Drifting на Mini-z AWD

Simex36

Скорей всего движок мёртвый, попробуйте заменить!😎

Sanya51

Спасибо!
Шас вот гоняю,вроде отказов небыло покачто!

Zino
Sanya51:

С дравствуйте!
ездит гдето минут 5,и потом не тянет совсем,выключеш затем вклучеш все норм опять мин на 5! Движочек оч сильно греется!
Спасибо за ранее.

И Вам "С"драствуйте!
У Вас на двигателе есть такая штучка квадратная телесного цвета, которая припаяна к клеммам двигателя?

Sanya51

Да есть такая чтучка,на ней написано NSER CHINA!
Ана еше цвета такого странного светло кориченвого!

ыыы странный телесный цвет у нее!

Zino

Можешь смело эту хрень откусить пасатижами и выкинуть … И будет тебе счастье! Желательно Mini-Z не насиловать и не перегревать двигатель. 5-7 минут покатался и отдохни. Заодно двигатель остынет

Sanya51

Спасибо за совет!
А за что эта чтучка отвечает можно узнать?Если это канечно не тайная информация!

Кстати!!!Еше вопрос,движочек искрит сильно на полном газу,это не смертельно?

Simex36

Если я не ошибаюсь чтучка эта отвечает за нагревание движка, как только движок начинает чуть чуть греться она автоматом начинает душить его, а то и вообще не даёт ему двигаться, я лично когда движок новый покупаю (а я это делаю часто) сразу отпаяваю её нафигB-), что бы потом во время гонки, борьбы с соперниками+ если едеш ещё 1-ым она вдруг не задушила двигатель, -уже такое было😒
Что касается искр в двигателе, вы его обкатывали?

Sanya51

К сожалению не обкатывал!Из за своей нетерпеливости,но сразу много газа не давал,потихньку ездил!

Simex36

Пока катайтесь -не чего страшногоB-) Когда будете покупать новый двигатель обязательно обкатайте и искрить вообще небудет, а вам его скоро придётся покупать, есле двигатель искрит, значет теряет мощьность и постепено будет всё слабее и слабее!😉

Sanya51

Спасибо еше раз!
Вот тока все ишю ишю запчасти для нее,ни как не могу найти магаз чтобтам все было,чтобы с одного магаза сразу заказать кучку!
Не могли бы вы посоветовать чтонибудь нормальное из магазинов?

Sanya51

Спасибо!
Вот тока навигация у этого сайта не ахти!

Simex36
bkmz666:

rcmart.com запчастей море

Ну это за бугром!
А в Москве на сегодняшний день достаточно много запчастей вот здесь, у них запчасти от ATOMIС, а от Kyosho (оригинальные) нужно очень сильно постараться, что бы найти хоть что то, да и ненужно от ATOMIC запчасти будут получше и покачественей!😎

Рэндом

только имейте в виду, что “атомик” та ещё засада - из заказанных 10 позиций, которые на сайте есть в наличии, “автохобби” привезли 5, остальных не было на складе 😃

Рэндом
bkmz666:

ссылка битая

ссылка правильная. похоже, сервак упал 😃

Simex36

Ссылка нормальная, это с серваком какие то проблемы:)
Я ни когда не заказываю, всегда сам заезжаю и покупаю всё что мне нужно, у меня просто коледж на Бауманке, 5 минут пешком и я в магазине😒

Рэндом

Дим, я просто АВД по запчастям собираю, в магизине в наличии всего что мне надо было не было 😃

bkmz666

ага прошел по ссылке для AWD ниче нету, ну резина разве что 😁

Рэндом

они все сайт не обновят. в субботу пришел груз от атомика, коробками 😃

bkmz666

ну и толку если не обновят, мне дешевле на rcmart купить чем в москву лететь