Kyosho DRX

slimp-2004

Прошу любить и жаловать Киоша Денисовна!
Работа закончена, только осталось вырезать и защиту и все!!!

Отдельное СПАСИБО за помощь и сопутствующие консультации: cheeeter и Давид Тодуа

zyto

ИМХО очень здоровски получилось.
А наклейки специально покупал, или из тех, что завалялись?

Yohan
zyto:

ИМХО очень здоровски получилось.
А наклейки специально покупал, или из тех, что завалялись?

Спасибо!

Наклейки из запасов, сборная салянка:)

slimp-2004

Получилось зачет!!! Где катаешь на ней? Участвуешь на ней гденить?

Yohan
slimp-2004:

Получилось зачет!!! Где катаешь на ней? Участвуешь на ней гденить?

Почти всё свободное время уходит на модернизацию.
Ни где не участвую, катаю изредка у себя в посёлке -куча зрителей и ни одного коллеги по хобби(((

slimp-2004

Звучит честно говоря печально!!! Вообщем надо кворум собрать и какнить катануть чтоли!!! Начнем с переклички!!! У кого есть данный аппарат, ну или подобный из серии wrc8?
Собираться предлогаю конечно не завтра, но вообщем предлогаю пересчитаться пока и проверить активность!!!
Участники переклички и их предложения и видения:

  1. slimp-2004, зовут Денис, в наличии kyosho drx и baja 5sc, как вариант места встречи вижу несколько: трассы Раменки(offroad), поклонка(асфальт)
d_0_o_b_Medved

Всем приветы! Принимайте в свои ряды) Взял Kyosho DRX VE Demon.
И ребят у меня пара вопросов к вам.

  1. Сервосейвер на шарикоподшипниках по инфе на сайтах он только для ДВС, ну оно понятно, вопрос в том, нет ли подобного серосейвера на электричку?
  2. Пыльники приводов, никто не ставил? От какой модели подходят?
    Всем заранее спасибо за ответы.
slimp-2004
d_0_o_b_Medved:

н только для ДВС

У ДВС и Электро шась 100% одинаковая!

d_0_o_b_Medved
slimp-2004:

У ДВС и Электро шась 100% одинаковая!

расположение серв разное, сервосейверы тоже имеют отличие
придется заказать сервосейвер на ШП и попробовать

slimp-2004

Если ты прочитаешь то что писалось выше то увидешь что я из двс делал электро и шась при этом не трогал вообще!!! Ну или я просто не понимаю о чем ты?! Помоему ты сильно ошибаешься!

d_0_o_b_Medved

Расположение сервы руля у ДВС и Электро разное, т.е. на ДВС параллельное, если на шасмь сверху смотреть, а на Электро перпендикулярное, вот я про что

voron100

А вот мой зимний вариант drx . Отдал токарям чертежи чтобы оси длиннее выточили и блокировки дифференциалов . Идет подготовка к зиме

d_0_o_b_Medved
voron100:

А вот мой зимний вариант drx

))) Как в фильме “Такси”

d_0_o_b_Medved
voron100:

Отдал токарям чертежи чтобы оси длиннее выточили и блокировки дифференциалов

Зачем оси длиннее? Их поставить и на покатушки не получиться?

d_0_o_b_Medved

Вчера установил задний стаб, всплыла одна проблема, давишь от руки на заднюю часть, возврат обратно не до конца идёт, замирает в 1 см до полного выхода штока аммо…что это? Почему так? При этом если колёса вывешены то такого неполоценного хода нету

voron100

Маслом смаж шаровые стабилизатора и все ок будет. У меня такая же проблема была. А еще если стабилизатор поставить на перед и зад то ухудшится управляемость, зато перевернуть невозможно

d_0_o_b_Medved:

Зачем оси длиннее? Их поставить и на покатушки не получиться?

Дело в том что нужны шестигранники больше и ось тоньше.