Race Runner V4 competition & sport. FAQ, обзор, настройка

Psyho
Rasmus:

это какую такую ?

ну у тебя в инструкции ты ставишь резинку в бак с тремя дырками и 3 железяки гнутые

Psyho

а где то есть тема о самой безопасной аппаратуре, для того что бы при косяках она откидывала газ?

я сегодня гонял, машина хороша, управление отличное, но мне очень не понравилась максималка, не более 60км, а тот и меньше, это нормально? хочуу больше! что делать посоветуйте?

Snuzzz
Psyho:

а где то есть тема о самой безопасной аппаратуре, для того что бы при косяках она откидывала газ?

я сегодня гонял, машина хороша, управление отличное, но мне очень не понравилась максималка, не более 60км, а тот и меньше, это нормально? хочуу больше! что делать посоветуйте?

  1. Ты наверно про Kill Switch. Он при потере сигнала, глушит мотор. Очень полезная штука - largescalerc.com/KRC-KS-SBK3-SuperBeeRemoteKillSwi…
    Если просто убирать газ - эта функция называется Failsafe и присутствует во всех нормальных аппах. С помощью ее ты можешь запрограммировать в кокое положение встанут качалки на сервах при потере сигнала или низком напряжении борта.

  2. Просто надо поменять передатку. Какую поставить, спроси у Макса. Но должен понимать, что задирая максималку существенно теряем в динамике!

halfer

подскажите такой вопрос:. в комплекте с машинкой была алюминиевая трубка как от защитного каркаса, но чутка покороче. на кой она сдалась?. аргоном вваривать при переломах что ли, типа как заплатки?.

Snuzzz
halfer:

подскажите такой вопрос:. в комплекте с машинкой была алюминиевая трубка как от защитного каркаса, но чутка покороче. на кой она сдалась?. аргоном вваривать при переломах что ли, типа как заплатки?.

Так думаю будит понятнее ))

halfer

спасибо. тогда, наверно, поставлю.

Psyho
Snuzzz:
  1. Просто надо поменять передатку. Какую поставить, спроси у Макса. Но должен понимать, что задирая максималку существенно теряем в динамике!

Да не, такое ощущение что не выходит на максимальные обороты

Psyho

ребята подскажите еще, что значит мотор 4-Bolt Topend или 2-Bolt ???

Rasmus

циферки - это а скольких винтах цилиндр прикручивается к картеру

Rasmus

лучше 4.

помимо всего прочего мотор более правильно сделан (каналы там нормально совпадают и так далее)

16 days later
halfer

подскажите пару вопросов:1. чем отличаются чашки дифов на компетишене 02110 0 s0 от 02110 4 s02. 2. какое масло по вязкости залито с завода в амортах и какой объём амортов

11 days later
Rasmus

А тем не менее на мсд много чего интересного понавыходило. Например на задних осях теперь тоже будет ШРУС. Так же скоро выпустят новые офроадные колеса, которые будут доступны в версии 150 и 180мм. Могатеч понавыпускал кучу алюминия на подвески к тачкам.
В том числе скоро появятся или уже появились такие вещи, как усиленные коробки переднего и заднего дифференциалов с большими подшипниками, центральный LSD дифф, рулевая рамка на подшипниках.

X-Dream

Ммм. Центральный LSD дифф. Ммм. Корошоу. Надо его!

Psyho
Rasmus:

В том числе скоро появятся или уже появились такие вещи, как усиленные коробки переднего и заднего дифференциалов с большими подшипниками, центральный LSD дифф, рулевая рамка на подшипниках.

ты откуда это прознал?

X-Dream

Странный вопрос! Макс -это вообще Крестный Отец MCD в России так сказать:-) Практический Магистр Российского Ордена MCD 😃))) Ну если не Магистр, то Гроссмейстер точно 😃

Psyho
X-Dream:

Ну если не Магистр, то Гроссмейстер точно 😃

я тут разведкой занимаюсь, а ты меня спалил…
мне же тоже интересно где он инфу черпает

extra555

Вообще принято, что дистрибьютор получает от вендора инфу относительно новинок.
Наиболее продвинутой в плане новинок фирмой является www.mogatech.de и на largescalerc.com то -же есть вкладка new items

PS стоит у меня центральный lcd дифф (еще пилотная не серийная версия) не заметил особенно изменений после установки…

Вообще MCD очень крутая контора, каждые полгода что -то меняют
RR V-4 год назад и сейчас две модели с боооольшим списком различий