NEW E-MAXX

RC_Buyer

На башне емакс сейчас обходится в 680 ±5 долларов…дешевле не найти.

GMC_Driver

Народ подскажите пожалуйста габаритные размеры E-maxxa в коробке. (ШхВхД) (вес)
Башня за доставку попросила 356$ до моего дома 😃
Хочу узнать ещё в нескольких местах и сравнить. Перед тем как заказывать.

RC_Buyer

Доставка через шипито будет стоить 160-165 баксов. До шипито башня везет бесплатно.

Коробка с емаксом:

18.70 lbs (8.48 kg)
32"×19"×13" (82×48×31 cm)

Rustam_Ch

всем привет, всвязи с тем что большой интерес людей к герметизации рега, мне сообщили что этот человек занимался этим вопросом. Только теперь занимается или нет? - узнайвайте лично

rcopen.com/member77636

Rustam_Ch
GMC_Driver:

Народ подскажите пожалуйста габаритные размеры E-maxxa в коробке. (ШхВхД) (вес)
Башня за доставку попросила 356$ до моего дома 😃
Хочу узнать ещё в нескольких местах и сравнить. Перед тем как заказывать.

что то ты видимо не правильно посмотрел, либо выбрал самый дорогой способ доставки за 3-8 дней. если взять 18-25 дней доставки - будет стоит примерно 150-190 $
как я и ранее говорил заказывать щаз с курсом доллара 32 почти не выгодно.
но если ничего не найдете по доставке Хорошего, можете ко мне обратиться, может чо нить придумаем.

rc72.ru/viewtopic.php?f=19&t=542

RC_Buyer
Rustam_Ch:

что то ты видимо не правильно посмотрел, либо выбрал самый дорогой способ доставки за 3-8 дней. если взять 18-25 дней доставки - будет стоит примерно 150-190 $
как я и ранее говорил заказывать щаз с курсом доллара 32 почти не выгодно.

Вопервых башня не шлет вообще такие коробки…откуда взялась цифра 356, как и ваша 150-190 не понятно. С башни только через посредника.
Почему не выгодно тоже не понятно. 680*31,12=21200р. в Москве 29000.

GMC_Driver

Если заказывать через шипито в Казахстан (последнее время только через него заказываю) то получается 235+15(страховка) 8-15 дней.
Для сравнения доставка в Россию в Москву той же коробки 130+10 5-6 дней 😃
Блин и почему я не в России живу )

Рустам, скорее всего с тобой свяжусь 😃

Rustam_Ch
RC_Buyer:

Вопервых башня не шлет вообще такие коробки…откуда взялась цифра 356, как и ваша 150-190 не понятно. С башни только через посредника.
Почему не выгодно тоже не понятно. 680*31,12=21200р. в Москве 29000.

ну как выгодно та? - если 680 - это тока модель стоит. + доставка - сколько? 680 + 180 = 860*32= 27520 руб. Почти как в магазине + гарантия есть при покупке в магазине. Хотя вот понятие гарантия для РУ моделей очень растяжимое. Дорогая модель редко по браку сломаеться, скорее всего раз 20 по причине неумелого управления Самого хозяина модели 😃
150-190 - долларов - Это доставка в Россию со сроком 18-25 дней. (без страховки), я лично себе ее не делаю.

в Казахстан не знаю сколько стоит, GMC Driver - извиняй, скорее всего помоч не смогу, иБО опыта работы пересыла в казахстан не имею (прямо со штатов и не понятно сколько они захотят). если тока на Себя заказать и потом тебе передать как нить, либо снова почтой выслать, но это уже сроки будут другие. Лично мне пришла посылка из ожидаемых 25 дней на 18-й.

