Baja 5B не от HPI

Neptun623

Ребята! Хочу с вами посоветоваться! Как вы смотрите на металические диски?? На сколько они будут надежные в плане деформации,и стоит ли на это заморачиваться??? item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-11969948.3…& не реклама!!!

Вадим_080

для езды по асфальту пойдут, а если будешь прыгать и скакать то они тебе не нужны

Neptun623

неужели они настолько тонкостенные и гибкие? может лучше нейлоновые перекрасить???

Вадим_080

пластик после деформации принимает первоначальную форму и частично берёт нагрузку на себя, а алюминий такими свойствами не обладает.

n1trog3n

Ссылку на краску уже Кидали. Я ее заказал кстати, так что через 2-3 недели перекрашу свою нейлоновую баржу с фотоотчетом!!!😃

Neptun623

это понятно! просто у меня после удара,задний диск деформировался,и вообще какие то они слишком жидкие

будем ждать!

а нейлон где брал??

n1trog3n

У меня изначально полностью вся баха нейлоновая белая…прям самое то для окрашивания!

PS как же удачно я такую купил…сам и перекрашу))) будет черно-красная

Neptun623

item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-11969948.2…& не реклама! ребята! посоветуйте! посоветуйте как такие аморты прокачивать??

понятно

n1trog3n:

У меня изначально полностью вся баха нейлоновая белая…прям самое то для окрашивания!

PS как же удачно я такую купил…сам и перекрашу))) будет черно-красная

понятно!

ALEXSEI
Neptun623:

как такие аморты прокачивать??

Там есть пробочка в торце у расширительных камер .

n1trog3n
Neptun623:

item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-11969948.2…& не реклама! ребята! посоветуйте! посоветуйте как такие аморты прокачивать??

е бери это гумно…возьми оригинал HPI и сальники с кольцами дарксоул и забудь о проблемах с амортами…

Neptun623

пробочка есть! это для сброса воздуха или заливки масла

ALEXSEI
Neptun623:

это для сброса воздуха или заливки масла

И то и другое , не бери их и не смотри на блестючие запчасти с подозрительными ценами .

Neptun623
n1trog3n:

е бери это гумно…возьми оригинал HPI и сальники с кольцами дарксоул и забудь о проблемах с амортами…

а почему гумно? штоки 8мм,нейлоновый поршень,шаровые подлежат замене и без люфтов

n1trog3n

Они ссать будут изо всех щелей…хорошо что меня в свое время отговорили от покупки. Я был нацелен на их приобретение.
Лучше потрать один раз деньги на нормальные аморты.

Neptun623
ALEXSEI:

И то и другое , не бери их и не смотри на блестючие запчасти с подозрительными ценами .

цена не подозрительная! просто я беру с первых рук поэтому мне обходится дешевле,я и баху взял всего лишь за 300 зеленых

n1trog3n

Кстати, вчера думал заказать себе блокировку дифференциала. Смысл в том что сам дифф убирается и заместо него ставиться типа проставки у которой только 2 варианта вращения: 1. оба колеса вперед, 2. оба колеса назад, все одновременно без пробуксовки и т.д.
Вот интересно, как себя машинка с этой приблудой поведет…стоит в принципе не дорого.

ALEXSEI

Тогда купи и дашь посля отчёт по ним . А сколь в рублях за все 4 шт ?

n1trog3n:

как себя машинка с этой приблудой поведет

Управление пострадает , и чёньт порвёт .

Neptun623

Хорошо отчет будет! В баксах ровно 100! В рублях не знаю какой курс у вас?

Вадим_080

ну для зимы ещё наверное можно попробывать, а вот летом(хороший зацеп) точно карданы станут расходниками.