HPI Baja 5T

koss

Ни чего менять не нужно - на бадже длиноходная подвеска - она так и должна работать!!! Стоковые настройки самые лучшие но проблемы начинаются когда начинают течь сальники!

андрей_1957

Большое спасибо за подсказку, значит мне просто показалось, а так машинка очень послушная, езжу на футабе, на одну треть газа отъездил полтора бака, думаю хватит для обкатки.

Вадим_080

Ну это если на холостом ходу мотор проработал хотя бы один бак.

mazepa2000

Подниму опять тему.Не ужели не кто так не делал.
Хочу поставить LiFePo4(LiFe/123)в штатное место/радиобокс.Гуру стявят 4ре банки,звериной емкости и не заряжают месяц,или две но по меньше.Но не у кого не видел,чтобы они с стояли в родном радиобоксе,да у них и радиобоксов уже давно нет,после перехода на FG.
Если кто ставил,какие банки использовали? Их выбор на али,достаточно большой по типам и размеру.

cheeeter

У меня в стоковом боксе стоит липо 6000 а ч 2 банки. Я на бахе 4 месяца не заряжал акк. потомучто она была разбита и стояла дома)) а можно гонять каждый день и хватит дней на 5.

dimst
cheeeter:

У меня в стоковом боксе стоит липо 6000 а ч 2 банки. Я на бахе 4 месяца не заряжал акк. потомучто она была разбита и стояла дома)) а можно гонять каждый день и хватит дней на 5.

А можно фото или ссылку?

Gigabyte
cheeeter:

www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9768/.f

В описании есть видос как его туда запихнуть. Нужно мелкие фишки срезать. делов на 2 мин))

Сносите этот бокс нафиг, стоковый полная шняга

ShevaUA
Gigabyte:

Сносите этот бокс нафиг, стоковый полная шняга

зачем ломать, если можно модифицировать. лично я езжу в стоке и не вижу причин замены.

Gigabyte
ShevaUA:

зачем ломать, если можно модифицировать. лично я езжу в стоке и не вижу причин замены.

Затем что громоздкий, нормально внутрь никогда ничего не уложишь, от влаги защиты 0. Дальше продолжать не надо, я думаю.
Кто сказал ломать?))
Пластина+траксасс, делов на 5 минут, если руки прямые. Если нет, то конечно лучше не трогать 😉

cheeeter
Gigabyte:

Затем что громоздкий, нормально внутрь никогда ничего не уложишь, от влаги защиты 0. Дальше продолжать не надо, я думаю.
Кто сказал ломать?))
Пластина+траксасс, делов на 5 минут, если руки прямые. Если нет, то конечно лучше не трогать 😉

Саня, я с прямыми руками, с модной пилиной вилкой под серву и ФГ сейвером езжу норм. влага не попадает в бокс. темболее все гермечено. и все отлично уложено без проблем.

ShevaUA
Gigabyte:

если руки прямые

Ты тут парень загнул. Если у тебя попалось дырявый радиобокс и ты его поменял это ещо не означает что только у тебя руки прямые и всем его, (тость радиобокс) нужно менять. даже если и как ты говоришь у человека прямые руки.

Gigabyte
ShevaUA:

Ты тут парень загнул. Если у тебя попалось дырявый радиобокс и ты его поменял это ещо не означает что только у тебя руки прямые и всем его, (тость радиобокс) нужно менять. даже если и как ты говоришь у человека прямые руки.

Дядь полехче, я конкретно про кого то говорил?) Я свое мнение не навязываю, каждый делает как хочет. Но мое мнение-сток гуано. А менять кому то или нет, это не мне решать.
Можно вообще на стоке ездить и кричать всем что он валит, а можно катая тачку или читая форум, делать выводы, где именно находятся слабые места, и их усиливать.

андрей_1957

Всем привет. Хочу поделится первыми впечатлениями от новой модели, прочитав мнение на форуме, решил залесь в коробку и дифер, да дествительно масла нет, не там ,не там ,дальше переставил на сцеплении пружину на 6000, амортезваторы пока не текут, работают в норме, пришлось подтянуть весь крепёж, много не затянуто ,поменял аппу со стоковой на футабу, машина рулется отлично без запаздывания, единственно мне кажется что большой радиус поворота, как его уменьшить, в общем машиной остался давлен, очень понравилась коллегам, так что к весне думаю ещё пару появится в Питере.

Вадим_080

Что бы уменьшить радиус поворота, надо рулевку от FG установить , вот тогда и поймешь, что такое скорость руления