NEW E-MAXX

InvestAnton
Korovay:

Любой регулятор надо беречь от воды и снега

не слышал чтобы рег от траксаса VXL-3s ктото закрывал от влаги

KastetFr
InvestAnton:

Загорелся я ЕМАКСОМ! Продаю своего растлера!
А прямой конкурент е-максу, это Саваж???

нееееее , как бывший E-Maxxовод и настоящий FLUXовод могу сказать авто разные ровно на одну ступень (думаю ясно кто крепче и выносливее)

Rustam_Ch:

если не ошибаюсь ребята в москве этим заниматься и пересыл по России.

угу, все остальное через личку.

IvanRyabtsev
Rustam_Ch:

Шоб точно не бояться воды, нужно рег в специальный бокс упаковать, если не ошибаюсь ребята в москве этим заниматься и пересыл по России.
Вопрос о терморегуляции не скажу, сам его не ставил. Ребята Саратники по Хобби хвалят в Тюмени, заказывали у них и сами уже тута по месту упаковывали. + масло для охлаждения.

пример:
алюминевый кейс для регулятора 1 к 8 . подходит для мамбы монстр как влитой
fotki.yandex.ru/users/diver5151/album/118888/

пришел из штатов мне мамба монстр, где бы купить такой алюминиевый бокс под него? а то неохота все это герметиками заливать.

GMC_Driver

Всем привет! Я начинающий RC гонщик , и как правило поторопился с приобретением себе взрослой “игрушки”. 😃 Я думаю, что многие делают такие ошибки в начале своей RC жизни.
Приобрел себе “китайца” и только потом решил почитать форумы и.т.п
Сейчас хочу заказать себе последнего E-maxxa вот и хотел бы спросить совета, услышать вашего мнения по поводу последней сборки на оф. сайте.
Хочу заказывать с их сайта. Если есть где взять дешевле по делитесь пожалуйста. Да и хотел спросить по поводу замены родных комплектующих данного аппарата, подскажите что заказать ? Бюджет позволяет на первом этапе сделать маленький апгрейт.
Заранее спасибо, я теперь один из Вас. И нас много. 😃

P.S жаль что я с Казахстана. (Про встречи)

Getfret

97 страниц увлекательного чтения Вам в помощь.

Rustam_Ch
IvanRyabtsev:

пришел из штатов мне мамба монстр, где бы купить такой алюминиевый бокс под него? а то неохота все это герметиками заливать.

ищи на форумах, предложений вроде не мало.
могу дать мыло товарища - который заказывал из Москвы и 100 % все пришло обратно. У него все телефоны и адреса спросишь. если интересно - дай знать в личку.

GMC_Driver:

Всем привет! Я начинающий RC гонщик , и как правило поторопился с приобретением себе взрослой “игрушки”. 😃


Хочу заказывать с их сайта. Если есть где взять дешевле по делитесь пожалуйста. Да и хотел спросить по поводу замены родных комплектующих данного аппарата, подскажите что заказать ? Бюджет позволяет на первом этапе сделать маленький апгрейт.
Заранее спасибо, я теперь один из Вас. И нас много. 😃

P.S жаль что я с Казахстана. (Про встречи)

в Штатах конечно, где же Эту машинку еще брать?
вариантов несколько по поводу закупа:
1 - ebay - хороший сайт, без кидалова и возможностью выцепить модель на аукционе. минус - завести аккаунт (хотя он везде нужОн), завести карту банковскую которую не жаль засветить в инете (так же в любых вариантах), и понимать работу на сайте ebay - желательно опытного Юзера
2 - и самый простой - Башня. сайт - www.towerhobbies.com. самый глобальный практически сайт в мире RC. + тебе там всевозможный апгрейд. минус - цена там среднеРыночная. тоесть если добавить 5000-6000 тыс. можно купить модель и в России + гарантия

и один большой минус всего выше пересказанного - плавающий курс доллара. Для знакомого считал заказ с штатов: при таком курсе доллара 30-32 руб\доллар практически разница между ценами в России не велика. вот при курсе 28-29 выгода была значительна.

по апгрейду - сразу акки 2с-3с 5000 (2 шт), сразу для начала пластиковые штатные рычаги полностью в круг (4 + 4 шт.), основа для рычагов (хоть убей не помню как называеться), спицы так же для рычагов (комплект), можно комплект пыльников на шаровые и один комплект ступиц (поворотный кулаки-2 шт). Это то что чаще разбиваються при первых Креш-Тестах. Все для начало Штатное советую, иБО - штатный пластик очень дешевый, а для поддержки штанов при первых авариях его достаточно. ну а потом сам уже поймешь в какую сторону развивать будешь свою модель. все в Люминь (чего лично я не советую) либо в пластик RPM (можно заказать сразу если есть финансы). НУ и дальше амортизаторы и понелась. короче Читай как тебе уже раннее посоветовали - Инет и Гугл тебе в помоЩ.

KastetFr
IvanRyabtsev:

пришел из штатов мне мамба монстр, где бы купить такой алюминиевый бокс под него? а то неохота все это герметиками заливать.

В личку почту кинь…

GMC_Driver

Rustam_Ch спасибо, за подробный ответ. Сейчас списался с Traxxas по поводу доставки. Как только будет от них ответ, сразу будет понятно, или я заказываю на оф. сайте или все же буду искать другие каналы.
P.S сегодня покатался на славу 😃 только опять рулевая тяга погнута 😁 (в этот вся прелесть китайца)
Getfret спасибо, добрый ты 😃 уже прочитал ! 😃

RC_Buyer

На башне емакс сейчас обходится в 680 ±5 долларов…дешевле не найти.

