HPI Baja 5T

towa
Old_Millr:

Для задней резины придется купить задние диски и вставки от 5B. Задняя резина шире и ниже чем у 5T соответственно диск должен быть шире а вставка шире и ниже.

Спасибо а не могли бы вы посоветовать с того сайта чтони-буть? С башни просто едит уже комплект для грунта а вот для асфальта не в терпёж уже)))
перед
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYEA3
зад
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYEA4
не реклама
вот такое идёт мне))

14 days later
Вадим_080

принимайте в свои ряды. И тут-же первый вопрос. заводские положения игл?

Old_Millr

заводские положения игл L-1,25 H-1,50 (что-бы точно завести выкрути по полтора оборота оба винта)

towa
towa:

Всем привет.Недавно стал обладателем баджи и решил в первые заказать с davesmotors. Зарегился кинул всё в корзину и успешно оплатил через paypal. Они отослали но проблемка в следущем дали номер CJ209216472US ну я от счастья что быстро отослали вбиваю его сюда russianpost.ru. И офигеваю от увиденного что посылочка с таким номерком уже была выпущена из Америки и адресат её получил причём адрес и город другой.Пишу им запрос может они накосячили .В ответ они мне пишут вот что The tracking number below IS correct, but you need to track the order at: www.usps.com. Вбиваю его сюда tools.usps.com/go/TrackConfi...=CJ209216472US номер корректен. Что это косяк почты России? Куда звонить на почту? Кто сталкивался?
все ссылки не реклама

Потерялась походу моя посылка(((

метод доставки
Ship Via Int’l -Rest of World- Express
Tracking # CJ209216472US
адрес доставки также написан как и на башне.С башни идёт нормально всё
S PUSHKARNOE UL POBEDI D 34 OBL
BELGORODSKAIA BELGOROD RAION 308513
Russian Federation Map
Что делать кому писать ?

DrAlexSimpson

сколько прошло времени с момента заказа ? какого числа была отправлена посылка ?

towa
DrAlexSimpson:

сколько прошло времени с момента заказа ? какого числа была отправлена посылка ?


вот

DrAlexSimpson

т.е. Вы что серьезно устроили панику изза посылки которая через 30 дней не пришла ? почитайте форум, люди по 45-60 дней бывает ждут посылки, а наличие трек номера в вашем случае не гарантирует отслеживание по этому номеру вашего отправления. ИМХО конечно, первая посылка - все такое… забудьте про нее на 2 недели и она придет. Совет.

Вадим_080

кто и как боролся с течью топлива через заливную крышку при перевороте машинки?.закрыть её по идее нельзя(дренаж однако).

glukonarik
towa:

Поменять на другую без дырочки.

))))))))))))))))))))))))) ну и заглохнет она у вас через 10 минут…

Вадим_080

ну а что Вы Андрей подскажите более правильного?

towa
glukonarik:

))))))))))))))))))))))))) ну и заглохнет она у вас через 10 минут…

завтра сфотаю крышку свою. Она без дырочек. И топливо не течёт при перевороте…Покупал баджу б\у.

Old_Millr

Вадим_080:

ну а что Вы Андрей подскажите более правильного?

По ссылке которую вам дали есть описание как установить клапан и после установки заглушить крышку.

towa:

завтра сфотаю крышку свою. Она без дырочек. И топливо не течёт при перевороте…Покупал баджу б\у.

Значит клапан стоит. Без клапана и без дырочки минут через 10 заглохнет.

ALEXSEI

В буковке R есть дырочка , как же у вас бак дышит без дырочки в крышке .😃

USB
towa:

завтра сфотаю крышку свою. Она без дырочек. И топливо не течёт при перевороте…Покупал баджу б\у.

Александр, у Вас бывшая моя Баха. Крышку для неё я переделывал сам. Отверстие там есть.

ALEXSEI
Old_Millr:

Фото привода -

Алексей , а резиночка от чего стоит , или специальная ?
Тоже на лето бы поставить от грязи .

Old_Millr

Резиночка это отходы от хобби 😃
Часть порванного пыльника колесного привода (кости) от бахи Б-Т, внутри пыльника в первой (маленькой) складке вставлена центровочная шайба, под пыльник набит литол.
От пыли и грязи очень хорошо помогает 😃