NEW E-MAXX

Kisel_S

Господа, так есть такие защиты заводские чтоб на кузов или нет?

Systemklim
Kisel_S:

Господа, так есть такие защиты заводские чтоб на кузов или нет?

именно на кузов нету, только вместо него.

kossmoss

народ подскажите на что поменять стандартные сервы на рулевом… поставил колеса 40 серии и появилась недостаточная поворачиваемость … ну и просто не хватает

kaa231280

Решил сделать вот так…и всё равно ничего не могу придумать,как сделать,чтобы быстро снимать и ставить каркас и в то же время чтоб надёжно держался

Systemklim

Пробуй колхозить не к бамперу, а к родным стойкам кузова.

kaa231280
Systemklim:

Пробуй колхозить не к бамперу, а к родным стойкам кузова.

тут мысля пришла,а может вообще как-нибудь к корке его приклеить?

www.ebay.com/itm/360857873264 такой бодик кто-нибудь ставил?

Systemklim
kaa231280:

тут мысля пришла,а может вообще как-нибудь к корке его приклеить?

не вырвет его после пары переворотов? вся нагрузка же будет именно на эту вклейку, так что лучше делать так, чтобы нагрузка в стойки уходила.

kaa231280
Systemklim:

чтобы нагрузка в стойки уходила.

ну почему обязательно в стойки то? К бамперам же тоже можно? В конце-концов их если что можно на RPM-овские заменить,если стоковые хрупкие
???

Systemklim

просто к стойкам думаю более просто реализовать крепеж, да и по скорости монтажа будет нормально. к бамперам надо придумывать как крепить

dimas

Для сохранности кузова предлагаю прикрепить к шасси 2 П образные ручки высотой до крыши к крыше прикрепить из нутри квадрат из 2 мм капрона а сверху прикрепить вдоль крыши капроновые пластины толщиной 5мм свесив их назад к задней бабочке. Под кузовом в районе задней бабочки также поставить 2мм капрон. Подобный способ я использовал на мта 4 это сохранило кузов в течении года. Так как не было соединения крыши с задним креплением кузова.

kaa231280
steel-v:

а не маловат ли будет?

По размерам маловат,но в магазине где брал E-Maxx,у парней на Mad Force по-моему подобный стоял,ну по крайней мере от Porsche Cayenne

Systemklim:

просто к стойкам думаю более просто реализовать крепеж, да и по скорости монтажа будет нормально. к бамперам надо придумывать как крепить

Воооот! А ключевое слово здесь “придумывать” и по сему,т.к. думалка у меня уже кипит-я и попросил помочь.)))))

dimas:

Для сохранности кузова предлагаю прикрепить к шасси 2 П образные ручки высотой до крыши к крыше прикрепить из нутри квадрат из 2 мм капрона а сверху прикрепить вдоль крыши капроновые пластины толщиной 5мм свесив их назад к задней бабочке. Под кузовом в районе задней бабочки также поставить 2мм капрон. Подобный способ я использовал на мта 4 это сохранило кузов в течении года. Так как не было соединения крыши с задним креплением кузова.

Всё понятно,но т.к. каркас уже сделал,его и хочется приспособить

Nicolaich
kaa231280:

Решил сделать вот так…и всё равно ничего не могу придумать,как сделать,чтобы быстро снимать и ставить каркас и в то же время чтоб надёжно держался

Так покрепче будет. А что не устраивает, слетает при ударах? Сфоткай вне машины передний и задний крепёж.

kaa231280
Nicolaich:

Так покрепче будет. А что не устраивает, слетает при ударах? Сфоткай вне машины передний и задний крепёж.

Крепежа никакого нет пока вообще

kaa231280:

Крепежа никакого нет пока вообще

А без него слетает

m_artem_v
kaa231280:

Решил сделать вот так…и всё равно ничего не могу придумать,как сделать,чтобы быстро снимать и ставить каркас и в то же время чтоб надёжно держался

Чтобы надежно держалось я бы болтом(который бампер крепит) прикрутил, а откручивать ключом с трещоткой или воротком, много времени не займет 😃

vander
artem_ng:

По заказу Александра снял фрагмент работы сенсорного БК хоббивинг Xerun 150А 2200KV -4S 6000 35C zippy

а если отдельно рег, то это вот этот ОН???
www.ebay.com/itm/…/310412124881

Kisel_S
vander:

а если отдельно рег, то это вот этот ОН???

нет, это НЕ ксерун и далеко не сенсорный. Вот такой у него.

steel-v

А я похвалюсь новыми колесиками. Осталось кузов со второй картинки покрасить)))

kartpwnz
steel-v:

А я похвалюсь новыми колесиками. Осталось кузов со второй картинки покрасить)))

Козырные аморты

steel-v
kartpwnz:

Козырные аморты

и кстати не сильно дорогие.

artem_ng
steel-v:

А я похвалюсь новыми колесиками.

Остается проехать на этой модели на этих колесах ,а потом на каком нибудь Xray багги. И всё станет на свои места 😃