RC_Buyer
Rustam_Ch:

ну как выгодно та? - если 680 - это тока модель стоит. + доставка - сколько? 680 + 180 = 860*32= 27520 руб. Почти как в магазине + гарантия есть

Больше объяснять не буду, тема не об этом…
Емакс 669 баксов. - 150 баксов скидка по коду…едем бесплатно в шипито, оттуда в рашу 160 баксов со всеми страховками и комиссиями…итого 680!!! Хотя я сомневаюсь что вы не знаете этого, раз занимаетесь помощью с доставкой)))))))))

Rustam_Ch
RC_Buyer:

Больше объяснять не буду, тема не об этом…
Емакс 669 баксов. - 150 баксов скидка по коду…едем бесплатно в шипито, оттуда в рашу 160 баксов со всеми страховками и комиссиями…итого 680!!! Хотя я сомневаюсь что вы не знаете этого, раз занимаетесь помощью с доставкой)))))))))

INVISIBLE315
я доставками не занимаюсь, удачно себе заказал и предлагаЮ кому нужно помоч. Поверьте - работа у меня совершенно другая, это тока Хобии для Души.
Про шипито - узнал тока от Вас, щаз читаю что тако в гугле. Понял что это система доставок, а вот про скидку по коду то как получить? буду очень Благодарен - если кинете в личку, или здесь про Код и скидку. Перед НГ буду друзьям подарок заказывать E-revo, самого заинтересовала ваша схема 😉

GMC_Driver

INVISIBLE315 Я так понимаю, что при первой покупки на башне свыше 150$ и если ты являешься членом клуба то я так понимаю, что доставка бесплатна при первой покупке. Я понимаю, что башня до шипито вышлет. Скорее всего буду заказывать на башне через шипито.
Если я что-то не так понимаю про код (какой код?) на башне поясни.
при оформлении покупки пишут:
“If you are a Tower Hobbies #1 Super Saver Club member, this order qualifies for FREE domestic ground shipping. View details. If you are not a member join today to get FREE shipping on this order. View club offer.”

вот ссылка на клуб (не реклама)

GMC_Driver

я так понимаю, что сейчас прямой регистрации на башне нет. Только при оформлении первой покупки. Я правильно понимаю? Или я где-то затупил уже с этими покупками ? 😃))

Korovay

хз, но я регистрировался след. образом:

  1. накидал кучу покупок
  2. прошел процесс регистрации
  3. отказался от покупок )
    просто до момента регистрации вычитал на форуме, что если таким образом поступить, то они номера купонов пришлют на скидку(так оно и было).
GMC_Driver

Привет народ, напишите пожалуйста список запчастей которые необходимы на первое время для E-maxx (если можно с ссылками, и полным названием)
Я пока не так сильно разбираюсь в местном сленги ))) поэтому мне трудно понять что тут мне писали:

Rustam_Ch:

по апгрейду - сразу акки 2с-3с 5000 (2 шт),

Я так понимаю это аккумуляторы. Есть 2с 3200 -2шт; GENS ACE 6000mAh 2S3P 7.4V 25C Lipo - 4шт;

Rustam_Ch:

сразу для начала пластиковые штатные рычаги полностью в круг (4 + 4 шт.),

Не понимаю что искать в гугле 😃

Rustam_Ch:

основа для рычагов (хоть убей не помню как называеться), спицы так же для рычагов (комплект),

???

Rustam_Ch:

можно комплект пыльников на шаровые

???

Rustam_Ch:

один комплект ступиц (поворотный кулаки-2 шт).

???

Какие амортизаторы заказать сразу ?

Извините, за свою дотошность. Не хочу как с первой машиной попасть как говориться в “просак” 😃)) Лучше несколько раз спрошу у знающих людей.

Спасибо заранее.

RC_Buyer

ЧТо взял сразу я и не парюсь)))
TRAC4077
RPMC8015
RPMC8009
TRAC4091
CSEM0400
RPMC0092
RPMC0102
RPMC8094
GHHC2212
GHHC2571
RPMC8462
INTC3511

Вбивай коды на башне!!!

GMC_Driver

INVISIBLE315 Спасибо. Все добавлено в корзину 😃

Getfret
RC_Buyer:

INTC3511

Ужасно некачественные булхедсы. Если уж и брать не из фрезерованного, то лучше траксас.

