HPI Baja 5T

garikstreett
андрей_1957:

тогда машинка будет цела

ну делайте как знаете,а мы поржом потом когда будете покупать очередную серву.
ведь не просто так производители ставят именно большую серву на руль, или они все тупые там ?

андрей_1957

нет не тупые, просто с сервой за 17000 руб эту баху никто не купит

garikstreett
андрей_1957:

просто с сервой за 17000

а зачем такую дорогую покупать ? поставте проверенную временем рино 4 и все,или аналог на 7.4 в . бахе такая серва за глаза.это лосю побольше усилия надо так как передний привод тянет.

андрей_1957

ради интереса вспомню сайт где модели тюненгованы на заказ там и двигатель больше S1000

А ТАК ЭТО ПРОДАЮТСЯ ПРОСТО ИГРУШКИ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ПО ИХНЕМ МЕРКАМ

garikstreett
андрей_1957:

двигатель больше S1000

на ддм-е (не реклама) есть 999 s стоит,но он же размолотит всю машинку.
реч не о двигателях,а о серве на руль

андрей_1957

НА ДДМ ПУТЁВЫХ ДВИЖКОВ НЕТ, А НА СЧЁТ МАШИНЫ У МЕНЯ ОТ СТОКА ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО РАМА ДА И ТО НЕ НА ДОЛГО

garikstreett
андрей_1957:

НА ДДМ ПУТЁВЫХ ДВИЖКОВ НЕТ

а путевые в вашем понятии это какие ?

Вадим_080

да хотелось бы узнать , а у Вас кстати какой двс ?

андрей_1957

ПОКА ЗЕНА НА ДРУГОЙ ПОКА ДЕНЕГ НЕТ, А ЦЕЛЬ У МЕНЯ СДЕЛАТЬ АППАРАТ НЕ ХУЖЕ ПРОФЕСИАНАЛЬНОГО ЩТАТОВСКОГО, НУ ВОТ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, ПРОСТО ПАКАТУШКИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ

А по двигателю я думаю делать доработки, первое гильзованую пару чтобы можно было подбирать фазы газораспредиления и обезательно цветную, это связано с коэфицыэнтом расширения, облегчённый титановый шатун, золотник цемермана чётко балансированный вал, всё зто я делал в долёкие вось мидесятые на рс 3.5 тогда и 3.5 делали сами а он более капризный чем бензинб планы большие а возраст не тот.

Вадим_080

это что значит:" АППАРАТ НЕ ХУЖЕ ПРОФЕСИАНАЛЬНОГО ЩТАТОВСКОГО." какой это?

и говорите тише)))caps lock отключите,

андрей_1957

ну те что вы видите на чемпионате канады или сша это аппараты не из магазина, им их предоставляют фирмы производители полнустью тюненгованые, как наши камазы они внешни только бахи или лоси

mazepa2000

Кстати,рама от крякена,пока показала себя только с хорошей стороны.

26 days later
Urec-e240

Хочу купить заднюю шоссейную резину на 5Т. Или если там профиль ниже, то и колеса побольше. А то штатная очень сильно подстерлась за 20 мин катания по асфальту… Можно сказать в помойку пора их выкидывать. Какую посоветуете? Облазил инет, только на 5b нашел tarmac. Но они сильно ниже чем колеса от 5т.

андрей_1957

ПОКА на 5т износостойкой резины не встречал, на асфальте в миг лысая становится, это видно связано с развесовкой, основной вес на зад

max160878

Для асфальта слики от hostile для 5Т только такого же размера есть

Вадим_080

только тармак или три тешную

С возвращение в строй Макс

андрей_1957

я тут попробывал на зад сток передний поставить, правда вставки более жесткие ,но ничего износ терпимый