Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

TOKAPb

ага ага, тока у мну видимо в другом проблема 😦
З.Ы. по мокрому снегу на стоковой резине машинка ваабще не хочет ехать… Но буксует зачетно.

extra555

А вообще есть обладатели версии с ДВС можете написать краткий обзор?

Maxbl4

Traxxas Slayer - это не версия слеша с ДВС. Это совсем другая модель в другом масштабе, сделана на основе ревы. По сути таже самая рева, только с другими рычагами и кузовом.

Nitro77rus

на сайте производителя написано что масштаб 1/10, т.е. как у Slash’a. Да и кузов у них отличается только отсутствием лобового стекла у Slayer’a, для охлаждения движка 😉

А ещё про него есть тема 😃

envisible

Ну да,раз корпуса и масштабы похожи,значит это одно шасси с разными силовыми установками)))
Slayer принципиально другой аппарат,Вам ничего не говорит что хотя бы то что он 4WD?
ИМХО сравнивать их вообще нельзя

Nitro77rus

я не говорю, что они одинаковые 😃 Я просто поправил на счёт масштаба 😉
А про то что сравнивать нельзя, я как раз согласен, вот и кинул ссылу на соответствующую тему 😉

MeshokP

Пополнение:)) Купил этот аппарат:)
Кузов подрезал, регуль переставил и тд:)) завтра мотор обкатаю и вперед по снежку:))
вопрос: купил назад вот такие диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWBD6&P…
Собрал по приложенной инструкции, прокручиваются:) резина стоит мертво, а вот вставки в самих дисках прокручиваются (диски разборные из двух половинок)… их клеить надо?
а вообще прикольный аппарат, в принципе внешне (пока) нравится, посмотрю как это на ходу:)

MeshokP

Спасибо!
Я знаю, но рано пока:)
Хочу пока просто попробовать как он едет:)

Коробку проклеил скотчем полностью, теперь должна быть защищена.
По резине и дискам подскажите как их собрать?

MeshokP

Еще в догонку:)
В чумовой передатчик траксаса не влезают 8 шт акков на 2600:)) они оттуда вываливаются, не влезают по толщине:)) это не траксас а какой то трахас:))

Nitro77rus

А по чему рано? Я на прошлом этапе вообще первый раз жизни увидел (до этого только вертолетами баловался) и ничего, даже второе место занял 😉

Странно, я про акки в передатчик, у меня стоят 2800 и не вываливаются…

MeshokP

Рано потому что я еще мотор не обкатал, а никто не признается как это сделать, вернее чем его потом смазать:)
и как собрать диски:))

dr_fix

Подскажите где в Москве такую резину купить?
Pro-Line Sand Paw 2.2 Truck Rear

По рыхлому снегу самое оно 😃

MeshokP

Если только назад такие ставить…

Nitro77rus
MeshokP:

Рано потому что я еще мотор не обкатал, а никто не признается как это сделать, вернее чем его потом смазать:)
и как собрать диски:))

я сначала катался не обкатывая, так как тоже не знал как 😉
а смазать можно силиконовой смазкой или WD-40.
И это надо делать после каждой мойки транспорта.

MeshokP

вообщем я аля обкатал:)) завтра проверю в действие по снегу, если выйдет и дел не будет, потом посмотрим:)
мож и правда на соревнования приеду:))
мне бы тока задние колеса собрать:)))))))

Nitro77rus

с колесами не могу подсказать, у меня только стоковые.

MeshokP

Сегодня поотжигал первый раз на этом приборе:)
Приклольный, рулится как настоящий, на льду и укатанном снегу офигенный дрифт:))
но на стоковой резине не управляется, хотя при распущенном слиппере разгон вполне, 2 акка 3300 и 3800 сжег не заметил…
Надо резину для снега, вернее она есть, но надо собрать диски:))
я теперь каждое свое сообщение буду этим заканчивать:))))