HPI Nitro RS4 Evo+

Захар
tosih:

да так… сцепу надо заменить… подшипники все что есть… валы передние… кстати их спилило из за того что поднял… надо карданы ставить… щас пока на bullet поезжу… в марте займусь rs…

А фотки сделать не получиться? че там подпилило и как подвесон стоит(клиренс)

tosih
Захар:

А фотки сделать не получиться? че там подпилило и как подвесон стоит(клиренс)

к сожалению не получится … уж полностью разобрал

Захар
Gamer72:

Посмотрел видео про WR8 3.0 Вот думаю может от нее амморты заказать…

А чего это тебе даст? во первых 1/8 размер, может не подойти, во вторых ресурс подвески не даст настолько поднять клиренс как на WR8 и DRX

Gamer72
Захар:

А чего это тебе даст? во первых 1/8 размер, может не подойти, во вторых ресурс подвески не даст настолько поднять клиренс как на WR8 и DRX

Да, что-то не подумал, ерунду сказал:) Спасибо:)

Gamer72

Видел люди делают монстров из шассеек:) На фото аналогичная нашей шассь, Mercedes от DeAgostini:)

tosih

я завязал с передлками со своей rs… вернусь ближе к стоку…монстр есть монстр… зачем придумывать велосипед

Gamer72

Я в принципе не стремлюсь к такому результату, только чтоб по не большому снежку ездила:) А так, даже не представляю что будет с рамой, если катать по бездорожью, в смысле сильно царапается, я например, катаю аккуратно, по асфальту, но вот в каком состоянии дека:(

tosih:

я завязал с передлками со своей rs… вернусь ближе к стоку…монстр есть монстр… зачем придумывать велосипед

Согласен, я в монстра и не собирался переделывать, так резину раллийную купить, ну может амморты чуть больше стоковых поставить, хоть не много проходимость увеличить:)

tosih

аморты+колеса+ подпилить рычаги… я и на стоковых и на юлиме пилил… по небольшому снежку хорошо идет

у меня уже вторая так сказать рама первую убил с 40 км в бордюр влетел… в дугу согнулась а все остальное целое благо все из алюмки…

Захар

Посмотреть бы у кого как подняли машинку и тогда определился бы уже… а то подумал в сторону монстра уже… но все равно хочеться 1:10 шоссе с более менее проходимой подвеской

tosih
Захар:

Посмотреть бы у кого как подняли машинку и тогда определился бы уже… а то подумал в сторону монстра уже… но все равно хочеться 1:10 шоссе с более менее проходимой подвеской

постараюсь сделать пару кривых фот после работы

Gamer72

Пришел наконец-то корпус. Вырезал, не подошел 😦 Следовательно, те кто хочет ставить такую корку на RS, ну вы поняли…

Захар

Если его и ставить то придеться бампер вообще снимать полностью )

Gamer72
Захар:

Если его и ставить то придеться бампер вообще снимать полностью )

Ну да, и скрытые крепления докупать:) Там бампер в комплекте идет с корпусом, вырежу его, приклею, и будет уже менее заметно. В городе есть в общем-то оборудование, бампер выточить поменьше вообще не проблема…

владислав150:

Прикольный кузовок а где заказывал?

all4rc.ru (НЕ РЕКЛАМА)

10 days later
Захар

Не хило он его задрал… я бы задок приспустил чутка ))) перед норма ) только как он это сделал вот в чем вопрос. Поменял аморты? обточил пластину шасси или что?

Gamer72
Захар:

Не хило он его задрал… я бы задок приспустил чутка ))) перед норма ) только как он это сделал вот в чем вопрос. Поменял аморты? обточил пластину шасси или что?

Дак вот знал бы я английский:) Скорей всего амморты менял…

15 days later
Gamer72

Возник такой вопрос, допускается ли наша модель к соревнованиям? Я когда-то слышал, что с 18 движками не допускают, так ли это? Хотелось бы когда-нибудь себя попробовать…

Захар

Наша это какая? моя допустим субару дрх с движком 18 не допускается.