Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

Rasmus

Нету. Там только 2 резиновых кольца внутри в соединении и все. А сверху- надо подбирать.

Toshiotaki

да видел я эти резинки, но труба уже стала достаточно легко сниматься )))))
А из чего можно подобрать резинку сверху натянуть что бы не сгорела ?

Rasmus

врядли у кого есть.

Toshiotaki:

А из чего можно подобрать резинку сверху натянуть что бы не сгорела ?

может трубки какиенибудь силиконовые, но они правда прогорают быстро на других трубах.

Rasmus

Фотки:

Обновления в 2012 версии:
-Новые ШРУС с увеличенным углом работы
-Новые чашки Длиннее, о ко всему прочему прорезь еще и глубже.
-Закрытая коробка центрального дифференциала
-Передняя длинноходная бабочка
-Тяга тормоза с пружиной
-Новый бензобак Занижена боковинка бака для Самбы
-Новые крышки амортизаторов
-Новые боковые отбойники (добавлены отверстия для шорткурсовой конверсии и пимпа для крепления самбы)
-Резина Micro Stud Ultra Grip
-Верхние рычаги с быстрой регулировкой сваливания

А это самое легкое 190мм колесо, что я видел:

Для сравнения HPI dirt buster весит 440 грамм. Ширина одинаковая. Плюс у мсдшных колес винтов на бедлоках больше.

halfer

эти обновления касаются только багги, или в чите/монстре/шорте/ралли тоже будут?.

halfer

с помощью вот этого комплекта я смогу поставить на baja1000 колёса от RRV4?. если я правильно понял, то там только переходники для колёс и всё?.

Rasmus

да, сможете.

но кузов надо будет немного приподнять. У тысячной колеса от в4 будут об передние арки и капот задевать немного при полностью сжатой подвеске.

Psyho
Rasmus:

Видел сегодня в хоббидлявсех новую партию мсдшек

а на могатече уже новые версии продаются?

Rasmus

вполне возможно, что да, но не уверен

Toshiotaki

С могатеча ответили что версии все новые 2012 года , но вот передние бабочки у них высокие только на компитишине на спорте все по прежнему низкие по остальному мне не ответили написали только что тачка очень крутая и все крутое и к чему я такие вопросы задаю, модель типа самая последняя ))))

Toshiotaki

меня насторожил этот ответ ))))))
Если верить последним изменениям, то бабочка передняя должна быть высокая ))))
может я конечно что то путаю )))) но я засомневался ))) 😌

APEL_SIN

В общем надоели мне NiMh батареи решил на LiPo перейти…модель mcd,2 сервы(на рулевую) TowerPro 9805BB

одна газ(простая-futaba на 6 кг),возникло несколько вопросов…

Итак:

1.Планирую взять такой UBEC-banned link и Lipo-banned link -это все не реклама,конечно))

2.Кто знает сколько ампер потребляют данные сервы(на руле) в пике?

3.Выдержит ли все это UBEC?
4.Как в плане энерговооруженности данной системы?На сколько времени хватит акка?

P.S.-сорри за оффтоп,но не хотелось создавать новую тему))

extra555

ВЕС- а хватит вполне

Батарейка то -же пойдет, но лучше батарею брать в жестком корпусе любую от 20c

8 days later
Psyho

Привет всем, хочу поделиться!
Вчера погоняли MCD читах (компетишн зено 26кубов сток) на мотоциклетной трассе, вваливали по полной, прыгали с высоты от 3х до 7-8 метров, в общем провели сто процентнуб проверку на прочность и что выявили (жаль камеры не было, это было такое зрелище):

  1. задняя кость справа постоянно выскакивала после жестких приземлений (если кто знает лекарство подскажите)
  2. попала грязь в кнопку отключения мотора и выковыривать пришлось (если кто знает лекарство подскажите)
  3. и еще заметили что перед креплением переднеко корпуса дифа, у нас немного погнуто шасси, но мы не знаем оно так и есть или это мы погнули, потому как оно как то аккратно погнулось, ровно очень, подскажите???

в общем делаю вывод, что после владения FS могу сказать что MCD это супер машина, так как FS не проехал бы и 10% этих испытаний и рассыпался бы

и если кто видел подскажите, кто то переделывал MCD в электро? и как что там с переделкой может фото есть и тд.

Haunting
Psyho:

Привет всем, хочу поделиться!
Вчера погоняли MCD читах (компетишн зено 26кубов сток) на мотоциклетной трассе, вваливали по полной, прыгали с высоты от 3х до 7-8 метров, в общем провели сто процентнуб проверку на прочность и что выявили (жаль камеры не было, это было такое зрелище):

  1. задняя кость справа постоянно выскакивала после жестких приземлений (если кто знает лекарство подскажите)
  2. попала грязь в кнопку отключения мотора и выковыривать пришлось (если кто знает лекарство подскажите)
  3. и еще заметили что перед креплением переднеко корпуса дифа, у нас немного погнуто шасси, но мы не знаем оно так и есть или это мы погнули, потому как оно как то аккратно погнулось, ровно очень, подскажите???

в общем делаю вывод, что после владения FS могу сказать что MCD это супер машина, так как FS не проехал бы и 10% этих испытаний и рассыпался бы

и если кто видел подскажите, кто то переделывал MCD в электро? и как что там с переделкой может фото есть и тд.

Советую вот это посмотреть, тут вроде все подробно расказали www.youtube.com/playlist?list=PL649F11B93D9C166A&f…

Psyho
Haunting:

Советую вот это посмотреть, тут вроде все подробно расказали

Олег, это ты на какой из вопросов ответил?

extra555

1- нужно не прыгать просто с такой высоты (8 метров это высота подоконника третьего этажа) если бедете часто ездить на эту трассу трансмиссия просто осыпется
2- на кнопку продается резиновый чехольчик(он повторяет форму кнопки мотора, красный такой), еще можно поставить killswitch и глушить с пульта модель
3- я так не помню но там вроде угол небольшой есть

Я вчера то -же убедился что крепкая, в меня на асфальте вчера лоб в лоб практически вылетела HPI 5B - как итог у меня сломалась металическая тяга и собственно все (может еще шток амортизатора погнулся, но это нужно снимать пыльник и смотреть) а вот у 5b развалилась половина задней подвески, просто на много частей.

Электро версия существует в одном экземпляре в Москве, но правда не ездит:) там народ ее глобально переделывает, и проекту уже год скоро будет. По мне так смысла переделывать никакого нет, поскольку в этом масштабе стоимость владения значительно выше по ряду причин регулятор + мотор стоят около 800евро (это я говорю про ту модель что видел) а это цена 4х! Zenoah G270
и батарейки к ним стоят каких -то космических денег.

Psyho:

Олег, это ты на какой из вопросов ответил?

😁😁😁😁 ну это видимо лишь бы что написать