .
Если ты уже совершил ошибку - держись подальше от неподвижных препятствий выше 10см. , от подвижных встречных , воздерживайся от прыжков с трамплинов , не прикасайся к бамперам .

Konst7777

Станислав спасибо за ответ. Кратко, ёмко и понятно. Ошибку пока не совершил.

Sreg

У меня такие же карданы для еревы есть, правда я их еще не ставил, длина тоже 177 мм. ток вот не понятно, зачем нужна резьба на валу? разве есть хексы которые прикручиваются? вень стоковые хексы просто одеваются и стопорным винтиком завинчивается…

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Ну типа раньше были хексы 14мм, там штифт вставлялся в наконечник кардана и на него одевался хекс, на эту самую резьбу накручивалась гайка крепления колеса. Отпиши как поставишь, поставь хотя бы один ради интереса, а то заказ надо мутить. И посмотри е будет ли вываливаться при работе подвески (по максимуму вверхи вниз)

Sreg

Мне лень ставить, недавно все кулаки перебирал токо, и как может что то вываливать у собсвенного производителя?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Может может. Проверено. Тут я парюсь что написано якобы они под ДВС модели. Там кардан поставить 5 сек, кулаки то трогать не надо - снять либо верхний рычаг либо кулак открутить от верхнего рычага (проще навен). Один пень ставить…

const90

Подходят. У е-ревы и Е-макса одинаковые же карданы? Значит подходят. У друга на е-реве стоят

Nicolaich:

Если ты уже совершил ошибку - держись подальше от неподвижных препятствий выше 10см. , от подвижных встречных , воздерживайся от прыжков с трамплинов , не прикасайся к бамперам .

вот не надо бла бла бла. Да он хрупче, но он хотя бы поворачивает, а не летит дальше колесом

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
const90:

У е-ревы и Е-макса одинаковые же карданы? Значит подходят. У друга на е-реве стоят

У Е-ревы и Е-макса да, но вопрос то в том что эти карданы позиционируются под ДВС.

const90:

У друга на е-реве стоят

Ну раз стоят - значит подходят наверно.