Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

Psyho

rcopen.com/forum/f35/topic188115/760 о нашел, это же Макс и писал

APEL_SIN:

термоизоляционная лента спасает

а ссылочку можно? или вы про фальгу самоклейку?

а вотакая батарейка не влезет в радиобокс? largescalerc.com/vb5000-6v5000mahnimhrxbatterypack…

И еще вопрос, а как сопоставить масло силиконовое для амортизаторов у MCD и у LOSI ?

APEL_SIN

батарея точно не влезет,а лента есть где-то на дейвсмоторс

Rasmus
Psyho:

о нашел, это же Макс и писал

да нормально она ставится, просто надо сразу выставить норм. вот тут почитай с чег все началось и как решилось

Psyho:

а вотакая батарейка не влезет в радиобокс

батареи на мсд лезут только горбатые, где две банки лежат на остальных трех

масло даже не зна как сопоставить. Лосевое масло относительно мсдшного - ослиная моча

Psyho
Rasmus:

батареи на мсд лезут только горбатые, где две банки лежат на остальных трех

я сегодня сам спаял из силового акка от машинки, одну банку отпаял.

Rasmus:

Лосевое масло относительно мсдшного - ослиная моча

кароче у лози 100 это как у MCD 1000, кароче один к десяти

вот еще не пойму, я когда добавляю на моторе высокую иглу, она лучше прет с места, а на высоких задыхается, это так и должно быть или я не правильно строю карбюратор, или мотор не обкатался, когда меньше смесь то с мета слабее едет а на высоких лучше

Ксати мотор 290 намного пручее 270, прямо разница чувствуется

Rasmus

попробуй если одну иглу закручиваешь, друю чуток откручивать и наоборот

Psyho

Макс, а подскажи, на ларжскале есть пыльник на шрус нормальные для моей машины?

И еще впрос, я вот смотрю на запчасти и понимаю, что мне дешевле взять еще одну шась на З/п, как считаешь, а то ценытакие? там вообще как часто ломается что то? а то я вот задумался? есть смысл потратить 35 тыщ?

И еще вопрос, подскажи, ты в инструкции меняешь трубку топливную, обратку, она есть на ларжскале? если можно ссыль?

И дай пожалуста ссыль на могатечевскую клапанную систему???

Rasmus
Psyho:

ларжскале есть пыльник на шрус нормальные для моей машины

нету

Psyho:

дешевле взять еще одну шась на З/п

я так и делал. ломаться то будет в зависимомти от того как ты ездиешь. А вот ушатываться и изнашиваться со временем будет очень много вещей.

Psyho:

трубку топливную

www.largescalerc.com/fuellineblack50cm.aspx

Psyho:

обратку,

largescalerc.com/fullforcetygonfuelline2length-bac…

Psyho:

ссыль на могатечевскую клапанную систему

это какую такую ?

Psyho
Rasmus:

это какую такую ?

ну у тебя в инструкции ты ставишь резинку в бак с тремя дырками и 3 железяки гнутые

Psyho

а где то есть тема о самой безопасной аппаратуре, для того что бы при косяках она откидывала газ?

я сегодня гонял, машина хороша, управление отличное, но мне очень не понравилась максималка, не более 60км, а тот и меньше, это нормально? хочуу больше! что делать посоветуйте?

Snuzzz
Psyho:

а где то есть тема о самой безопасной аппаратуре, для того что бы при косяках она откидывала газ?

я сегодня гонял, машина хороша, управление отличное, но мне очень не понравилась максималка, не более 60км, а тот и меньше, это нормально? хочуу больше! что делать посоветуйте?

  1. Ты наверно про Kill Switch. Он при потере сигнала, глушит мотор. Очень полезная штука - largescalerc.com/KRC-KS-SBK3-SuperBeeRemoteKillSwi…
    Если просто убирать газ - эта функция называется Failsafe и присутствует во всех нормальных аппах. С помощью ее ты можешь запрограммировать в кокое положение встанут качалки на сервах при потере сигнала или низком напряжении борта.

  2. Просто надо поменять передатку. Какую поставить, спроси у Макса. Но должен понимать, что задирая максималку существенно теряем в динамике!

halfer

подскажите такой вопрос:. в комплекте с машинкой была алюминиевая трубка как от защитного каркаса, но чутка покороче. на кой она сдалась?. аргоном вваривать при переломах что ли, типа как заплатки?.

Snuzzz
halfer:

подскажите такой вопрос:. в комплекте с машинкой была алюминиевая трубка как от защитного каркаса, но чутка покороче. на кой она сдалась?. аргоном вваривать при переломах что ли, типа как заплатки?.

Так думаю будит понятнее ))

halfer

спасибо. тогда, наверно, поставлю.

Psyho
Snuzzz:
  1. Просто надо поменять передатку. Какую поставить, спроси у Макса. Но должен понимать, что задирая максималку существенно теряем в динамике!

Да не, такое ощущение что не выходит на максимальные обороты

Psyho

ребята подскажите еще, что значит мотор 4-Bolt Topend или 2-Bolt ???

Rasmus

циферки - это а скольких винтах цилиндр прикручивается к картеру

Rasmus

лучше 4.

помимо всего прочего мотор более правильно сделан (каналы там нормально совпадают и так далее)