pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Raziel

Подскажите пожалуйста, если на Cyclone поставить вот такую связку ESC и мотора, то сильно заметен будет прирост мощности по сравнению со стоковой системой? Или лучше купить какую-нибудь другую Б/К систему?
И второй вопрос, если брать такой мотор, то какой лучше подойдёт? 13T, 12T или 9T ? Питать буду от 3S LiPo, то есть 11,1 В. Желательно чтобы до 60 - 65 км/ч разгонялась.

Georgik

Мне больше интересно не порвет ли нафик такая связка шестерни все???..

Sour163

вот а амортизатор не мой

и ещё на счёт запчастей где в самаре купить можно???

Mice
Sour163:

вот а амортизатор не мой

и ещё на счёт запчастей где в самаре купить можно???

вы фотки своей машины сделать можете? если оторвало ухо от рамы то судьба вам ее искать гденть в закордоньи

Lucifer=
Mice:

а шо значит “сдох”?

то и значит, что не работает, ни через регулятор, ни на прямую, от аккмулятора

Sour163

свет хочу поставить…сколько вольт диод потребляет ???

Fox2040

в первую очередь должно волновать, сколько ампер он (светодиод) будет потреблять. А вольт - светодиод и от 1.5 вольта рабботает.

Sour163

а чтобы сделать из cyclona шасейку какие запчасти нужны и где их достать???

Mice

в смысле ШОссейка? думается мне что надо купить элементы подвески от Tamiya TL01, да и воткнуть их. навскидку получается что надо выкинуть башни аммортизаторов, купить комплект коротких аммортизаторов, рычагов и приводных валов. колеса… пару стоек для крепления кузова и сам кузов. вроде как-то так

Sour163
Mice:

в смысле ШОссейка? думается мне что надо купить элементы подвески от Tamiya TL01, да и воткнуть их. навскидку получается что надо выкинуть башни аммортизаторов, купить комплект коротких аммортизаторов, рычагов и приводных валов. колеса… пару стоек для крепления кузова и сам кузов. вроде как-то так

а на каком сайте можно всё посматреть???

Mice

а вы случайно не тролль? там разве указано что это для Tamiya TL01?

Dreamer

добрый день,почитатели данного зверька!!!))))прошу принять меня в ваши стройные ряды))напишите пожалуйста список AL запчастей(желательно с сылками),которые можно на него поставить.Заранее благодарен

Raziel
Georgik:

Мне больше интересно не порвет ли нафик такая связка шестерни все???..

Значит ответ положительный относительно прироста мощности, ставить можно… 😃
Кто-то писал здесь про дифференциалы, что там реальные слоны стоят в сравнении с киошевским лазером. Надеюсь и остальные шестерни окажутся прочными. 😃

cracen

на циклошу в москве появились некоторые запчасти 😃, в том числе и корпус, спешите купить, кому надо 😁

ronaldo

диффы сделаны из силумина, в общем крошатся очень легко 😦

Batman
cracen:

на циклошу в москве появились некоторые запчасти 😃, в том числе и корпус, спешите купить, кому надо 😁

А в каком магазине?