Baja 5B не от HPI

YellowRatBastard
Bajavod:

Да все бо пального просто меняется провод и все. Иногда при езде по ухабам от свечи отваливается

то есть покупаете новый оригинальный, или просто любым подходящим меняете кабель? просто есть подозрение что у меня именно такая проблема может быть…

Bajavod
YellowRatBastard:

то есть покупаете новый оригинальный, или просто любым подходящим меняете кабель? просто есть подозрение что у меня именно такая проблема может быть…

Давайте так утверждать не берусь но возможно. У нас было так машина самопроизвольна глохла как на ходу так и без движения. Я перепробовал кучу свечей, карб замучал в хлам. Потом когда машину взяли в руки и на среднем газу начали ее трясти заметили что провод на свечку в свободном движении. Заменили и все…
может быть у вас такая же ситуация.

YellowRatBastard

ну если смогу аккумуль оживить, и наконец то бая у меня начнет ездить, то проверим эту теорию… пока поставил аккумуль на 5 циклов заряда и разряда.

Bajavod
The_STIg:

Ребят, а что про такую можете сказать? www.aliexpress.com/…/baja-5T-rc-car-baja-5T.html

\
стандартная китаёза…сразу менять всю ходовку (рычаги, тяги, бабочки и т.д.) либо нейлон или метал. Пластик гамно разлетается на раз…

The_STIg

Окей, из представленных на сайте какую лучше брать, в районе 800$?

Bajavod
The_STIg:

Окей, из представленных на сайте какую лучше брать, в районе 800$?

по моему без разницы они все одинаковые только выбираете цвет кузова.
Обращайте внимание если написано Т1000 готовьтесь еще к замене сервы на газ.
По мне лучше 100 гринов доплатить и взять это www.aliexpress.com/…/nylon-baja-5T-30-5CC.html не рекламма есессенно правда придет двумя посылками
просьба помидорами не бросать в меня это лично мое мнение

koss

За такое бабло уже проще оригинал брать!!! ИМХО

The_STIg

Оригинал 1400$ без доставки. Все таки разница приличная.

stinger666
The_STIg:

Оригинал 1400$ без доставки. Все таки разница приличная.

1479 c доставкой, это ртр в котором для начала ничего не нужно менять в отличии от китайца + еще скидку поцентов 10 думаю можно выпросить, так что экономия сомнительная.

The_STIg
stinger666:

1479 c доставкой, это ртр

разница в цене с китайцем более, чем в 600 баксов.

Old_man

Это просто разные кузова, 5Т и 5SC, а сидят они одинаково.

optyzar

ребята заметил что есть покупатели с статусом VIP что оно дает?

YellowRatBastard

Аккумуль оживить не удалось… Принял 1700ма а отдал 990ма, при чем этого хватило серве только подергаться… На 5 циклов разряда, заряда пускал, почти 2 суток заняло… И все равно придется ждать посылку…

Bajavod

ну а я профукал соревнования, не смог даже первый заезд закончить.
вот причины:

  1. открутился болт который находится между тормозами и двиглом, причем так что заблокировал тормоза. В результате воняло так паленым сцеплением что просто ужас. При быстром осмотре так же было обнаружено отломленная левая чашка диффа. Благодаря двум товарищам был заменен дифф.
  2. при попытке после ремонта покататься случайно заехал в лужу и тачку затроило и она благополучно заглохла. Обнаружили отломленную головку болта типа того которым закручивается выхлопуха. Откуда этот болт не нашли. Машина завелась только один раз но после перегазовки заглохла вновь…больше её завести не получилось…печально.
    После праздников все отфотаю и выложу.
    Единственное что порадовало это моя идея с обклейкой изнутри кузова диноматом 1мм. Испытания прошли удачно. Влупился со всей дури в другую 5Т…итог кузов противника пополам я жив здоров…
    вот приключения очередного китайца 5Т 30.5сс в россии.
TESHKA

зато я отъездил все заезды и занял 3е место) но из-за того что что то случилось с двигом перестал давать мощность( карб крутили, фильтр чистили бесполезно, кое как дополз до 3го места) мой красный кузов который закрывает всю 5б в хлам… но в целом я доволен=)

Bajavod
TESHKA:

зато я отъездил все заезды и занял 3е место) но из-за того что что то случилось с двигом перестал давать мощность( карб крутили, фильтр чистили бесполезно, кое как дополз до 3го места) мой красный кузов который закрывает всю 5б в хлам… но в целом я доволен=)

тебе вообще большой респект братан в помощи разборке задней ходовой!!! хотя как ты видел мы в троем неплохо справились!!!
поздравляю с 3 местом МОЛОДЕЦ!!!