NEW E-MAXX

m_artem_v
kartpwnz:

Сегодня пойду за камазовскими пружинами, что-то мне не нравиться, как подвеска проседает.

А что на е-махх подходят какие-то пружинки от камаза ? поделитесь знаниями.

haSh=
m_artem_v:

А что на е-махх подходят какие-то пружинки от камаза ? поделитесь знаниями.

на реву\саммита знаю подходят, но у них короче аммортизаторы.

steel-v
dimas:

Для емакса возмите дирт бонз

а кинь в меня ссылкой если нетрудно.

kolpakov83
steel-v:

Как раз этот набор я и взял себе. Только со всем комплектом карданов.

можно ссылку?

Zmeeed
kartpwnz:

Сегодня пойду за камазовскими пружинами, что-то мне не нравиться, как подвеска проседает.

Пойду, или поеду в область??? Внутри МКАДа я не нашел, хотя не сильно рыл. Рискну попросить взять на мою долю, только надо аж 20 штук! Пересечёмся, с меня ПЕПСИ, помимо цены!

Kisel_S

а растягивать пружины никто не пытался? На 16м это работает.

kartpwnz
Zmeeed:

Пойду, или поеду в область??? Внутри МКАДа я не нашел, хотя не сильно рыл. Рискну попросить взять на мою долю, только надо аж 20 штук! Пересечёмся, с меня ПЕПСИ, помимо цены!

Мда, их и правда проблемно найти))) в инете поищу, в автозапчастях

steel-v

Так что с дисками??? Никто не опознал???

steel-v

на первом фото видно как задний кардан из выше показаного набора сидит в чашке при полностью вывешеном колесе и соответственно не нужны удлиненые чашки. Теперь и у меня удлиненые чашки валяются без дела.
А на втором фото, взял у парня шоссейные катки для гонок по асфальту и вот примерил)))

steel-v
steel-v:

Спасиб, но меня ширина смущает, балон 83, а диск 56мм.

Так никто ниче не посоветует?

kiribass

И резина и диски hpi с саважей. Посадочное место подходит идеально. Резина хороша для зимы. Диски сток саважа. Личное мнение для Макса стоит взять диски с вылетом. Ofna делает хорошие тарелки с вылетом 1/ 2 в размере 3.2.не реклама. И резина эта подламывается на скоростных виражах и если катать по лету то диск соответственно боковиной внешней скребет по земле на скороси