HPI Baja 5T

glukonarik

Как по мануалу написано, я так и ставил 😉 Только придётся немного подточить отверстия для крепления(где саморезами прикручивается серва)

вот

koss

Да все та-ки мануал умная книжка!!! Надо учиться читать или хотябы картинки смотреть!!!

glukonarik

Главное , ты к этапу готовься, нам нужны достойные соперники 😉

koss

Усе готово!!! Завтра на тест драйв пойду, то есть сегодня.

Romashka5

отличная резина!!! а по мягкости она какая???

что ото не ясно какой там хаб!!!

glukonarik

на тармаке мы отъездили весь чр в сокольниках, резина хорошая,только кончается быстро и будет аццкий перезацеп

Romashka5

Женя если уже оставлять родные колоеса то лучше наверное слики воттакие поставить www.rcteam.ru/component/virtuemart/?page=shop.prod… и ресурс выше да и зацеп получше можно подобрать причем как передние так и задние я на сколько в кусе они в наличии там имеются!

Лекарь

Здравствуйте, может быть вы мне расскажите как мне выйти из той ситуации, которая у меня случилась: коротко - когда менял прокладку мотора на Baja 5t, сломал маслосъемное кольцо, в магазинах г. Москвы смотрел, ее нигде нет. Если есть у кого-нибудь продайте мне пожалуйста, и еще подскажите где- нибудь есть в г. Москва ремонт по этой модели?

Лекарь

кольцо, которое на поршне

А кто-нибудь знает, есть ли на эту машину колеса 190/80, очень круто

Ребята на байа 5т есть у кого-нибудь запчасть - порщень с коленвалом и маслосъемным кольцом б/у или новое.

titan777
Лекарь:

Здравствуйте, может быть вы мне расскажите как мне выйти из той ситуации, которая у меня случилась: коротко - когда менял прокладку мотора на Baja 5t, сломал маслосъемное кольцо, в магазинах г. Москвы смотрел, ее нигде нет. Если есть у кого-нибудь продайте мне пожалуйста, и еще подскажите где- нибудь есть в г. Москва ремонт по этой модели?

А чем это кольцо не устраивает???

Delta_WRX

Ребят возникла проблема с запуском, заливает свечу… выкручивали, сушили, на вытащенной свечке дёргали… пару раз схватывала и работала, но потом глохла… 😦

glukonarik

как она могла на вытащенной свечке схватить?

заслонку проверь, частый косяк… Иногда опускается…

Delta_WRX

свечку вытаскивали и дергали чтобы остатки топлива не прогоревшего вышли… а не заводилась при вкрученной свечи…

Заслонку ставил в разные положения, не помогало…
Она могла завестись на минуту, а потом глохла!

Romashka5

1 новая свеча
2 на 70 процентов уверен что мотор богатый!

Delta_WRX

Спасла новая иридиевая свеча! мотор тоже обеднил…