Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Igor97

Про творог плохой пример , т . к производитель не отвечает за то , как хранит его продавец .
Я согласен что многое зависит от ухода , у многих сгорали регуляторы просто при подключении аккумулятора к регулятору , у меня в том числе , произошло так в магазине , мне дали новый регулятор , спасибо продавцу , так вот , все зависит от вас , вот вы сэкономили на паке , купили китай или еще что нибудь не так сделали , плохо припаяли разъемы , перепутали полярность , вот и получите.

vik_king
Igor97:

Про творог плохой пример , т . к производитель не отвечает за то , как хранит его продавец .
Я согласен что многое зависит от ухода , у многих сгорали регуляторы просто при подключении аккумулятора к регулятору , у меня в том числе , произошло так в магазине , мне дали новый регулятор , спасибо продавцу , так вот , все зависит от вас , вот вы сэкономили на паке , купили китай или еще что нибудь не так сделали , плохо припаяли разъемы , перепутали полярность , вот и получите.

Это другой разговор. Про творог - акцент можно поставить на магазин, в котором творог постоянно не свежий. Отношение к магазину. Про паки тоже могу сказать, что на китай облизывался по ценам, но покупал Гиперионы. Паять - как могу, я не особо мастер. Но полярность путать… уже стараюсь не путать после пары раз починки домашних розеток без отключения электричества 😃

Опять мы пришли к тому что электроника может гореть во двум причинам, одну из которых, Большинство оппонентов стараются не упоминать. 1. Кривые руки. 2. Косяки производителя. Коих конечно же меньше… Но я до последнего буду уверен в том что это не мой косяк, а о том как окажется на самом деле - отпишу наверное сюда, как гарантийный отдел траксас даст заключение…

Всем спасибо за массовый флуд не по теме слэша. Больше до вердикта писать не буду.

mormat
VSD:

Какой перегрев? Любой товар должен иметь свой ресурс. Как тогда гонки проводить, по одному кругу ездить? Тогда в мануале должно быть написано об обязательной установке вентилятора или ещё чего-нибудь или в коробке должен быть минимальный комплект…

Вы на новые машины лидеров посмотрите - месяцами из сервисов не вылазят, видимо Московские пробки их перегревают…

Родной Титан отъездил сезон, а остальные моторы сдохли все, в количестве трёх, так и не дав поездить даже день. Явно не в перегреве дело.

Родной титан у меня даже 5 дней не продержался,хотя ухаживал за двигом хорошо!

Igor97

Можете не писать , а вот про табличку забыл сказать , в табличке есть растлер , стампед , бандит , а вот слеша то нет , так что не придеретесь ! ! !

MamaRocha

2 vik king
Согласен с тем, что у траксас не супер надежная продукция, как и многие другие чисто хоббийные RC компании Траксас также не плохо зарабатывает на запчастях и тюнинге. Если сравнивать с Жигули то да наверно есть иномарки типа Asso, Mugen, GS, Hot Hobbies oт HPI, они наверно будут получше но там и ценник другой. А в общем и целом продукция от Траксас своих денег стоит и для начала (“дворовых” покатушек) очень даже ничего.
Что касается регулей… Вы действительно катались на очень жеских настройках, я могу конечно допустить что Вы катались аккуратно и тщательно следили за состоянием модели тогда Вам действительно скорее всего попался какой-то редкий случай брака, ибо в общем и целом электронника у таксас может и не самая лучшая но при правильном обращении вполне надежная.
ПС. Предлагаю заканчивать флуд на эту тему.

Obraz

Вы тут тока сраца не не прекращайте, а то нам почитать больше не чего будет. 😃 У всех аж дыхание спёрло, в ожидании нового поста.

2MamaRocha: А вот следующее ты очень метко подметил, про любителей покатух во дворе.
“А убить регуль при стандартных настройках можно легко, не следя за состоянием модели, например:
Катаясь в жару
Поставив большие колеса
Играя в перетягивание каната
Красиво буксуя уперевшись в бордюр
итд… итп…”
Я один ориончиг сжёг пытаяль заехать на водосток 30-и метровый, очень себя обзывал разными непристойными словами. Как регуль (XL-5) выжил в той ситуации ума не приложу. 😃

Igor97

Могу сказать одно , не видел ни одного довольного человека орионом , а видел много злых .

Obraz

могу показать свою довольную рожу орионом, и ещё десяток если потрудица.

Mikotka

Ладно вам спорить, регуль надо нормальный ставить и ничто не перегреетса 😃
Рег 150А холодный как лёд ему просто Слеш пофиг, мотор ЛРП Х11 9.5 витков злой, серва ТандеТайгер ДС1015 мощная и быстрая, пульт китайская копия Футабы 3ПМ, акки пока гидриды но и ети валят просто страх.
Вот такой должен быть настоящий трак😈
Вобщем закончил апгрейд Слеша фото -

Obraz
Mikotka:

Ладно вам спорить, регуль надо нормальный ставить и ничто не перегреетса 😃
Рег 150А холодный как лёд ему просто Слеш пофиг, мотор ЛРП Х11 9.5 витков злой, серва ТандеТайгер ДС1015 мощная и быстрая, пульт китайская копия Футабы 3ПМ, акки пока гидриды но и ети валят просто страх.
Вот такой должен быть настоящий трак😈
Вобщем закончил апгрейд Слеша фото -

Я дико извиняюсь что с тупым вопросом. А вы этим гидридом собрались греть свой регуль? 😃

vik_king
Mikotka:

Вобщем закончил апгрейд Слеша фото -

Резину еще пора менять 😃

Obraz
vik_king:

Резину еще пора менять 😃

Зачем менять резину, достаточно раз загнать в воду этот слэшиг. 😃

Mikotka
Obraz:

Я дико извиняюсь что с тупым вопросом. А вы этим гидридом собрались греть свой регуль?

ето регуль на Слеше ничто не нагреет 😃

vik_king:

Резину еще пора менять

есть для трассы новая диски РПМ резина Свитч ПроЛайн

Obraz:

Зачем менять резину, достаточно раз загнать в воду этот слэшиг.

для воды есть катера 😃

Igor97

Вот если честно , я не чувствовал особой разницы в нагреве липой или 6 баночным гидридом , а регулятор этот waterproof .

Obraz
Igor97:

Вот если честно , я не чувствовал особой разницы в нагреве липой или 6 баночным гидридом , а регулятор этот waterproof .

Если мне не изменяет зрение, это херун 150-й. Когда херуны стали ватерпуфными?
ЗЫ: под какое кстати соревнование всё это приобреталось?

Mikotka

Правильно говорить влагозащищённые но другие могут понять как подводные…
В иструкцыи написано ватерпруф.

Igor97

Видео одного нашего форумчанина -

www.youtube.com/watch?v=s1ezi3VgN9Q

, насколько я знаю он его не подготавливал и вроде даже где то было написано что они waterproof !!!

Obraz
Mikotka:

Правильно говорить влагозащищённые но другие могут понять как подводные…
В иструкцыи написано ватерпруф.

Вот сцылка на производителя этих херунов, тыкните плз меня в место где написано ватерпруф.

2Igor97: рева застрявшая в снегах не показатель ватерпруфности регуля! на реве кузов устроен так, что снег под него летит гораздо меньше, нежели под кузов слэша.

Igor97

Извините , напутал , но помнилось мне именно так !!!

Obraz

Вообще ватерпруфных регулей днём с огнём, по этому и считаеца вазелиныч супирпупир системой. Стоит копейки, влагодуракозащищённая. 😃 А так мамба она и в африке мамба, тока урезана донельзя.