Baja 5B не от HPI

TESHKA

Александр,вот так вот я с 13 лет гоняю но сначала были нитрометанки потом же баха, а в ноябрьске паренек с 11 или 12 лет уже не помню на бахе начал ездить, так что как то так)

YvO
skylucky:

удивлен как ребята с 14 лет уже себе такое позволяют. В СПб средняя зарплата в мес 20-25 т.р.

Видимо у кого-то есть и по-больше зп))

aleksandrk79

[IMG][/IMG]
Пришла моя баха, которую ждал почти три месяца от Алисы…как она объяснила посылку задержали из за аккумулятора при досмотре в аэропорту. За долгое ожидание - передок в алюминьке 😃 и гора запчастей пластика китаезного. Два бака откатал…пока все гуд, явных недочетов нет. Вопрос, стоит ли брать сцепление за 8 $ или же брать в башне за 20?

Корпус конечно хрень…одноразовый…хотя катал на стадионе, были только мелкие камушки,но хватило чтоб снизу все покололось. И еще назревает вопрос…пыльники у китайцев такие же или рвутся быстрее?

Посоветуйте какой корпус и где взять чтоб не кололся как стекло? На ddm был но его нет в наличии.

skylucky

Ну что ж. Решился. Алис конечно, молодец. Все сгруппировала в лучшем виде. Выкинула кучу не нужного и дала скидку в 100$.

Взял стандартную баху, апгрейд фулл нейлона, бедлоки все 4, и убрал стоковую аппу. За все удовольствие менее 20к руб.

YvO
skylucky:

Ну что ж. Решился. Алис конечно, молодец. Все сгруппировала в лучшем виде. Выкинула кучу не нужного и дала скидку в 100$.

Взял стандартную баху, апгрейд фулл нейлона, бедлоки все 4, и убрал стоковую аппу. За все удовольствие менее 20к руб.

А фри-шиппинга больше не предлагают китайцы? Сколько доставка стоит, если не секрет?

INFER

Хех. Надеюсь моя не будет 3 месяца идти.

aleksandrk79
INFER:

Хех. Надеюсь моя не будет 3 месяца идти.

Первая посылка от Алисы дошла за 20 дней…

The_STIg

Класс! Очень зверски выглядит)

Ребят, кто может подсказать, на 5б встанет бампер от 5т или 5сц?

optyzar
The_STIg:

Класс! Очень зверски выглядит)

Ребят, кто может подсказать, на 5б встанет бампер от 5т или 5сц?

они же практический идентичны все 3 модели начинка одна и таже я думаю встанет!

Old_Millr

Встанет, только помимо комплекта бампера нужно купить передние распорки от Т, СЦ.

The_STIg

можно ссылку на распорки? или хотя бы как они выглядят, а то чет не нашел. 😦

TESHKA

Евгений,можно ссыль на каркас.

optyzar

как называеться это деталь?у китайцев найти не могу если кто нашел скиньте ссылку

Вадим_080

из сверла отличные получаются, а название сего ПИН.

YvO

И при цене в 5$ на ддм у китайцев искать нет никакого смысла

Вадим_080

да дело то не в цене, а сроке доставки.по этому сверло и рулит.

optyzar

сверло при нагревании поломается… материал не подходит для такой нагрузки я так считаю