Проблема с MiniZ AWD

Blackracer

Кто подскажет как бороться с люфтами в колесах передних и задних? Особенно передние поворотные колеса гуляют - рулевая рейка, передние и задние кулочки гуляют в верхних и нижних креплениях, да и кардинчика люфтят в кулачках - результат машинка очень сильно гуляет по прямой! Машинка все та же AWD.

Zino
Blackracer:

Кто знаком с такой штукой от AtomicMods - V2.2 Regulated Power Board для Mini-Z? Кто ставил, или кто что знает?

Роман, турбо-модулей выпущено уже достаточное количество разными компаниями. AtomicMods не исключение.
Что вы хотите знать о них конкретно?
Лично я пока не вижу смысла их применять … в России нет не одной нормальной трассы!
А на тех, что есть приходится ограничивать газ т.к. управляемость при избыточной скорости теряется даже на 3 FET-ах на канал и с хорошим двигателем. Если вы хотите поиграться в драг-рейсинг тогда ставьте и турбо-модуль и полимеры … машинка пульнёт до 70 км/ч по прямой.

Blackracer
Zino:

Роман, турбо-модулей выпущено уже достаточное количество разными компаниями. AtomicMods не исключение.
Что вы хотите знать о них конкретно?
Лично я пока не вижу смысла их применять … в России нет не одной нормальной трассы!
А на тех, что есть приходится ограничивать газ т.к. управляемость при избыточной скорости теряется даже на 3 FET-ах на канал и с хорошим двигателем. Если вы хотите поиграться в драг-рейсинг тогда ставьте и турбо-модуль и полимеры … машинка пульнёт до 70 км/ч по прямой.

Мне просто было интересно что за штука! Люблю поэксперементировать, решил попробывать, заказал, уже получил! Попробывал поставить, и … на машине стоит мотор Atomic Chili, по 3 фета на канал, и после некоторых манипуляций с паяльником, машинку собрал, колеса в право/дево поворачиваются, а на газ/тормоз нереагирует - только на весу колеса крутятся, разобрал - собрал, все тоже самое, меняю на оригинал, все в порядке! Что нетак!

Zino
Blackracer:

Что нетак!

У Вас инструкция к нему прилагалась?

Blackracer
Zino:

У Вас инструкция к нему прилагалась?

Нет инструкции небыло! Только на сайте где заказывал, была небольшая инструкция!
atomicmods.com/…/Tutorial-1-28-XMODS-Generation-1-…
Проверял все сделал правильно! Я сомневаюсь в 3 фетах на канал?!

BERSERK80

Привет
в 3х фетах из 4х ?
Маркировку не видать но ,под U1 наверняка скрывается линейный стабилизатор
а фетов всего 2типа, 2шт 110а 4мома NTD110N02R
и два -15 амперных 0.010 ома SUD45P03

проверь раскачиваются ли они (не перерезал ли перемычки )