RC_Buyer:

RPMC8009

RPM конечно хорошо, но никак не бабочки. РПМ хороший прочный эластичный пластик, супер для подвески, но бабочки должны быть твердыми, иначе аморты будут быстро лететь. Для бабочек будет достаточно и качества Интеги.

RC_Buyer:

GHHC2212

Голден хоризон по качеству, не лучше интеги, если и менять, то или на траксас или на фастлаин.

Rustam_Ch
Getfret:

Ужасно некачественные булхедсы. Если уж…н.

лично не стал коментировать список, ибо каждый решает что нужно, мой совет был для начала купить сток, вдруг и модель не понравиться, а заппов КУЧА. Вот Что бы заказал из этого списка это рычаги RPM и спицы для них

INVISIBLE315 - молодец, не поленился расписать по номерам. А дальше уж сам GMC Driver - пусть решает.

RC_Buyer

Список норм да))) но некоторые части брал лишь для того, что б дотянуть до скидки)))))
Подвеска РПМ, бампер передний РПМ, булки металл (тут уж на сколько денег не жалко, мне жалко было взял среднее))) , остальное по желанию)))

Koleka24

Ребят привет ! прочитав всю тему так до конца и не разобрался ! есть макс коллекторник ! хочу поставить бк систему но бюджет маленький ! как вам мотор турнига 2100кв banned link и чем он отличается от hobbyking.com/…/__17717__XK3665_B_2100KV_Brushless… ? и такой мотор banned link ? всё таки как подобрать нужное КВ ? имею две батареи 2s 40с 5000ман…хочу чтобы были включить их потом параллельно! сколько машинка будет по времени кататься на них ? люблю скорость и башинг…краулить получается редко ! про регуль всё вроде понятно но может посоветуйте …трекстар или турнига лучше ? хочется услышать конкретно кто пользовался данными моторами …может даже видео! хочется чтоб машинка козлила с места !

IvanRyabtsev
RC_Buyer:

ЧТо взял сразу я и не парюсь)))
TRAC4077
RPMC8015
RPMC8009
TRAC4091
CSEM0400
RPMC0092
RPMC0102
RPMC8094
GHHC2212
GHHC2571
RPMC8462
INTC3511

Вбивай коды на башне!!!

У меня Е-МАХХ первая машинка, месяцев 5 уже и по шасси ничего кроме передней защиты не ломал. Посему не вижу смысла покупать рычаги и прочее. Сам буду менять по мере поломок. Вот оси рычагов - нужная темя, я 2 передних погнул + они выкручиваются, но те что тут в списке будут на месте стоять.

ShevaUA
IvanRyabtsev:

ЧТо взял сразу я и не парюсь)))

TRAC4077 согласен даже если возьмёш 2комплекта.
RPMC8015 не вижу смысла ксли будет булдексы алюминий лучше уж брать и алюминий что б красиво и крепко.
RPMC8009 не согласен тоже. лучше уж T3032SILVER или что то в этом роде
TRAC4091 можно про запас, но не критично.
CSEM0400 согласен.
RPMC0092 если не будет у тебя вот этого LXMJC8 то можеш купить но опять же не критично.
RPMC0102 согласен, но есть и другого цвета если чёрный не нравиться.
RPMC8094 это должен иметь
GHHC2212 согласен, но и на перёд возьми тоже LXSCX1 . Согласен потому как у самого стоят такие уже года три, и нет нареканий!
GHHC2571 согласен, нареканий нет не один серёзный удар приходился на них. доволен.
RPMC8462 согласен, должен иметь.
INTC3511 этих не имел, не знаю.
LXAWXH я бы взял обязательно такой стоит оочень крепкий метал. А я уже переставил не одну защиту. эта крепче что я имел!! (Но обязательно досверлить потай для болтов)
​****LXPNJ8 было бы не плохо иметь и центральные тоже.

Но опять же это зависит от твоего стиля вождения. Лично я её не жалею своего E-MAXXа, поэтому приходиться часто ремонтировать.
По этому одним это нужно а другим нет так как ездят аккуратно и тихо. А с Мамбой либо сцепление будешь менять часто либо карданы пластмассовые.!!