Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

SPIRITUS

Как вариант, можно просто трубку подходящую отрезать и вставить между подшами, получится дистанционная втулка, тогда как не затягивай гайку, не заклинит.

11 days later
map

чего то заказ сделал на могатеке аж 3-го а Атзе молчит,не отправляет((((

LEX777

а я 22.07. когда я оплачивал, он сказал что мол будет нас соревах как приедет так и отправит.

map

соревнования закончились 29-го июля. сегодня ответил.

map

короче договорились,что сам заберу

SPIRITUS

Господа МСДевцы. Я тут собираюсь делать одну штуку с использованием чашек приводов под круглый вал дифа(от ЦД или мостов, не важно), т.е. от простенькой спорт версии. И буду большую часть чашки просто спиливать, а спиливать там много)))) Если кому нужно, могу обменять 2 новехонькие чашки на сильно подношенные, там спиливать намного меньше 😉. главное что бы чашки не ломанные. Но надо подвезти их в Домодедово сегодня, до вечера.

scgorodok

подскажите пыльники от Baja 5b подойдут ?

scgorodok

а родные где можно купить ? или что нибудь чтобы подошло ?

ZexSm

Может было, а может нет. Покажу фото вентиляции бака, как ее установил я. Вдруг кому-то будет полезно посмотреть на это все пред покупкой.

SPIRITUS

А не смущает близкое расположение трубочек к трубе? Ониже при ударах могут соприкасаться…и если проплавит, а клапан у вас видимо на конце трубы…то может случится неприятность, после переворота зальете вся машину бензином. Или просто вонять начнет.

И вообще в чем смысл 2х трубочек? Да еще и со штуцерами вверх…да еще тройник адских размеров.

ZexSm
SPIRITUS:

А не смущает близкое расположение трубочек к трубе? Ониже при ударах могут соприкасаться…и если проплавит, а клапан у вас видимо на конце трубы…то может случится неприятность, после переворота зальете вся машину бензином. Или просто вонять начнет.

И вообще в чем смысл 2х трубочек? Да еще и со штуцерами вверх…да еще тройник адских размеров.

Это родной комплект. Таким он пришел, таким и поставил. Трубочки не будут касаться глушителя, никак. Все трубки идут ну оооочень жесткие, а трубка, что идет от клапана зафиксирована в бабочке и как я не пытался трясти машину, даже рукой давить, они никак не дотронутся до глушителя. Тройник такого размера ибо штуцера просто огромные, дырку пришлось сверлить в 8мм.

Порадовал факт, что в клапане есть шарик и фильтр. И грязь не попадает и топливо не выльется.

map

мне достался такой клапан,но я только трубкой из пробки напрямую его соединил и между бабочками запихал. Приеду в россию и фото сделаю.

ZexSm
map:

мне достался такой клапан,но я только трубкой из пробки напрямую его соединил и между бабочками запихал. Приеду в россию и фото сделаю.

Мне нужно, чтобы все было красиво)

26 days later
map

вотжежблин. Ребята подскажите-запускаю дрыгатель-передние колеса крутятся в правильную сторону а задние в обратную.Полагаю где то в дифах напортачил. а вот где именно?

ALABAI

Разбери задний диф, переверни чашку .

map

Чашку??? может сам диф перевернуть?

LEX777

диф бы не встал не правильно! т.к. в деке проточка под шестерню

map

Да верно. Тогда в чем ошибка? Какую чашку рекомендуют перевернуть?

map

а вот оказывается и с перевернутым дифом корпус закрывается хорошо. проблему нашел и решил