NEW E-MAXX

Alex_Eight
Vova=:

можно фото или названия полностью или ссылку где купить

После смерти на моем е-максе металгидридных батарей задумался о новых, но с увеличением времени катания и скорости зарядки.
искал наборчик, который подойдет, но скорость и мощь не являются приоритетными. приоритетом является время.
да не сочтут за рекламу (как тут модно говорить)

батарейки купил две штуки такие
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

поскольку у меня на регуле припаяны Т-разъемы, то купил пару переходничков
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

вот такие сигнализаторы о малом заряде батарей парочку
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

чтоб их удобно вывести на кузов взял удлинители балансирных разъемов
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

поскольку зарядки для липолей у меня не было, то докупил
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
к ней нужен блок питания, но у меня имелся пилотажевский на 20А

так же купил возможно не очень нужную вещицу, но надеюсь полезный тестер батареек
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

еще купил мешочек несгораемый для липольных батарей, но он так и лежит без дела.
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Alex_Eight

да, вспомнил, батарейки, ссылку на которые я дал, в жестком кейсе и толщиной 25мм. крепежи для батарей в самом е-максе пришлось доработать напильником. Делов на пару минут тому, кто тяжелее папиросы ничего в руках не держал. По месту все станет ясно. С самих зажимов на концах снять по миллиметру.

RC_Buyer

2100 р. за одну гидридную!!! на ХК можно за эти деньги взять 2 липохи по 2S 5000

Vova=

Дайте ссылку на аккумуляторы и зарядку

v_o_v_a_n
Vova=:

Дайте ссылку на аккумуляторы и зарядку

banned link гоняю на таких, заряжаю вот этим banned link ну если нужна зарядка для гидридов велком в личку)

Vova=

Куплю зарядку и аккумуляторы на e-maxx 2 титана

v_o_v_a_n
Vova=:

Куплю зарядку и аккумуляторы на e-maxx 2 титана

Владимир есть барахолка не захламляй!!!

Vova=
v_o_v_a_n:

Владимир есть барахолка не захламляй!!!

Ну тогда подскажите какие лучше купить и ссылку на них

v_o_v_a_n
Vova=:

Ну тогда подскажите какие лучше купить и ссылку на них

прочитай : #4695

Maikll

титаны с липошками дружат очень хорошо , пробег 40 паков щетки стерлися на половину режим 50-50 тренировочный , время катания 50 мин .

Alex_Eight:

нормально все у титанов с липо.
сам купил себе на сток турниги нано-тех 30-60 на 5,8амперчасов.
регуль настроил на 50/50 (т.е. тренинг мод). хватает за глаза.
по времени около часа как раз.
единственное, что пришлось докупить - отсечку.

+100

viktor212938

что делать если модель не видит апу у меня красная лампочка при включении мигает

ValekBorkyta
viktor212938:

что делать если модель не видит апу у меня красная лампочка при включении мигает

поменяй батареи в аппе

mrnikita

Сегодня в очередной раз при езде отпаялись разъемы у акка, видемо паять в магазине совсем не умеют, куплю точечный паяльник и сам буду следующий раз, но самое странной после этого регуль перестал работать, то есть когда зажимаешь кнопку включения вроде зеленый блеснет и все, дыма из него и т.д не было, просто встал и все, вылет разъема во время езды далеко не первый случай, уже было раза 4 и ничего, а вот тут что то странное, что может быть?

const90

Я по разъему? Какой используешь? Если траксовский, то его нужно просто до конца вставить, до щелчка.
По регу уже и не помню.

mrnikita
const90:

Я по разъему? Какой используешь? Если траксовский, то его нужно просто до конца вставить, до щелчка.
По регу уже и не помню.

Вроде траксас, написано TRX

Не знаю, мне паяли а невставляли до щелчка)
Еще нашел такую особенность.
Вставляю акки, у одних акков (стандартных на 3000 mah) появляется искра не большая и если искра появлись между разъемом и регулем, зеленая лампочка при включении маргнет, если не появляется - нету.

Не думаю, что сгорел, появился бы дым и т.д, как в прошлый раз, а в этот раз, просто остановился и все, воды не попадало в него

const90

У родных траксовских регов бывает так. Просто умирают) Искра ничего не значит совершенно. Это заряжаются кондеры в реге.

KLAndy
mrnikita:

Сегодня в очередной раз при езде отпаялись разъемы у акка,

разъемы отпаиваются от перегрева из-за плохого контакта.
У Траксас отвратительные разъемы. Некоторые производители регуляторов даже пишут, что использование таких разъемов лишает гарантии.
Лучше поставить разъемы типа таких
hobbyking.com/…/__9194__EC5_5mm_Connector_Pair_.ht…

mrnikita
const90:

У родных траксовских регов бывает так. Просто умирают) Искра ничего не значит совершенно. Это заряжаются кондеры в реге.

Очень печально 😦

Тогда какую БК систему посоветуете взять?
Что бы в пределах 200$
И сразу все что надо к ней, там какие крепление, радиаторы если надо и т.д, разъемы, провода.

KLAndy:

разъемы отпаиваются от перегрева из-за плохого контакта.
У Траксас отвратительные разъемы. Некоторые производители регуляторов даже пишут, что использование таких разъемов лишает гарантии.
Лучше поставить разъемы типа таких
hobbyking.com/…/__9194__EC5_5mm_Connector_Pair_.ht…

спасибо! Я думал они наоборот хорошего качества
у меня такие же (что вы дали по ссылке) стоят на himoto 1/18 масштаба))

const90

Не знаю, использовал 3 года траксовские разъемы, не разу не отпаивалось не у меня, не кому паял:)

mrnikita

Удивительно.
Сегодня утром попробовал опять, ничего не менял и т.д, попробовал на стандартных акках, заработало, попробовал снова - работает.
Начал пробывать акки на 5000mah не работает, подумал причина в них, снова пробую со стандартными акками на 3000mah и нет, никак, уже как не пробывал подключать, не работает.