Drifting на Mini-z AWD

invisible13

1100 mAh со стоковым движком и “пластиковой резиной”\либо без резины - минут на 20 -25 жесткого отжига,потом медленное затухание еще минут на 30-40.
Если кататься на мягкой резине - то на 25-30% меньше времени хватает - движек то под нагрузкой 😉

Поставить вместо стокового движка - плазма деш (от тамии) - время сократиться в 2-3 раза. (еще и полевики напаивать придется)

RCgarage713
invisible13:

1100 mAh со стоковым движком и “пластиковой резиной”\либо без резины - минут на 20 -25 жесткого отжига,потом медленное затухание еще минут на 30-40.

Это просто “перпетум мобиле” какой-то получается! 😃 Как эта кружка!
Есть еще разница на каком покрытии катать. В реалии, на ковре, все сказанное нужно поделить на два! (Если, конечно, исключить лед и масло.)😁

3 months later
Skv012a

Davnen’ko ya zdes’ ne pisal. Vot moyo novoye tvoreniye:





Kuzovok bbll v adu nezkol’ko raz, no ya nakonets to ego zakonchil.

3 months later
maXtreme

Наконец-то пришла первая часть запчастей и новый кузов. Теперь возникли проблемы с электроникой это печалит.

Skv012a

Ogo, a ya nedavno kupil Falken corollu, yuzanuyu, i previdushiy vladelets dazhe fanari v ney ostavil.

maXtreme

Крутяк! Самодельные или атомик которые? Я заказал свет, но он еще где то едет)

Simex36

А вот и моя дрифт-королла, наконец то дошли руки до глушителя, так выглядит более эффектней:)







Позже в прямоток планируется поставить оранжевый диод-страбоскоп для иллюзии вырывающегося пламениB-)

maXtreme

Очень класно! Тащусь от 86!) два вопроса: как приделал тормозные диски( на клей?) и как сделал глушак или это покупной?

Simex36

Тормозные диски приклеиваются к дискам на клей, глушитель покупной, их было два в комплекте у них цвет ещё раскалённого металла фиолетово-красный (на фотках плохо видно), поэтому и взял) А на 10й масштаб видел некоторые ребята делают сами, с помощью горелки придают цвет, ничего сложного, думаю если захотеть можно и на 24й сделать:)

17 days later
Valik46

кто нибудь делал стоп-сигналы на авд?

17 days later
andgas

В москве свет на мини-з продается?

maXtreme

Купил свет атомик, поставил. Возник вопрос: возможно ли сделать так чтобы свет горел всегда а не с газа?
Вадим у тебя же такая же обгонка спереди и диф на задней оси, ты диф затягивал?

vadimas

Да , Максим , я диф полностью затянул. А что бы свет горел всегда надо к аккумам паять разьем и подсоединять тогда будет постоянный свет.

maXtreme

отличная кстати штука) хотел заказать,но у меня туда встали уже другие понты, подешевле)

vadimas
maXtreme:

отличная кстати штука) хотел заказать,но у меня туда встали уже другие понты, подешевле)

я заказал , скоро посмотрим

andgas

купил я свет в москве. теперь думаю как его в кузов поставить (в сильвии нет гнезд под светодиоды)