давайте реабилитируем ремень! :)

Р777

я недавно из гонконга заказывал ТА-05 v2 кит без электроники (только движок в комплекте) и с доставкой вышло 6,5 руб, так что причина мне кажется не в конечной цене товара, а при оптовых закупках цена была бы еще ниже, а в чем то другом … рано или поздно ТТшкам придется подвинуться на прилавках )

boomer-subarist
Р777:

я недавно из гонконга заказывал ТА-05 v2 кит без электроники (только движок в комплекте) и с доставкой вышло 6,5 руб

можно поподробней с этого момента? таких цен не нашел на нее

Р777
boomer-subarist:

можно поподробней с этого момента? таких цен не нашел на нее

а что именно поподробнее? … сама машинка 58466 TA05 ver.II Motul Nismo GT-R Tokachi 24Hours Race стоит 172$ + 50$ доставка = 222$ и таких там несколько вариантов есть … мне очень понравилась правда TA05 ver.II Corolla Axio apr GT, но сын однозначно сказал ниссан 😉 … ну ниссан так ниссан 😃 в соседней ветке есть краткий рассказ с фотками об этой покупке с инфо о том, где покупал.

Р777
stomatolog:

А вообще проще всего тащить с башни. там и выбор есть и цены хорошие

Прошу прощения, я часто встречаю упоминание этой “башни”, а о чем речь? что за магазин или сайт или еще чего?

stomatolog

угу…
все таки хобби центр зло…и киошо тоже зло((

const90

Вот подняли вопрос про цены. Самое интересное, что оптовая закупка товара в магазин тех же шасек, обходиться примерно на 10 баксов дешевле той же шаськи с башни со скидками и доставками. Т.е. получается, что закупочная цена чуть меньше, цены на башне+скидки+доставка. Но почему такие цены? А зарплата продавцам, а аренда, а всяческие расходы, ну и плюс немного заработать на этом.
Да и это не учитывая хоббийные магазины, а вообще все.

stomatolog

да спору нет…
Бог с ними с ценами…вот взять двамагазина- хоббицентр где нет ничего и микромашину- за че бы туа не ездилвсегда все есть в наличии, только деньги плати…

const90

Не всегда:) У меня уже у многих клиентов запчасти лежат поломанные, а на микрухе их нет. Но чем радует она, что часто пополняется. Вот еще бы моделей разных завезли. Но это не про ремень:)

А так у самого Спринт 2, прорезал булкхедсы и под пулями и пока не знаю когда менять надо будет, ремешки целенькие