HPI Baja 5T

garikstreett
Urec-e240:

Переделывать новую машину не охото,

все там становиться и нечего переделывать ненадо,а делать надо как раз сейчас .а когда корку развалишь то смысл делать

Urec-e240
garikstreett:

все там становиться и нечего переделывать ненадо,а делать надо как раз сейчас .а когда корку развалишь то смысл делать

Я имел ввиду переделывать из 5т в сц. Значит завтра заказываю бампер ))

dimst

У меня такой бампер стоит. Все отлично подходит

Urec-e240

Хочу заказать фары на 5t. Вот такие - ru.aliexpress.com/item/…/2023981908.html Можно ли их подключить так, чтобы при торможении загорались задние, а передние допустим горели постоянно. Как это все подключать и к чему? Полазил по форуму, нашел пару строк и ничего не понял.

Urec-e240
андрей_1957:

именно в этом наборе это сё предусмотренно

Спасибо. А в машине к чему подключать? У меня стоковый пульт 2х канальный. Это как-то влияет?

Urec-e240
андрей_1957:

НА СТОКОВЫЙ НЕ ПОДКЛЮЧИШЬ ТОЛЬКО НА 4 КАНАЛА

Ого ((( А какую аппаратуру посоветуете? Посмотрел цены бегло… это чтобы фары за 2000 р сделать, надо аппаратуру за 20 тыс купить???

Urec-e240

Я извиняюсь за тупой вопрос, а фары каким-нибудь образом на 2х канальную подключить можно? Ну пусть не загораются стопы. Фары хочу, а 20 ку на аппу пока не готов тратить.

андрей_1957

ЭТОТ НАБОР НЕ ПОДКЛЮЧИШЬ ОН СДЕЛАН ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРИЁМНИК.

ALEXSEI
Urec-e240:

Я извиняюсь за тупой вопрос, а фары каким-нибудь образом на 2х канальную подключить можно?

Можно , не использовав блок управления светом , фары и стопы соединить в параллель и подключить к батарее + - или в свободный канал приёмника если он есть , тогда при включении бортового питания загорятся фары и стопы .
Или поставить доп выключатель для включения .

Urec-e240

Появился вопрос про kill switch. Он ставится на машину со стоковой аппой или это вообще никак не связано? Я смогу на полностью стоковую 5т поставить вот это устройство - www.davesmotors.com/tr210.html и правильно ли я понял, что эта штука отвечает за аварийное удаленное отключение двигателя. И если да, то как это работает? Если у меня 2х каналка, то на что давить, чтобы двигатель отключить?

garikstreett

[ATTACH][/ATTACH]

вот схема подключения и для 2-х канальной аппы и для 3-х и выше

вещь нужная

Urec-e240
garikstreett:

[ATTACH][/ATTACH]

вот схема подключения и для 2-х канальной аппы и для 3-х и выше

вещь нужная

Спасибо

dimst
Urec-e240:

Спасибо. А в машине к чему подключать? У меня стоковый пульт 2х канальный. Это как-то влияет?

Посмотри на али есть свет на 5т с блоком. Как раз то что тебе нужно

probe89

Доброго Времени суток господа! Подскажите, кто какой вязкости заливает масло в дифф??? 1000 по стоку не мало ли???

garikstreett
probe89:

1000 по стоку не мало ли???

многие ездят и хватает

probe89

Я к тому, что имеется новый экземпляр, в виду того, что достал из коробки, в задней части все мокрое было, разобрал, а там пусто… Дорабатывал ли кто уплотнители или может кто по гуще заливал масло и перестовало течь??? и подшипник чашки с перекатом… приличным…