шоссейки от FG-modellbau

Romashka5

по трассе картинговой, Димон ездил пробовал…
хозяин трассы, перед поездкой говорил тоном что делает одолжение, но после того как модель проехала круг на 10 секунд быстрей их картингов, чувак оживился и сказал что при наборе кворума от 10 моделей доработает свою трассу, для максимального удобства проведения модельных соревнований!
кстате на этой неделе постараемся туда выбраться покататься

glukonarik

товарищи владельцы шоссеечек с гидравликой, у вас не бывает так,что подклинивает колодки?

K_MIXAIL
glukonarik:

товарищи владельцы шоссеечек с гидравликой, у вас не бывает так,что подклинивает колодки?

Если всё правильно настроено, то нет. Точнее у меня за все время что я ездию.

dima_malyshko
K_MIXAIL:

Если всё правильно настроено, то нет. Точнее у меня за все время что я ездию.

Самый крутой чтоли? 😃
Гидравлику нужно переодически перебирать. И самое главное использовать ТОЛЬКО модельные гидравлические жидкости (пробовал и ДОТ4 и картинговые - перегриваются тормоза и начинает клинить).

K_MIXAIL
dima_malyshko:

Самый крутой чтоли? 😃
Гидравлику нужно переодически перебирать. И самое главное использовать ТОЛЬКО модельные гидравлические жидкости (пробовал и ДОТ4 и картинговые - перегриваются тормоза и начинает клинить).

Смотря как перебрать и прокачать? 😈

glukonarik

хочу на баджу гидавлику поставить. Сегодня на ДДМ заказать хотел, а у них закончились =(

Airliner-rc

ну а я наконец то оплатил свою competition 07 😃
билеты куплены, гостиница заказана, виза в паспорте, осталось только доехать и забрать 😃😃😃 а потом мучать вопросами по настройке местных ГУРУ

Romashka5

прощу будет 1 раз приехать в клуб все понарутить настройить нежели пол ггода диалоги в инете вести

K_MIXAIL
Romashka5:

прощу будет 1 раз приехать в клуб все понарутить настройить нежели пол ггода диалоги в инете вести

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 😃

Airliner-rc
glukonarik:

а я загорелся хармом…

а вопрос с запчастями как?

glukonarik

Вот сейчас смотрю по сайтам, два уже нашёл, но они на немецком. Там есть всё.

Airliner-rc
glukonarik:

Вот сейчас смотрю по сайтам, два уже нашёл, но они на немецком. Там есть всё.

да это понятно, что там есть все можно даже прямо на сайте НАРМа все покупать - у них вроде как магаз онлайн есть. Я про Мск спрашивал, если так что-то по мелочи перехватить…

glukonarik

Ну, по мелочи… думаю нет. А так, неделя доставки и всё у вас дома 😉 А где там на сайте харма онлайн шоп?

K_MIXAIL
glukonarik:

Ну, по мелочи… думаю нет. А так, неделя доставки и всё у вас дома 😉 А где там на сайте харма онлайн шоп?

так какую модель, в конце концов берёш?😃

glukonarik

Кстати, в онлайн магазине ХАРМа топовая версия стоит на 300 евро дешевле,чем в обычных магазинах.

glukonarik

Я отправил им письмецо, доставляют ли они по почте запчасте в наш СССР, и какие сроки доставки. Если буду брать , то поеду за ней в марте.