Хочу Mini-z AWD

9 days later
Petrokl

Да. Для более быстрого прохождения поворотов. Для дрифта в такой подвеске нет особой необходимости.
Интересно, эта нижняя штуковина вместе с тягой будет как в MR-03 двух видов: узкая и широкая?

1 month later
Slavius_ru

Едет ко мне шасси Kyosho Mini-Z AWD MA-015 DWS из Гонконга!! (в самой стандартной стоковой комплектации)
Что мне ещё нужно докупить, пока едет ко мне мини-машинка:

  1. Передатчик Kyosho Perfex KT-18 2.4GHz ASF (это я понял, уже почти купил)
  2. Батарейки AAA - это тоже понятно.
  3. Колёса… комплект дрифт и комплект шоссе… какие нужны для MA-015?
  4. Кузов… нужен какой-то определённый или подойдёт любой как для MR-03?
    Ещё что-то нужно из обязательного??
    Спасибо за помощь… принимайте в мини-ряды! 😃
Petrokl

Вячеслав, про кузов и диски уже много раз обсуждали. Почитайте тему с начала. Без обид.

Slavius_ru
Petrokl:

Вячеслав, про кузов и диски уже много раз обсуждали. Почитайте тему с начала. Без обид.

Спасибо, извините, просто время поджимает… 5 страниц — не много, сейчас прочитаю. Просто переживаю, за разницу в MA-010 и MA-015

Slavius_ru
Petrokl:

Вячеслав, про кузов и диски уже много раз обсуждали. Почитайте тему с начала. Без обид.

Прочитал я всю тему, конкретного ответа не нашёл!
Тут есть только MR-010 (AWD), а моей MA-015 (AWD) нету!

Petrokl

По размерам и совместимости с кузовами шасси МА-010 и МА-015 идентичны. То что подходит для МА-010, подойдет и на МА-015.

Slavius_ru

Подскажите, пожалуйста по дискам… Есть с круглым отверстием, а есть с вытянутым, какие для AWD, а какие для 2WD?

…а, всё, понял! Мне для AWD нужны с вытянутым отверстием!! 😃

И ещё… пытаюсь тут найти кузов специально предназначенный для моей Mini-Z AWD DWS MA-015 … по каталогам нашёл только Audi R8 (зеркальная, серая и красная) … ну и вроде раллийные Ситроены… Это всё что ли?

Заранее спасибо!

Petrokl

Да с такой наклейкой “for AWD DWS series” только два этих кузова.

Slavius_ru
Petrokl:

Да с такой наклейкой “for AWD DWS series” только два этих кузова.

Заказал себе на Ebay’е из Японии красный кузов Kyosho Mini Z Audi R8 LMS Audi Driving Experience 2010 (MZP419SR)… Я надеюсь, он встанет на мой AWD DWS MA-015 без всяких модернизаций шасси?!

…серебристого цвета брать не стал… т.к. это мой самый нелюбимый цвет кузова (на любом масштабе)… а зеркальный хром (Лимитед едишн)- ну уж очень дорогой!

Zino
Slavius_ru:

… пытаюсь тут найти кузов специально предназначенный для моей Mini-Z AWD DWS MA-015

Вячеслав, на AWD вы можете нацепить практически все кузова, которые выпускались для Mini-Z. В комплекте к Вашему шасси есть всё необходимое для адаптации шасси под кузова

7 days later
Slavius_ru

Приехала моя шасська из Гонконга за 10 дней!! (не то что с H.K. едет по 2 месяца)…
AWD DWS MA-015 - 6600+900(доставка)
Принимайте в клуб! 😃

Slavius_ru
Максим_Лавёрычев:

Приезжайте в эти выходные 😉

Обязательно приеду! Спасибо за приглашение!

fil77

Всем доброго времени суток! Давненько я не писал здесь.
Но, вчера решил посмотреть что-нибудь монстроподобное из мини… Сначала смотрел в сторону лосей, но там как таковых монстров нет, тока трагги, да и не приглянулась оно мне, потом увидел мини-з монстра, он мне понравился, нуи я выиграл на ебее его в аукционе за 132 бакса (плюс 25 доставка), где-то 5300 рублей. Думаю не дорого… www.ebay.com/itm/190967621866 не реклама.
Что нужно к нему докупить из тюнинга, что ломается больше всего? Читал про опоры амортов, не подскажете ссылку?)
Да, что-то их не много на форуме, даже своей темы нет, потому и пишу здесь:) Странно, мне этот агрегат нравится, для дома и асфальта самое то!!!)))
Кстати заинтересовал еще и мотоцикл от мини-з, у кого есть-был, подскажите, на козла встаёт? И чем отличаются модели, только кузовами разной серии мотогонок?
Спасибо заранее всем откликнувшимся;)

11 days later
Petrokl

MA-020 появилось в продаже. 228$ на ибее.

Электроника, двигатель - без изменений. Это в чем-то хорошо. Можно будет проапгрейдить переднюю подвеску старого шасси. Но с другой стороны как-то странно. Начали внедрять FHSS, а в AWD не стали.

Slavius_ru
Petrokl:

MA-020 появилось в продаже. 228$ на ибее.

А версия DWS за 388$! Нехило так для Mini-Z!

Petrokl

Так MA-020 по умолчанию с DWS. Это где такие цены?