Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

dimas

что вы хотите изменить вашими постами? Голосуйте рублем.

black-ucksus
Nicolaich:

Александр, никто и не спорит , что РТР это шлак .
А теперь прикинь , что за цену стоковой хо1 ты сможешь купить и вусмерть заапгрейдить ту же GT2 , DM1(one) , электричку от Ofna и тд .
И сколько надо ещё ввалить в хо1 , чтобы она поехала хотя бы как стоковая GT2 и тд 😃

Дима , в тех местах что у нас доступны для катаний она не будет выглядеть на 1.5 штуки баксов . В этом то вся и беда .
Классный дрифт-кар для парковок вообще в стоке . Но блин не за те деньги .
пс. ты знаешь , мне кажется в половине случаев дм или гт выживут в тех авариях, в которых разлетается хо-1.

black-ucksus:

…Эта 7-ка не на что не годится. Её даже на соревы не пустят.
За эти деньги можно любую 8-ку оттюнить не хуже этой
С такой целью можно верт взять. Тоже круто, и раздолбается быстро. Машина на убой)))

Я это уже писал, ток в меня 10 с чемто помидоров полетело)))

dimas

пришла машина, завтра обзор первых впечатлений

BMWecker
dimas:

пришла машина, завтра обзор первых впечатлений

Впечатления только с фото\видео отчётом!

Edvard
dimas:

пришла машина, завтра обзор первых впечатлений

Отлично! Лично я расчитываю на подтверждение хотябы 80% указанных в этой теме косяков. Ждемс.)))

sveiser

XO-1 приехала в Мурманск. Первые впечатления-вполне качественная модель ,сделана очень добротно. Поразили ее размеры она длиннее чем DM-1 почти на пол колеса,колеса больше в диаметре и по ширине. да и сама комбо ощутимее больше чем МММ. Вот фото.

Zerek

Вы нам главное расскажите про эксплуатацию, у тракса она очень любопытная:).

cheshkA

мотор похоже 1717 по размерам? сколько kv?

ps посмотрел живьем в хц, симпотная…
внутрянку пока не показывают

sveiser

Есть где ездить,в наличии аеродром.

Zerek:

Вы нам главное расскажите про эксплуатацию, у тракса она очень любопытная.

Эксплуатация будет летом.

cheshkA:

мотор похоже 1717 по размерам? сколько kv?

Про размеры и KV не знаю.

Edvard
sveiser:

Эксплуатация будет летом.

А нас только это интересует, фотки этого чуда уже давно не новость.

Хотя сейчас лучше не пробовать ее, развалиться от мороза (пластик).

кирилыч

а какой диаметр колеса и хекс там?

а kv там 1600 если мне память не изменяет)

dimas

Первые впечатления от осмотра машины. Диаметр колес больше обычных шоссейных 1\8. Задние колеса шире передних. Колеса не резиновые, а пластиковые. Очень жесткие, можно сказать дубовые. Использовать их без применения намазки сомнительное удовольствие. Смутил маленький диаметр приводов колесных 4мм. Верхний рычаг это просто тяга, все нагрузки держит нижний рычаг, он тоже хлипковат. Бабочки ступицы и С хабы алюминевые. Аморты крепятся на длинных болтиках м3 на большом растоянии от бабочек, не айс, так как будет изгибать. Нет стабилизаторов поперечной учтойчивости, даже мест под их крепления. Порадовал пластиковый обвес, выходит за габариты кузова, предпологаю что это будет сохранять кузов . В комплекте 2 передних бампера, один простой прямой, и есть опциональный с антикрылом.
При подключении айфона,и установки приложения предлогается обновит ПО, после этого нужно пройти регистрацию продукта, и во время регистрации показывают ролик, рассказывающий об опасности данной модели. После прохождения регистрации, открывается доступ до режима 100 миль. Напоминают о необходимости установки другого пиниона. Крепление айфона выглядит и сделано добротно.

Rapido

Мне все таки не понятно ко прямой конкурент ХО-1 в маштабе 1\8 электро? Ofna Ultra GTP-2e?

dimas

Пока конкурентов нет на горизонте, машина в масштабе 1\7 или 1\6, по этому. Вашпе траксас ошибку сделал. Моглибы уж унифицировать шасси. Ну хрен с ними главное больше моделей стало.

Rapido

Ок.
Дим, т.е. без активации через айфон доступ к 100 милям закрыт? и что делать с дубовой резиной, на которой зацепа никакого?

dimas

Нет, без активации режим этот включен
а при попытке подоткнуть его,ты получаешь ликбез и блокировку

Rapido
dimas:

Нет, без активации режим этот включен
а при попытке подоткнуть его,ты получаешь ликбез и блокировку

Завтра планирую в хобби центр ( не реклама), съездить пощупать )

Maqseemoff

Заявленные технические показатели выглядят несомненно круче, чем сама шась. Едет по всей видимости она тоже не очень. Впринципе, чего ещё ожидать от продукта с акцентом на аэродинамическое днище, ниибическую мощщность, и айфонщеность.

dimas:

Колеса не резиновые, а пластиковые. Очень жесткие, можно сказать дубовые.
Использовать их без применения намазки сомнительное удовольствие.

Она же не для дрифта а для скорости за 150 кмч… на такой “резине” это бред.
А на короткой передаче можно угла давать, площадка не такая большая нужна )

dimas

Ни панятно написал, колеса можно намазать растворителем- намазкой и поедет как надо.

Edvard
dimas:

колеса можно намазать растворителем- намазкой и поедет как надо

Нифига. Намазка лишь размягчает верхний слой, чтобы резина “хватала” пока не прогреется. К тому моменту как прогреется, “намазанный” слой уже давно стерт и резина уже цепляется сама. Да и не стоит забывать что на дубовой резине, намазка практически не работает.

Пластмассово-дубовые колеса это необходимость на таких скоростях, резина уже не выдерживает.

dimas

Ой ну что теперь? Будет плохо работать эта резина поставим другую пусть мешьше по диаметру. Я не вижу проблем, учитывая срок службы колес это не тема для полемики.