HPI Sprint 2 Flux. Вопросы.

const90

вскрыли мы его. Сгорел он просто.

And_105
const90:

вскрыли мы его. Сгорел он просто.

поди 3S его кормили? )

SviridenkoA

По данным производителя флюкс кушает 3S, только с двигателем 2350 или в этом районе, но не 5700. Мб перегрев или вода?

const90

было только 2S. Я сам продавал эти акки. А была просто на просто вода. Регуль до 4S выдерживает, проверили. Плюс видео есть, где спринт в стоке, кроме корпуса несется за 170 на 14 вольтах. Почему собственно и выбирал спринта. Производитель хоть и рекомендует, но ведь выдерживает. Только помидорами не надо кидаться. Я по своему опыту говорю. Ничего не сгорело, все работает отлично. А у Саважа 2350 другой регуль. Тут Motiv, а там… забыл:) Но другой

SviridenkoA

Побольше видосы такие смотри. На буржуев погляди, на соревнования офроуда. Только двигателя у них живут только в течении одного дня.

SviridenkoA

Дык на фаершторме и регуль другой и двигатель другой и его как бы и надо питать 3S. Так что не удивил 😵

const90

Может на обновленном другой, на предыдущей версии тот же мотив стоит и движек 5700.😛

18 days later
const90

Что со спринтами? Сняли с производства?

semiramz
const90:

Что со спринтами? Сняли с производства?

С чего ты это взял??? На офф.сайте выставлен(европейском)…

const90

а куда он пропал с башни и амейна? некоторые комплектации вроде вообще убрали и почти всех нету

SviridenkoA

Еще в начале года на сайте шпи писали, что он снят с производства. Да и не только с башни и амайна пропал спринт. С башни он пропал еще в апреле.

const90

не знаешь, будет что-нибудь в замен его?

SviridenkoA

Да откуда ж мне знать 😃 Может быть спринт 3 😃 Время покажет.

SviridenkoA

Дак а нам какая разница. Или ты хочешь менять шило на мыло? Всмысле если менять, так уже на что то покруче. Или ты только хотел спринта прикупить?

const90

Мне не нужна проффессиональная модель для дрифта, а у спринта не хочу наткнуться на кризиз запчастей.

const90

а смысл? когда станет дефицит, хрен сплавишь:)

semiramz

А можно ссылку, где написано, что Спринт снят с производства?

SviridenkoA

Где было написано, там похоже уже нету. Да и факт на лицо, спринта больше нигде нет в наличии уже более двух месяцов.