Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

Шура77
Rasmus:

Пока никак. Все методы описанные мной на этом форуме работали часа 3-4 максимум, потом все рушилось.
Мы все катаем с распущеным цд

Распущенным всмысле просто с обычной смазкой?

Шура77

Когда включаешь питание серва какая то пищит - это нормально?

halfer

а если поставить дифф LSD то это решит проблему?.

Rasmus
Шура77:

Когда включаешь питание серва какая то пищит - это нормально?

На такой вопрос нет однозначного ответа. Какая серва, насколько пищит, пищит ли если несильно подергать за колесые кулаки и тд

halfer:

а если поставить дифф LSD то это решит проблему?.

Какую проблему ? Центральных дифов LSD не существует. Если с переди поставить- то будет намного лучше рулиться

halfer

т.е. мне видится идеальная связка: центр.диф и перед.диф LSD
я прав?.

Шура77

что то я не врублюсь как ставить заглушку выключателя

Rasmus
halfer:

т.е. мне видится идеальная связка: центр.диф и перед.диф LSD
я прав?.

…а задний вполне нормально оставить сток

да. Я так и езжу

Шура77:

как ставить заглушку выключателя

какую заглушку ? не врубился

Rasmus

Ну как как.
Берется этот чехол, ндевается на такой выключатель Все это дело вставляется с внутренней стороны крышки радиобокса а снаружи прикручивается винтиками, которые обычноесть в комплекте с выключателем. С выключателем еще обычно идет такая пластинка с надписью ON OFF, она не нужна

Rasmus

Нормальная дудка, громковатая правда, но это по сравнению с Самбой. И 3я точка крепления есть, ничего колхозить не надо (проста в установке) и моторчик хорошо с ней крутится

zur
Snuzzz:

Проверенна временем. Держит отлично. От снега по любому отчищать перед застегиванием НО поскольку пеньки жесткие и пластиковые делать это очень просто. Может ты ее и используешь (по фото не понятно). Купить можно в инете ))

сейчас принесли, но чутка ошибся - думал что в 1 метр - это сдвух сторон, а оказалось с одной, т.е. чтобы провести с двух сторон длина скрепления будет по 25см ,в принципе думаю если приклеить между направляюшими, то для начала хватит.
Кстати держит довольно крепко, и более практична чем обычная липучка, так что спасибо за “наводку”

zur
Rasmus:

Никогда не покупайте трубы, у которой выхлоп направлен строго вниз. Потому, что:

заказал с установленной, как я понял САМБа, а там вроде смотрит по умолчанию вниз - что посоветуете6

  1. чаще промывать
  2. надеть удленитель, для ввывода выхлопа вбок
  3. срезать хоботок, заваривать, высверливать новую дырку и приваривать (самы непонятный в тех.осуществлении вариант)
Dimitr-VR4

намбер 3. при наличии сварки самому работы на 10 минут.
а так в любой автосервис заедьтеб дядя Вася или Толя за склянку огненной воды Путинка сделает!

zur
Rasmus:

У-кабель

это??

Dimitr-VR4:

намбер 3. при наличии сварки самому работы на 10 минут.
а так в любой автосервис заедьтеб дядя Вася или Толя за склянку огненной воды Путинка сделает!

Думаеш? если б обычный глушак, то да, а тут то более тонкая работа, да и материал трубы кажись потоньше, вот и стремаюсь

X-Dream
zur:

это??

Нет, не это. Это прямое питание серв. Y- кабель это просто кабель с разветвлением на 2 разъёма.

Думаеш? если б обычный глушак, то да, а тут то более тонкая работа, да и материал трубы кажись потоньше, вот и стремаюсь

Так сварка то тоже разная бывает и квалификация сварщиков. Если стремно , то можно самому и просто перепаять. Олово и припои современные творят чудеса.

Dimitr-VR4

Зураб, эта труба вариться на раздва. поверьте!

Snuzzz
zur:

Сообщение от Rasmus У-кабель это??

zur:

это??

Да ))

Chatlanin
Dimitr-VR4:

Зураб, эта труба вариться на раздва. поверьте!

Дим, откуда такая уверенность? Ты варил самбу?

Dimitr-VR4

виктори - да. на 90проц уверен что и самба такая же.

кстати, в эти выхи будем переваривать самбу. отчет будет воочию.