Baja 5B не от HPI

Bajavod
YellowRatBastard:

вопрос такой, на китайцах кнопка выключения двигателя, у всех болтается? как будто никак не закреплена? такое ощущение что она дает разрыв.

не знаю сколько машин привозил только на одной она болталась, но все ремонтируем…часто проблемы с кабелем на свечу.

YellowRatBastard

расскажите в чем конкретно заключается проблема, и как она решается.

Bajavod
YellowRatBastard:

расскажите в чем конкретно заключается проблема, и как она решается.

Да все бо пального просто меняется провод и все. Иногда при езде по ухабам от свечи отваливается

YellowRatBastard
Bajavod:

Да все бо пального просто меняется провод и все. Иногда при езде по ухабам от свечи отваливается

то есть покупаете новый оригинальный, или просто любым подходящим меняете кабель? просто есть подозрение что у меня именно такая проблема может быть…

Bajavod
YellowRatBastard:

то есть покупаете новый оригинальный, или просто любым подходящим меняете кабель? просто есть подозрение что у меня именно такая проблема может быть…

Давайте так утверждать не берусь но возможно. У нас было так машина самопроизвольна глохла как на ходу так и без движения. Я перепробовал кучу свечей, карб замучал в хлам. Потом когда машину взяли в руки и на среднем газу начали ее трясти заметили что провод на свечку в свободном движении. Заменили и все…
может быть у вас такая же ситуация.

YellowRatBastard

ну если смогу аккумуль оживить, и наконец то бая у меня начнет ездить, то проверим эту теорию… пока поставил аккумуль на 5 циклов заряда и разряда.

Bajavod
The_STIg:

Ребят, а что про такую можете сказать? www.aliexpress.com/…/baja-5T-rc-car-baja-5T.html

\
стандартная китаёза…сразу менять всю ходовку (рычаги, тяги, бабочки и т.д.) либо нейлон или метал. Пластик гамно разлетается на раз…

The_STIg

Окей, из представленных на сайте какую лучше брать, в районе 800$?

Bajavod
The_STIg:

Окей, из представленных на сайте какую лучше брать, в районе 800$?

по моему без разницы они все одинаковые только выбираете цвет кузова.
Обращайте внимание если написано Т1000 готовьтесь еще к замене сервы на газ.
По мне лучше 100 гринов доплатить и взять это www.aliexpress.com/…/nylon-baja-5T-30-5CC.html не рекламма есессенно правда придет двумя посылками
просьба помидорами не бросать в меня это лично мое мнение

koss

За такое бабло уже проще оригинал брать!!! ИМХО

The_STIg

Оригинал 1400$ без доставки. Все таки разница приличная.

stinger666
The_STIg:

Оригинал 1400$ без доставки. Все таки разница приличная.

1479 c доставкой, это ртр в котором для начала ничего не нужно менять в отличии от китайца + еще скидку поцентов 10 думаю можно выпросить, так что экономия сомнительная.

The_STIg
stinger666:

1479 c доставкой, это ртр

разница в цене с китайцем более, чем в 600 баксов.

Old_man

Это просто разные кузова, 5Т и 5SC, а сидят они одинаково.

optyzar

ребята заметил что есть покупатели с статусом VIP что оно дает?