самоделки

Ден4ик
Патрик_стар:

Смажь гранитной смазкой, только не очень много, а то проскальзывать будет

или может волосы или нитки намотались;)

гранитная смазка- смазка недели
что-то новенькое, я только графитовую знаю

Alimas

сегодня прикрутил кузов и немного покатался…

Патрик_стар
Ден4ик:

что-то новенькое, я только графитовую знаю

Хватит поткалывать, я опечатался😂

Ильнар:

прикольно получилось!но рама вызывает сомнения!

???Какие сомнения??? Все уже давно проверенно

Alimas:

сегодня прикрутил кузов и немного покатался…

А кузов из картона был?

discovery-93

Вот доделал переднию подвеску осталось только пружины поставить


А теперь начинаю делать Заднию подвеску , надеюсь с ней будет меньше гемороя!!




😎

Alimas

ооо молодеец, интересно посмотреть на заднию подвеску в сборе.

discovery-93

осталось только Шрусы поставить и верхнии рычаги И ВООЛЯ!!! ну там еще нужно все это дело на шасси поставить( платформа) , и можно пробывать!))

потом залю все эпоксидкой!!! что б не че не отстало,!!

lohovoz а я сегодня хотел доделать свою Subaru но че то как то не вышло у меня!! мне бы подробный чертеж передних поворотов с подвеской… !))

discovery-93

ну как у тебя устроенна передняя подвеска?? ты брал от китайки “поворотные кулаки” или сам делал?? ах да еще у тебя в зади есть подвеска??

nucle0us

Сегодня вместе с другом соорудили мне свет в овер. К вопросу о моей аккуратности.

Светит оч ярко! В темноте катать без проблем по квартире.

Всем самодельщикам могу сказать, что в чипидипе продается много полезностей, как то отсеки для аккумуляторов и тп. Можно много всего полезного прикупить для модельки. Сам там тарился паяльником, светодиодами и резюками.

Кстати, юзал китайскую auldey (Mercedes-Benz ML C63 AMG 1:28), оч грамотно сделано, передняя независимая подвеска, задняя на пластине, свет в базе и тп. Вот с чего надо брать пример 😉

discovery-93

nucle0us молодца конечно, сделанно хорошо!!

Вот с чего надо брать пример 😉

Вот тут я что то тебя не очень понял, мы занимаемся самоделками а не самадельным светом и т.п., все делаем сами !!!))

Alimas
discovery-93:

ну как у тебя устроенна передняя подвеска?? ты брал от китайки “поворотные кулаки” или сам делал?? ах да еще у тебя в зади есть подвеска??

у какой модельки именно???

nucle0us

discovery-93, я в том смысле, что там все неплохо сделано, можно копировать конструкторские и технические решения, тут же вон часто возникает вопрос про подвеску, например. Чем вы занимаетесь тут, я прекрасно вижу =) и вижу, что чем дальше, тем лучше получается.

Патрик_стар
Ден4ик:

с праздником!

Да, с Праздником! Мы те, кому предстоит защищать Родину;) Хотя кто-то из нас уже служил, вот их то и поздравляем!

discovery-93

лоховоз спасибо!!

кстати скинь видио как она ездиет!!))

Alimas

вечером постараюсь скинуть

а то после последнего проката дома, передняя подвеска разлетелась в хлам…