NEW E-MAXX

Green21r

нее…побашить тоже хочу…под настроение буду мамбу ставить))) и как раз 3S последовательно 😈

ну так что там с EVX-2. Как параллельно грамотно подключить?

KastetFr
Green21r:

и как раз 3S последовательно

Не долго Титаны проживут, а вот с мамбой поураганишь! а по поводу ёмкости есть уже почти 13 махов, ну по 12,8 видел точно😈

ну как пример: banned link

Green21r

да главное их на такую емкость грамотно подключить…и впихнуть такие акки))

KastetFr
Green21r:

…и впихнуть такие акки))

Думаю впихнешь! написанно СОВМЕСТИМО c E-Maxx(oм)

Где то раньше народ писал про “не стандартные” “Застёжки” акков позволяющие установить акки чуть больше стандартной высоты.

Golova

Парни привет,кому не в ломак ответьте плиз,буду брать емакса на стоковой мамбе, скажите мне размеры мест для акков(длина ширина высота), какую карту програмирования для мамбы взять(на паркфлаере её нету помоему??)?, акки 3S потянет эта мамба? подойдёт ли эта зарядка для акков допустим на 5Ач banned link (ни разу ни реклама)?, у меня ревка мелкая…рычаг поломал и решил теперь брать побольше машину…шутка),просто хочу макса!

rustlerrus
Golova:

Парни привет,кому не в ломак ответьте плиз,буду брать емакса на стоковой мамбе, скажите мне размеры мест для акков(длина ширина высота), какую карту програмирования для мамбы взять(на паркфлаере её нету помоему??)?, акки 3S потянет эта мамба? подойдёт ли эта зарядка для акков допустим на 5Ач banned link (ни разу ни реклама)?, у меня ревка мелкая…рычаг поломал и решил теперь брать побольше машину…шутка),просто хочу макса!

ссылка битая! по остальному не советчик

Defers
Defers:

Подскажите пожалуйста, у меня появился сильный треск в районе коробки передач после установки стальных центральных карданов. Я уже разбирал и коробку передач, и передний и задний диффы, но никаких неполадок не заметил. По звуку, я бы сказал, что как будто металлическая часть задевает пластик. В чем может быть дело?

Проблема найдена. Всему виной сломанный зуб большой шестерни в заднем диффе. Сломать видимо умудрился, когда подшипник разлетелся.

KastetFr
Golova:

Парни привет,кому не в ломак ответьте плиз,буду брать емакса на стоковой мамбе, скажите мне размеры мест для акков(длина ширина высота), какую карту програмирования для мамбы взять(на паркфлаере её нету помоему??)?, акки 3S потянет эта мамба? подойдёт ли эта зарядка для акков допустим на 5Ач banned link (ни разу ни реклама)?, у меня ревка мелкая…рычаг поломал и решил теперь брать побольше машину…шутка),просто хочу макса!

Зарядник пойдёт! про размеры мест для акков слжно,проще сказать тебе какие акки лезут какие нет,карта на фиг не нужна если есть комп,проще кастл линк найти,акки 3s потянет легко (имею ввиду 2 штуки по 3s = 6s)

Golova
KastetFr:

Зарядник пойдёт! про размеры мест для акков слжно,проще сказать тебе какие акки лезут какие нет,карта на фиг не нужна если есть комп,проще кастл линк найти,акки 3s потянет легко (имею ввиду 2 штуки по 3s = 6s)

Привет, как это 6s?, аки ставятся в паралель а не послед,прикинь если послед поставить то будет 22.2 вольта),тогда из агригата выдет волшебный дым жизни),комп канешн есть,щя посмотрю чё за линк,пасиб, а какие аки встанут в штатнные крепы?

RC_Buyer
Golova:

прикинь если послед поставить то будет 22.2 вольта)

Прикинь мамба на это и расчитана))))))))

Да кстати, что за линк??

Ага, нашел,…а что без него мамбу не настроить, хотябы по пиканьям?)

Golova

так пологаю софтина вместо карты настройки castlecreations.com/…/max-castle_link-ss2.html, не реклама же

Да ну,ноут чё ссобой потащиш на покатушки что ли,а карта как с пачку сигарет размером

RC_Buyer

В теме этого не нашел, пусть будет, может кому пригодится…сам как-то искал:)

Golova

А кто нть ставил два акка по 6S если липучками крепить,с током гдето 25-30C? мамба тянет такую напругу

ShevaUA
Golova:

А кто нть ставил два акка по 6S

Если ты имеешь ввиду 12Cell в сумме то сгорит, ну а если ты хотел сказать что два акка по 3Cell то это нормально, а для мамби 40С и выше-самое то. Ну а если у тебя уже есть акки то используй те что есть. А если ты паралельно хочешь подключить тогда не вижу смысла мучить машину большим весом.

Golova
ShevaUA:

Если ты имеешь ввиду 12Cell в сумме то сгорит, ну а если ты хотел сказать что два акка по 3Cell то это нормально, а для мамби 40С и выше-самое то. Ну а если у тебя уже есть акки то используй те что есть. А если ты паралельно хочешь подключить тогда не вижу смысла мучить машину большим весом.

Да не,это если в послед ставить будет 12банок, а если в паралель будет те же самые 6S но увеличивается ёмкость в два раза,соответственно если у тебя 5000 мАч, то будет 10000мАч, вообщем время катания увеличится,ну и помоему токи тоже увеличиваются,если например 20С то будет 40С я про это спрашиваю,выдержит ли мамба такой ток?

Green21r

первая точно (т.к. в описании 3908 - это брашлесс макс по траксусу)

вторая ссыль…как то не вселяет доверия деталька))

KastetFr
Golova:

если например 20С то будет 40С я про это спрашиваю,выдержит ли мамба такой ток?

Да

Itxt

Добрый вечер, есть громадное желание приобрести E-max MODEL 3908: Fully assembled, Ready-To-Race®, with TQi™ 2.4GHz Radio System with Docking Base, Castle Creations Mamba Monster Brushless System and ProGraphix® painted body.
Кто не давно приобретал за бугром, шипните где? И по чем итого:
Сколько не пытался не хотят такую громадину везти.((( А с Ебаем чет стремно…