самоделки

discovery-93

nucle0us молодца конечно, сделанно хорошо!!

Вот с чего надо брать пример 😉

Вот тут я что то тебя не очень понял, мы занимаемся самоделками а не самадельным светом и т.п., все делаем сами !!!))

Alimas
discovery-93:

ну как у тебя устроенна передняя подвеска?? ты брал от китайки “поворотные кулаки” или сам делал?? ах да еще у тебя в зади есть подвеска??

у какой модельки именно???

nucle0us

discovery-93, я в том смысле, что там все неплохо сделано, можно копировать конструкторские и технические решения, тут же вон часто возникает вопрос про подвеску, например. Чем вы занимаетесь тут, я прекрасно вижу =) и вижу, что чем дальше, тем лучше получается.

Патрик_стар
Ден4ик:

с праздником!

Да, с Праздником! Мы те, кому предстоит защищать Родину;) Хотя кто-то из нас уже служил, вот их то и поздравляем!

discovery-93

лоховоз спасибо!!

кстати скинь видио как она ездиет!!))

Alimas

вечером постараюсь скинуть

а то после последнего проката дома, передняя подвеска разлетелась в хлам…

I_am_I

Я тож делал чтото подобное, оно после первого удара развалилось…

discovery-93

I_am_I ты бы не говорил а показал бы нам что ты делал!!! а то знаеш сказать можно все сто угодно!! а сделать не каждый сможет!

Alimas

вот как и обещал видео…
на полную не мог разогнаться так как в движущиеся части постоянно попадали волосы)))))
снимала мама которая первый раз держит в руках камеру))))

www.youtube.com/watch?v=OhVpak77MgY

www.youtube.com/watch?v=HS4KJuggrlg

также еще начал делать крузак.

вот еще видос

www.youtube.com/watch?v=Y16q9vQpXQA

www.youtube.com/watch?v=WT6zvpnuXrs

haylents

вот сегодня приобрел модель от ревелл: Порш 926 С, поглядел по сайтам- моделька популярная, а значит надежная, приятное впечатление оставили хорошая микропористая резина и твердый пластиковый кузов. Сегодня склеил кузов и зашкурил его. завтра буду грунтовать его, шасси нуждается в доработке, которой еще предстоит заняться, в общем, работы по горло…
фота

Alimas
haylents:

вот сегодня приобрел модель от ревелл: Порш 926 С, поглядел по сайтам- моделька популярная, а значит надежная, приятное впечатление оставили хорошая микропористая резина и твердый пластиковый кузов. Сегодня склеил кузов и зашкурил его. завтра буду грунтовать его, шасси нуждается в доработке, которой еще предстоит заняться, в общем, работы по горло…
фота

веришь нет сегодня хотел вместо крузака её начать делать, но сканы оказались кривые)))))))😃😃😃😃

вот по этим чертежам only-paper.ru/news/2009-10-17-4054

haylents

ну серия Ле-Ман достаточно популярна, так что все может быть))

I_am_I
discovery-93:

I_am_I ты бы не говорил а показал бы нам что ты делал!!! а то знаеш сказать можно все сто угодно!! а сделать не каждый сможет!

Пожалуйста) Я её всётаки доделал) Но она разлетелась через 5 минут, и я её разобрал.

Патрик_стар
Alimas:

вот как и обещал видео…

Крутоооо…! а какой цвет кузова будет?
П.С. давненько мы кнопочкой “спасибо” не пользовались 😃

Alimas

фото переднего и заднего мостов)))