Baja 5B не от HPI

Neptun623

Вот пришли запчасти! Только стартер титанового цвета пришел! Индейец другого не нашел!

Ребята! Как думаете не маловато отверстий??? Не будет перегрев?

Может еще просверлить по бокам???

War1k
Neptun623:

Вот пришли запчасти! Только стартер титанового цвета пришел! Индейец другого не нашел!

Рамиз потом расскажи впечатления о рулевой группе. тоже хочу заказать.

Neptun623
War1k:

Рамиз потом расскажи впечатления о рулевой группе. тоже хочу заказать.

Рулевая,конечно,супер! Всё на подшипниках,но есть НО… Мне не понравилось то,что пружина ОЧЕНЬ жёсткая! Вряд ли при ударе она сработает и не сломает серву… А так советую брать!

Бука666
Neptun623:

Рулевая,конечно,супер! Всё на подшипниках,но есть НО… Мне не понравилось то,что пружина ОЧЕНЬ жёсткая! Вряд ли при ударе она сработает и не сломает серву… А так советую брать!

А где заказывал? Ссылочку скинь.

Arif

Всем привет. Поменял стокувую батарею на 6 вольт 4500 мампер. Сегодня завел для проверки и заметил, что оби сервы сами по себе дергают! Как думаите от чего это?

n1trog3n

для начала попробуй еще раз как со старой себя ведут!

Denature

Вот и я дотюнился к весне:

  1. Защита от Т
  2. Рычаги и бампер RPM (обрабатывал дремелем и варил в воде с красителем для ткани)
  3. Крутянский кузов (2 дня, 5 балонов краски и рулон армированного скотча). Оранжевая флоуресцентная 3 балона, под ней белая, затем черная. Дырки резал тремя разными насадками к дремелю.
  4. Просверлил еще дырок в амортах и залил 30й силикон
  5. Передние усиленные оськи
  6. Задние усиленные хабы Hustle (обрабатывал дремелем)
  7. Топливный фильтр от нитрухи 1/8
  8. Крепление фильтра под углом
  9. Колесные гайки
    И тд

Arif
n1trog3n:

для начала попробуй еще раз как со старой себя ведут!

Папробовал, без полезно 0 реакции щяс вообшеперестала радио слушать! Рулевая серва не реагирует а газовая вперет назад дергает!

n1trog3n

Проблема в сервах, скорее всего попала влага - герметить надо.

Neptun623:

Вот мой передок!

Она у тебя весит как чугунный мост?)) Так-то конечно красиво…

Arif

Привет. У меня есть ещще один приемник и апаратура попробую их тоже. Просто сервы не подвергались влаги))???

n1trog3n

Попробуй аппу, если сервы не але - 99% влага попала, как - тебе лучше знать, ты ее катал и возле моря тоже =)
Мои загермечены, глюков нема, хотя катал уже и по снегу по уши и по лужам покатался…))

Arif
n1trog3n:

Попробуй аппу, если сервы не але - 99% влага попала, как - тебе лучше знать, ты ее катал и возле моря тоже =)
Мои загермечены, глюков нема, хотя катал уже и по снегу по уши и по лужам покатался…))

Ну да возле моря. Даже не могу догнать как твда могла бы влага попасть! И я их герметиком мазал! Надо вскрыть и проверить на наличие влаги на плате от серв!

Neptun623

Блин! в какой цвет перекрасить кузов в сочетании с алюминием? ААА???

aleksandrk79

Привет всем! Кто юзал стартер который с помощью шуруповерта заводит? Достала дергалка! Стоит переходить или лучше купить качественный пулстартер с тросиком?

Вадим_080

Под алюминий пойдёт наверное чёрный(для контраста), либо любой тёмного тона.

Koleka24

Всем привет ! Нужен дешевый клон бахи ! смотрю на алексе и присмотрел такой вариант www.aliexpress.com/store/…/600660_494699707.html ? Что скажете ? Плюсы и минусы ? Тему вашу читал долго…но всё же вы тоже приобрели опыт и узнали новое ! есть чтото подобное за свои деньги ? как привод 2вд и двиг ? Что заказать сразу прозапас ?(лучше со ссылками или картинками)

Gigabyte
Koleka24:

Всем привет ! Нужен дешевый клон бахи ! смотрю на алексе и присмотрел такой вариант www.aliexpress.com/store/…/600660_494699707.html ? Что скажете ? Плюсы и минусы ? Тему вашу читал долго…но всё же вы тоже приобрели опыт и узнали новое ! есть чтото подобное за свои деньги ? как привод 2вд и двиг ? Что заказать сразу прозапас ?(лучше со ссылками или картинками)

rcopen.com/forum/f35/topic199143

optyzar

нашел проблему как сделать что бы амортизаторы не текли! перевернуть их вверх ногами!

Denature
optyzar:

перевернуть их вверх ногами!

Можно фото установленных на баджу амортов в перевернутом виде!!!