Baja 5B не от HPI

ALEXSEI
Neptun623:

Алексей а на ваших глушаках какой диаметр внутренних трубок??

Нутряк 13мм

Neptun623

а как вы их туда запихнули? они же не помещаются туда!

ALEXSEI
Neptun623:

а как вы их туда запихнули? они же не помещаются туда!

Это ты меня спрашиваешь , чот не пойму ты о чём ?

ALEXSEI

Кто как думает стоит такой ништяк установить на баху ?banned link

Neptun623

клевая штука! берите!

мы уже заказали!

ALEXSEI
Neptun623:

клевая штука! берите!

Так её нет в этом магазе 😦

Вадим_080

Я думаю, что она не нужна. Если стоит килл свич то по напруге и так обрубит, температура говорят не актуальна, да и куда ее лепить( размер) .

ALEXSEI
Вадим_080:

Если стоит килл свич то по напруге и так обрубит,

Так она ни чего не отрубает , просто будет писчать и моргать при достижения выставленной температуры , заодно остановившись можно посмотреть температуру мотора .

Arif
ALEXSEI:

Так её нет в этом магазе 😦

мы ее с хоббикинга заказали

ALEXSEI
Arif:

мы ее с хоббикинга заказали

Ну вот , стоит показать тут же все скупят 😃
На паркфлае он уже в корпусе есть banned link

majorcity

Всем привет! Заказал BAJA 260s HOBBYKING. С американского склада через посредников. Обошлась с доставкой до офиса посредников, комиссией, и отправкой в Украину(дешевле в 5 раз чем в Россию) 643 уе.
Сижу читаю форум с первой страницы, займет это у меня не меньше недели, так как свободным временем почти не располагаю.

В связи с этим прошу подсказать что в первую очередь на прозапас купить к ней, так с в течении, день-два будет сформирован заказ с китая с того же сайта.
Спасибо за понимание

Arif
majorcity:

Всем привет! Заказал BAJA 260s HOBBYKING. С американского склада через посредников. Обошлась с доставкой до офиса посредников, комиссией, и отправкой в Украину(дешевле в 5 раз чем в Россию) 643 уе.
Сижу читаю форум с первой страницы, займет это у меня не меньше недели, так как свободным временем почти не располагаю.

В связи с этим прошу подсказать что в первую очередь на прозапас купить к ней, так с в течении, день-два будет сформирован заказ с китая с того же сайта.
Спасибо за понимание

  1. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.51.… tolko 6000

  2. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.24.… ili item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.45.…

  3. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.37.…

  4. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.34.…
    и не забудь перебрать всю машину!

  5. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.36.…

  6. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w11969948.35.…
    почему они серва машинки не положили в машину ?

кстати 40 кг серва hobbyking.com/…/__27213__TGY_1270HV_Metal_gear_Dig…
не реклама

majorcity
Arif:

и не забудь перебрать всю машину!

Это для меня самый интересный процесс. Даже больше нравиться чем кататься

YvO:

На этом же сайте только мелочевка всякая, можно взять там же сервомашинки и аккумуляторы.

По поводу аккумуляторов и серв это понятно. Акки будут ЛиФе. Меня интересует что из запчастей. У меня Саваж сервы и аккки от туда же. Просто это первая бензинка.

Arif:

почему они серва машинки не положили в машину ?

То что кладут в основном хлам. Даже у именитых производителей.

Arif

Я бы так не сказал. У меня обе сервы в хорошом сочтаянии. Но у друга при 1 покатушки расплавелась газовая машинка расплавилась

Ребята затените. Не реклама
item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=1509995382…

majorcity

Ни кто не подскажет размеры радиобокса или какой максимальный размер батареии туда войдет, буду очень благодарен.