Micro LST

anza

mice я до 22 00 в свибово. после выкидываю .

Mice

ну хрен с ним - не получается у меня. я с мобильника, есличо 😃

anza

млин на инет деньги есть а позвонить договориться где пересечемся в падлу.
А понял номер светить не хочеш 😎 разведчик чтоль

господа после 18 августа готов встретиться и передать колеса и всякую хрень для микро т
БЕСПЛАТНО
контакты в личку

Mice

Ты чо визг то поднял? Болит че или прищемил дверью?

anza

да вот чтото не пойму на кой кричать заберу потом почти неделю говорить не могу. нет чтоб понятно и ясно я позвоню когда смогу и у меня проблема выветрися я тупо жду звонка и не парюсь. териториально то рядом
получается как в простоквашино
пол дня гонялся чтоб сфотать
а теперь еще пол дня гоняться будеш чтоб отдать фотографию

не жаловал я ни когда обшение на форумах и вочередной раз убедился в этом
без обид за заслуженный помидор

Prey

Mice, жуть, что спайка ААА или,что гремит трансмиссия?

Prey

Только что закрыл глаза чтобы жаба не видела и оплатил не тойзе полный алюминевый обвес фирмы GPM как придет отпишусь, а то у всех 3 racing по кругу.

Mice
Prey:

Mice, жуть, что спайка ААА или,что гремит трансмиссия?

жуть что ААА 😃
не у всех обвес по кругу. у нас, к примеру, тока трансмиссия. но это, повторю, мастхев

Prey

Трансмиссия,_у_меня_тоже_3райсинг_на_подшипнике.

Mice

там еще надо поменять на аллюм те детальки к которым рычаги подвески крепятся

Prey

Бабочки? Заднюю давно поменял, машинка у меня уже 2 года. сломать успел обе На самом деле из того, что у меня уже стоит действительно впечатляют маслонаполненные амморты и стальные свд также регулируемые тяги и рычаги, подшипники в осях с первого дня, но думаю тоже маст хев, коробку еще оценить не мог.

Mice

ну да, про подшипники я забыл. и рол цэвэдэ тоже 😃
а бабочки живут и не думают ломаться

Prey

Ну_у_меня_задняя_бабочка_накрылась_скорее_всего_из_за_сильно_увеличенного_веса,при_падении_на_спину.

vladmir

Привет всем микролосеводам. Хотел на досуге поэксперементировать с шестеренками на своем DT, поставил самую большую, состыковал с ведомой, но после затяжки ведомой фиг что крутится. Получается ведомую шестерню с оси смещает и она не проворачивается, и со средней то же. Может кто что подскажет, или вообще с этими шестеренками особой разницы нет?

Mice

а мотор подвигать туда-сюда?

ALB_RF

Кроме лосевского мотора брашлесс есть еще какая альтернатива??? Например с хоббисити подойдет чего??? Или есть еще какие варианты???

Prey

подойдет_хоббисити_я_видел_в_нете_видео,только_надо_будет_помучаться_с_крепежом_к_мотораме_наверняка.

www.youtube.com/watch?v=r3zb9OvIR6o

Using a Mamba Micro Pro ESC with a $7 HobbyCity motor. Powered by a 2S LiPo.