Tamiya DF-03Ra

Mfk918
Sid_3id:

Mfk918 А какой у тебя мотор стоит? И какой ты акум юзаеш?

У меня стоит вся электроника со слэша,то есть мотор 12т,серва тоже с слэша,так что гоняю везде))акк гидриды,либо липоль с пищалкой…

14 days later
Nicolaich

Подскажите по блокфарам (отражателям).
Я так понимаю , что ими комплектуются только Subaru Impreza WRC 2008 и Mitsubishi Lancer Evolution X ?
Вообще то глаз положил на Mitsubishi Lancer Evolution IV .
Как быть ?
И ещё , Evolution X совсем без наклеек идёт ?

Mfk918

так я в последней ссылке на неё и дал;)

по зиме буду себе 08 импрезу брать и красить в оригинальные цвета;)

14 days later
Максо3

Добрый вечер. Очень заинтересовало данная модель , поэтому подскажите по двум моделям df03 . Модель от Kyosho www.rcmotors.ru/catalog/1/23/37/id:24325/ и модель от Tamiya etamiya.com/…/tamiya-58430-impreza-2008-df03ra-p-9… . То что разница РТР и Кит понятно , посоветуйте , что лучше взять , какие то различия , качество и т.д. Буду признателен. P.S. Сам конечно склоняюсь к Kyosho , все таки РТР.

Sid_3id

Я бы взял Тамию.
Очень универсальная модель.
У меня Дф03ра. На днях выкупил у друга всё чтобы конвертнуть её в багги.
Посидел часок и переделал в ДФ03 Дарк Инпакт.
Надоело пересобрал в Раллийку.😒

Максо3
Sid_3id:

Я бы взял Тамию.
Очень универсальная модель.
У меня Дф03ра. На днях выкупил у друга всё чтобы конвертнуть её в багги.
Посидел часок и переделал в ДФ03 Дарк Инпакт.
Надоело пересобрал в Раллийку.😒

У меня уже есть трагги , позтому хочу еще ралли.

VorobeY=

Первое - передняя обгонная муфта, ставится вместо переднего дифа, в результате имеем: вперед едет как всегда, а вот тормозит и гребет назад только задними колесами.
Второе - просто дополнительные ребра охлаждения для двигателя.
Как то так. Поправьте Если ошибаюсь.

Максо3
Mfk918:

бери тамию,запчасти всегда есть и дешевые…

С запчастями на Тамию понятно, а как с запчастями на Киошо , и вообще как модели по качеству, по параметрам , похожие ?

Mfk918

не сказал бы,что похожи…на киошо проблема,на что то есть,а на что то нет…По качеству знаю только тамию,из киоши была только TF,вскоре продал,купид дрифт тамию опять же…

7 days later
Максо3
Mfk918:

не сказал бы,что похожи…на киошо проблема,на что то есть,а на что то нет…По качеству знаю только тамию,из киоши была только TF,вскоре продал,купид дрифт тамию опять же…

Вообщем сегодня прикупил EP Fazer от Kyosho world-toys.ru/product_info.php?products_id=1891&os… (не реклама ), правда еще не катал. Все сделано и собрано хорошо , люфтов нет , качество краски отличное. Далее в процессе эксплуатации буду отписыватся. Что сразу не очень понравилось , так это качество пластмассы на пульте , на Thunder Tiger у меня получше.Ну как говорится , время покажет !

Sid_3id

Народ. Подскажите пожалусто есть ли на ДФ03 (ДФ03ра) Ball Differential Set
Сколько искал ненашол.
Просто получилось собрать есчо одну шаську и нехватает дифов. Конкретно заднего. А покупать детали по отдельности очень проблематично.
Или кто знает с чего подойдут основные болтики пружинки а детали полуосей я отдельно возьму родные.

ADI

Может кто подскажет:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXPX0&P…
rcmart.com/…/rc-tamiya-58440-df03ra-mitsubishi-lan…
у американцев опечатка, или в ихней комплектации действительно нет:
REQUIRES:electronic speed control

Изначально хотел взять ТТ-01, но ее так все захаили - коплю деньги на ДФ-03.
Предпочтительнее взять у американцев - так как до кучи надо еще пульт: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZZD1&P…

Спасибо.

Mfk918

тут вообще путанится…я себе заказывал когда ДФку,то у меня был в комплекте регулятор скоростей,а потом еще 2 брал,то там не было их в наличие(регуляторов)

Sid_3id
ADI:

Может кто подскажет

Include:
Tamiya DF03RA Chassis
540 Motor
ESC
Body (with rear wing and light bracklet) (1pc)
Wheels and Tires (4pcs)
Decals
Instruction

Вроде есть.
Я брату этот кит заказал. Приедет посмотрю.

ADI
Sid_3id:

Include:
Tamiya DF03RA Chassis
540 Motor
ESC
Body (with rear wing and light bracklet) (1pc)
Wheels and Tires (4pcs)
Decals
Instruction

Вроде есть.
Я брату этот кит заказал. Приедет посмотрю.

А вот у меня, по первой ссылке - ESC как раз находится в Requires. Хотя на аналогичный товар примерно за ту же цену ESC в комплекте.

И еще вопрос пользователям ( извиняюсь, если где то не до глядел ) , а аккумулятор на DF-03 достается снизу?

Sid_3id

Снизу. И есть пару минусов.

  1. Ограничен размер акума.
  2. Если в вонночку ( в отсек с акумом ) накидает песка то вытащить фиксатор крышки отсека акума практически нереально. ( решил тем что заклеил все отверстия акумуляторного отсека ).
erevo

Подскажите новичку имеет ли смысл в покупке такого комплекта аппаратуры АППА для этого Авто Tamiya DF-03Ra (не рекламма)