NEW E-MAXX

retmas
KLAndy:

В первую очередь опустить цт. У нас машина стала нормально ездить, когда шасси собрали с низким центром тяжести.
Во вторую - шины поменять.

Подскажите, пожалуйста, как опускали ЦТ: изменением точек крепления амортизаторов? Дека у вас стоковая или LCG?
Установленные шины и диски менять не планирую: Trencher 3.8" (40 Series)

KLAndy

изменением точек крепления амортизаторов, конечно.

retmas
KLAndy:

изменением точек крепления амортизаторов, конечно.

эх… но у Вас-то, LCG chassis;) с учетом работы ПР, в течение лета 2013 я его не получу…

mrnikita
KLAndy:

Разбирай и смотри в дифференциале повреждения

Разобрал, проверил.
дифференциал работает отлично.

Мне почему то кажется проблема в кулаке, хотя не знаю.

KLAndy

проверяй тогда по кругу - далее подшипники в кулаках и пины на осях.
оба кардана вращаются?

retmas:

LCG

а что это такое? 😃
или Low Gravity Chassis (LGC)?

viktor212938

Привет всем:) вот уже пол года емакс стоит без дела, ни кто не хочет? подарок может кому сделаете…делал для себя:) смотрите фото в профиле.

Tangeiser

Всем здравствуйте! Покатал я своего макса по лужам и задумался: регуль в саркофаге, а чем же б/к мотор(от мамбы) и аккумы загерметизировать? А то все новенькое поставил, не хотелось бы сразу убить) Подскажите кто как герметит б/к движок и аккумы?

rubilka
Tangeiser:

Всем здравствуйте! Покатал я своего макса по лужам и задумался: регуль в саркофаге, а чем же б/к мотор(от мамбы) и аккумы загерметизировать? А то все новенькое поставил, не хотелось бы сразу убить) Подскажите кто как герметит б/к движок и аккумы?

Не надо их герметить - все нормально с ними будет! Только движок может нахватать грязи - переодически ему ТО нужно бы делать ( заодно и подшипники смазать).

IvanRyabtsev
KLAndy:

изменением точек крепления амортизаторов, конечно.

А что за шасси у вас на фото?
Булки FLM, как я понял, а вот шасси не похоже на фото с FLM.

Tangeiser
rubilka:

Не надо их герметить - все нормально с ними будет! Только движок может нахватать грязи - переодически ему ТО нужно бы делать ( заодно и подшипники смазать).

А если макса топить?( в лужи с макушкой) то тогда что?

rubilka
Tangeiser:

А если макса топить?( в лужи с макушкой) то тогда что?

Тогда - все!😃 чих-пых и загорится синим пламенем 😃
А если серьезно - ничего машине не будет. Максимум, что может случится - встанет под водой. Посмотри форум - нигде нет тем про герметизацию батарей и моторов, так же можешь посмотреть ролики на ютубе…
Сам катаю уже полгода - все живо! Лишь мотор , после таких покатух требует внимания.

viktor212938

Привет всем вот уже пол года емакс стоит без дела, ни кто не хочет? подарок может кому сделаете…делал для себя смотрите фото в профиле. Нужны срочно деньги, чтоб снять брекеты 😁

RC_Buyer

хватит флудить, вывеси обяъву … за 3000 забрал бы, думаю должно хватить что б снять брекитыB-)

viktor212938
RC_Buyer:

хватит флудить, вывеси обяъву … за 3000 забрал бы, думаю должно хватить что б снять брекиты

15к минимум надо:)

alexhades
Евген76:

Парни подскажите бывают ли стабилизаторы поперечной устойчивости на E-MAXX 3905, после установки HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250 (Sensorless) + 4s lipo вписаться в поворот стало на высокой скорости практически не возможно что бы не улететь кувырком…
PS. Я просто пришел в восторг от мощности которую выдает мотор с регулятором, машина встает на дыбы и едет, прикольно так.

www.ebay.com/itm/ALUMINUM-ANT...item19d4671dbd

mrnikita

Заметил, что вместе с емаксом шла шестерня (Optional Gearing Note) для более высокой скорости.
Заметно ли увеличение скорости?
Стоит ли вообще устанавливать или оставить как есть?

ValekBorkyta
mrnikita:

Заметил, что вместе с емаксом шла шестерня (Optional Gearing Note) для более высокой скорости.
Заметно ли увеличение скорости?
Стоит ли вообще устанавливать или оставить как есть?

Есть небольшое, но заметить можно если и пиньен поменяешь на побольше. Чем больше пиньен и спур тем лучше зацем меж ними. Моё мнение меняй пиньён для скорости.

alexhades:

ссылка пустая

stigerz

Уух, с ветерком сегодня погонял: сломал рпм нижний рычаг и рычаг у сервосейвера.

Vova=

Подскажите на два титана какие взять аккумуляторы в замен стандартным 8.4v3000mah

rubilka
Vova=:

Подскажите на два титана какие взять аккумуляторы в замен стандартным 8.4v3000mah

Липо 2s. Особенно , если в будущем планируете бк.