GMC_Driver

Народ подскажите пожалуйста габаритные размеры E-maxxa в коробке. (ШхВхД) (вес)
Башня за доставку попросила 356$ до моего дома 😃
Хочу узнать ещё в нескольких местах и сравнить. Перед тем как заказывать.

RC_Buyer

Доставка через шипито будет стоить 160-165 баксов. До шипито башня везет бесплатно.

Коробка с емаксом:

18.70 lbs (8.48 kg)
32"×19"×13" (82×48×31 cm)

Rustam_Ch

всем привет, всвязи с тем что большой интерес людей к герметизации рега, мне сообщили что этот человек занимался этим вопросом. Только теперь занимается или нет? - узнайвайте лично

rcopen.com/member77636

Rustam_Ch
GMC_Driver:

Народ подскажите пожалуйста габаритные размеры E-maxxa в коробке. (ШхВхД) (вес)
Башня за доставку попросила 356$ до моего дома 😃
Хочу узнать ещё в нескольких местах и сравнить. Перед тем как заказывать.

что то ты видимо не правильно посмотрел, либо выбрал самый дорогой способ доставки за 3-8 дней. если взять 18-25 дней доставки - будет стоит примерно 150-190 $
как я и ранее говорил заказывать щаз с курсом доллара 32 почти не выгодно.
но если ничего не найдете по доставке Хорошего, можете ко мне обратиться, может чо нить придумаем.

rc72.ru/viewtopic.php?f=19&t=542

RC_Buyer
Rustam_Ch:

что то ты видимо не правильно посмотрел, либо выбрал самый дорогой способ доставки за 3-8 дней. если взять 18-25 дней доставки - будет стоит примерно 150-190 $
как я и ранее говорил заказывать щаз с курсом доллара 32 почти не выгодно.

Вопервых башня не шлет вообще такие коробки…откуда взялась цифра 356, как и ваша 150-190 не понятно. С башни только через посредника.
Почему не выгодно тоже не понятно. 680*31,12=21200р. в Москве 29000.

GMC_Driver

Если заказывать через шипито в Казахстан (последнее время только через него заказываю) то получается 235+15(страховка) 8-15 дней.
Для сравнения доставка в Россию в Москву той же коробки 130+10 5-6 дней 😃
Блин и почему я не в России живу )

Рустам, скорее всего с тобой свяжусь 😃

Rustam_Ch
RC_Buyer:

Вопервых башня не шлет вообще такие коробки…откуда взялась цифра 356, как и ваша 150-190 не понятно. С башни только через посредника.
Почему не выгодно тоже не понятно. 680*31,12=21200р. в Москве 29000.

ну как выгодно та? - если 680 - это тока модель стоит. + доставка - сколько? 680 + 180 = 860*32= 27520 руб. Почти как в магазине + гарантия есть при покупке в магазине. Хотя вот понятие гарантия для РУ моделей очень растяжимое. Дорогая модель редко по браку сломаеться, скорее всего раз 20 по причине неумелого управления Самого хозяина модели 😃
150-190 - долларов - Это доставка в Россию со сроком 18-25 дней. (без страховки), я лично себе ее не делаю.

в Казахстан не знаю сколько стоит, GMC Driver - извиняй, скорее всего помоч не смогу, иБО опыта работы пересыла в казахстан не имею (прямо со штатов и не понятно сколько они захотят). если тока на Себя заказать и потом тебе передать как нить, либо снова почтой выслать, но это уже сроки будут другие. Лично мне пришла посылка из ожидаемых 25 дней на 18-й.

RC_Buyer
Rustam_Ch:

ну как выгодно та? - если 680 - это тока модель стоит. + доставка - сколько? 680 + 180 = 860*32= 27520 руб. Почти как в магазине + гарантия есть

Больше объяснять не буду, тема не об этом…
Емакс 669 баксов. - 150 баксов скидка по коду…едем бесплатно в шипито, оттуда в рашу 160 баксов со всеми страховками и комиссиями…итого 680!!! Хотя я сомневаюсь что вы не знаете этого, раз занимаетесь помощью с доставкой)))))))))

Rustam_Ch
RC_Buyer:

Больше объяснять не буду, тема не об этом…
Емакс 669 баксов. - 150 баксов скидка по коду…едем бесплатно в шипито, оттуда в рашу 160 баксов со всеми страховками и комиссиями…итого 680!!! Хотя я сомневаюсь что вы не знаете этого, раз занимаетесь помощью с доставкой)))))))))

INVISIBLE315
я доставками не занимаюсь, удачно себе заказал и предлагаЮ кому нужно помоч. Поверьте - работа у меня совершенно другая, это тока Хобии для Души.
Про шипито - узнал тока от Вас, щаз читаю что тако в гугле. Понял что это система доставок, а вот про скидку по коду то как получить? буду очень Благодарен - если кинете в личку, или здесь про Код и скидку. Перед НГ буду друзьям подарок заказывать E-revo, самого заинтересовала ваша схема 😉

GMC_Driver

INVISIBLE315 Я так понимаю, что при первой покупки на башне свыше 150$ и если ты являешься членом клуба то я так понимаю, что доставка бесплатна при первой покупке. Я понимаю, что башня до шипито вышлет. Скорее всего буду заказывать на башне через шипито.
Если я что-то не так понимаю про код (какой код?) на башне поясни.
при оформлении покупки пишут:
“If you are a Tower Hobbies #1 Super Saver Club member, this order qualifies for FREE domestic ground shipping. View details. If you are not a member join today to get FREE shipping on this order. View club offer.”

вот ссылка на клуб (не реклама)

GMC_Driver

я так понимаю, что сейчас прямой регистрации на башне нет. Только при оформлении первой покупки. Я правильно понимаю? Или я где-то затупил уже с этими покупками ? 😃))