HPI Sprint 2 Flux. Вопросы.

vvvictorvvv
Slavius_ru:

Тут он есть в наличии (не реклама).

бросил в корзину- какой вариант доставки лучше выбрать что бы кузова целые доехали?

Гонконг Post Небольшой Пакет $ 23.72
Сингапур сообщения Зарегистрирован Статья $ 32.29
Гонконг Post воздуха посылок $ 46.37
Hong Kong Post EMS $ 64.14
Вкладчик UPS $ 144.01

Slavius_ru
vvvictorvvv:

вариант доставки лучше выбрать что бы кузова целые доехали?

Немного не в тему!.. По данному магазину есть отдельная - rcopen.com/forum/f23/topic194821
Я всегда выбираю самый дешевый.
Рекомендую заодно набрать полезностей… колеса… модуль света, может еще чего.

новокузнецк

Виктор, на счет ремней перечитайте последние страницы этой темы, я давал ссылки на корейские ремни, быстрее пули сточите чем их порвете

Sashock

Может кто подскажет, Ёкомовские корки подходят на Спринт 2 без подгонки?

karabas-barabas

Ребят, нет ни у кого натяжителя ремня случайно в москве, а то в конторах нет в наличии. Или кто знает где в столице можно приобрести. И еще вопрос: модель недавно взял, не шарю пока, на колекторном спринте на липохах он сам даст отсечку или пищалку надо ставить?

Slavius_ru
karabas-barabas:

на колекторном спринте на липохах он сам даст отсечку или пищалку надо ставить?

Регулятор нужно настроить, будет отсечка.

новокузнецк

Саня - корки подходят все практически (за редким исключением попадаются длиннобазные - они не подходят, под базу 260) а так в основном все корки 255, и если будешь брать ширину 200 - бери сразу калесья с вылетом - 6 и 9 вперед и назад соответстввенно… под 190 ую ширину - 3 и 6. По поводу регуля - смотря какой, первыми которыми комплектовались спринты - не настраиваются вообще

новокузнецк

karabas-barabas - барахолку помониторь, кто то продавал не так давно вместе с ремнями

vvvictorvvv

уважаемые, а какая разница между комплектациями спорт и дрифт? хочу 2-й стринт докупить что бы кататься с сыном… или как желтый - флюкс версию взять?

amethan
Sashock:

Может кто подскажет, Ёкомовские корки подходят на Спринт 2 без подгонки?

по размерам смотреть надо. у них ширина около 190, колёсная база около 260. ширина, в крайнем случае подгоняется вылетом дисков.

vvvictorvvv

заказал второй спринт - флюкс, теперь 2-е штуки в семье будут - с сыном на пару гонять … на башне с доставкой вышло 10.300р.

новокузнецк

Виктор, я бы взял штуки 3 резины разные по жесткости, для разных покрытий, ведь у резины которая неплохо идет бочком на асфальте - на ковре может появиться зацеп неплохой, или наоборот…

vvvictorvvv

кто нибудь знает - есть приблуда позволяющая разные корпуса приделывать стринту ??? - регулируемые держалки кузова???

Sashock

У серьезных дрифтеров все кузова на скрытых крепежах и соответственно без дырок вообще.
Но как это сделано пока непонятно.