F1 1/10

Uti

Павел,это машина победителя?

Boev_Dmitry

я кстати собирался на горбушку в выходные, правда пофоткать. Но если на формуле покататься можно будет, то с удовольствием=) мотор только намучу гденить. регуль уже загерметил
Ребят, вы как? 5 машин собрать сможем? погода видимо будет подходящая - +9-13 и дождик )

Uti
Boev_Dmitry:

Ребят, вы как? 5 машин собрать сможем?

Мы не поедем,у меня день рождения …

Boev_Dmitry

С Наступающим! =)

получается сразу - 2… тогда скорее всего не сможем кворум собрать. Костя и Олег навряд ли выберутся, у Волкова как и у меня электроника погорела в прошлый этап в Киевском…=(

Dreik

Да она, я пойже всё покажу и видос с позором(где заднее колесо порвало после 4-5 кругов)

Uti
Boev_Dmitry:

получается сразу - 2… тогда скорее всего не сможем кворум собрать. Костя и Олег навряд ли выберутся, у Волкова как и у меня электроника погорела в прошлый этап в Киевском…=(

Ты забыл у меня тоже Тбар сломался! За поздравление спасибо.😃

Олеко
Uti:

Мы не поедем,у меня день рождения …

С наступающим !!!

ZigZag_ZZ

Ну,типа , расти -большой!
Пара фоток с Базелю!

Uti

Спасибо за видео,что могу сказать,старт супер! Но это к сожалению и все. На мотор и контролер зря грешите,тут все отлично,скорость просто чумовая! По моему проблема с управлением газом больше чем с рулежкой,пропуск лидеров почти не сбивал с темпа,это тоже хорошо.

vasya_y
Uti:

…По моему проблема с управлением газом больше чем с рулежкой,пропуск лидеров почти не сбивал с темпа,это тоже хорошо.

  • Это как раз особенности езды при чумовом зацепе!
DOBER

посмотрел.
ИМХО много зацепа на морде и нужно поменять акерман + 10 грам на попу
как вариант в заезде - раньше открывать газ

Kiross
Uti:

Мы не поедем,у меня день рождения …

поздравляю и тоже не смогу ДР у ребенка 😃

Uti
Kiross:

поздравляю и тоже не смогу ДР у ребенка

Вас тоже!

Dreik
DOBER:

посмотрел.
ИМХО много зацепа на морде и нужно поменять акерман + 10 грам на попу
как вариант в заезде - раньше открывать газ

Эти хады не снимали 5 кругов разогрева, всё было на мази, они едут на жестоком недоруле и поворачивают газом, на половине колеса намазка, на второй СА! Я так ехать не привык, поетому когда после 4-5 кругов гонки передок зацепило, меня выбило из ритма торможений((( и когда в шпильке Итальяшка врубился в меня, он и порвал передком пору(((

Uti
Dreik:

на половине колеса намазка, на второй СА!

Нормальное решение проблемы переруливания,мазать только внутреннюю часть передка. А вот что циакрином первую половину мазать это первый раз слышу. Но тогда к концу заезда можно на одном циакрине остаться!

Boev_Dmitry

они там походу стачивают край - снимают круглую фаску, и проклеивают эту фаску циакрином. я так пробовал, мне не понравилось - слишком “нервный” срыв получается, считай зря попортил комплект поры. лучше гораздо помогла другая намазка - более маслянистая на ощупь, с ней машина начинала скользить более прогнозируемо и плавно.
у пашки на видео - полный непопадос в настройки + руки, отвыкшие от ковра

AHTuKiLLeR

А у нас на прошлых выходых закончился летний сезон. Финальные заезды в ТС-10 и РЦЕ-10 были красивыми и жаркими.
Если в ТС-10 сезонные места уже были распределены, то вот в формулах у нас с Жекой Танковичем было одинаковое кол-во очков. Поэтому кто побеждает в этапе, то и выходит на первое место в сезоне. Все решилось в третьем финале, на последних кругах. С жЖекой ехали плотно и постоянно менялись местами, но я допустил ошибку и добил подвеску, которя держалась на СА. Поэтому занял второе место в сезоне.

Фотки тут picasaweb.google.com/…/ONRoad725092011

Итоговые результаты тут d10vl.ru/forum/37-1369-41214-16-1317277945

Все таки думаю надо приобретением F-103 или F-104W

AHTuKiLLeR
Boev_Dmitry:

Похоже, стоит ожидать еще одного игрока на рынке. Судя по сайту серпента, они готовят электроформулу 1/10

Сейчас исчезло с главной страницы место под формулу. Сейчас готовят переднеприводную модель.
Хотя если зайти в раздел Electric Cars то ссылка на формулу есть, хоть и не работает

yushin

Сегодня, наконец, после летнего перерыва, начали снова кататься в зале. Добрался до своей F104W. В третий раз в жизни и первый за пол года =)
Какой же классный аппарат! Доволен как слон. Теперь с трудом жду выходных, чтобы опять прохватить =)
Вот немного видео с заездов:

“Косяков” в рулёжке хватает, всё-таки пульт полгода в руки не брал…

Boev_Dmitry

у вас там уже “банда” формулистов намечается я смотрю. классно

yushin
Boev_Dmitry:

у вас там уже “банда” формулистов намечается я смотрю. классно

Пока только двое… =(
Но есть ещё правда несколько раздумывающих. Может и получится мини тусовка формульная