Baja 5B не от HPI

dima7009

всем привет, на днях буду собирать амортизаторы HPI посоветуйте может стоит что нибудь прикупить к ним в DDM, сальники там или резиночки для улучшения.

ALEXSEI
монстрик:

гнуть будут на станке.

Угол не известен , надо на раме прикидывать , и изгиб не много с полукругом . На раму приложи и прикинь где начнётся изгиб .

dima7009:

сальники там или резиночки для улучшения.

Сальники желательно , и колечки там красноватого цвета есть они получше .

монстрик

изгиб могут сделать только ровным ( сделаем 20градусов а там посмотрим) по весу защита подойдет? или сделать из алюмишки? Алексей , у Вас из чего и какой вес защиты?

n1trog3n
dima7009:

всем привет, на днях буду собирать амортизаторы HPI посоветуйте может стоит что нибудь прикупить к ним в DDM, сальники там или резиночки для улучшения.

В личке

ALEXSEI
монстрик:

у Вас из чего и какой вес защиты?

Из жёсткого листа алюмишки 3мм . Машину не вешал , лишний вес не повредит не много передок прижмёт , а то баджа малость на взлёт идёт .😃

Neptun623

Вот пришли запчасти! Только стартер титанового цвета пришел! Индейец другого не нашел!

Ребята! Как думаете не маловато отверстий??? Не будет перегрев?

Может еще просверлить по бокам???

War1k
Neptun623:

Вот пришли запчасти! Только стартер титанового цвета пришел! Индейец другого не нашел!

Рамиз потом расскажи впечатления о рулевой группе. тоже хочу заказать.

Neptun623
War1k:

Рамиз потом расскажи впечатления о рулевой группе. тоже хочу заказать.

Рулевая,конечно,супер! Всё на подшипниках,но есть НО… Мне не понравилось то,что пружина ОЧЕНЬ жёсткая! Вряд ли при ударе она сработает и не сломает серву… А так советую брать!

Бука666
Neptun623:

Рулевая,конечно,супер! Всё на подшипниках,но есть НО… Мне не понравилось то,что пружина ОЧЕНЬ жёсткая! Вряд ли при ударе она сработает и не сломает серву… А так советую брать!

А где заказывал? Ссылочку скинь.

Arif

Всем привет. Поменял стокувую батарею на 6 вольт 4500 мампер. Сегодня завел для проверки и заметил, что оби сервы сами по себе дергают! Как думаите от чего это?

n1trog3n

для начала попробуй еще раз как со старой себя ведут!

Denature

Вот и я дотюнился к весне:

  1. Защита от Т
  2. Рычаги и бампер RPM (обрабатывал дремелем и варил в воде с красителем для ткани)
  3. Крутянский кузов (2 дня, 5 балонов краски и рулон армированного скотча). Оранжевая флоуресцентная 3 балона, под ней белая, затем черная. Дырки резал тремя разными насадками к дремелю.
  4. Просверлил еще дырок в амортах и залил 30й силикон
  5. Передние усиленные оськи
  6. Задние усиленные хабы Hustle (обрабатывал дремелем)
  7. Топливный фильтр от нитрухи 1/8
  8. Крепление фильтра под углом
  9. Колесные гайки
    И тд

Arif
n1trog3n:

для начала попробуй еще раз как со старой себя ведут!

Папробовал, без полезно 0 реакции щяс вообшеперестала радио слушать! Рулевая серва не реагирует а газовая вперет назад дергает!

n1trog3n

Проблема в сервах, скорее всего попала влага - герметить надо.

Neptun623:

Вот мой передок!

Она у тебя весит как чугунный мост?)) Так-то конечно красиво…

Arif

Привет. У меня есть ещще один приемник и апаратура попробую их тоже. Просто сервы не подвергались влаги))???

n1trog3n

Попробуй аппу, если сервы не але - 99% влага попала, как - тебе лучше знать, ты ее катал и возле моря тоже =)
Мои загермечены, глюков нема, хотя катал уже и по снегу по уши и по лужам покатался…))

Arif
n1trog3n:

Попробуй аппу, если сервы не але - 99% влага попала, как - тебе лучше знать, ты ее катал и возле моря тоже =)
Мои загермечены, глюков нема, хотя катал уже и по снегу по уши и по лужам покатался…))

Ну да возле моря. Даже не могу догнать как твда могла бы влага попасть! И я их герметиком мазал! Надо вскрыть и проверить на наличие влаги на плате от серв!

Neptun623

Блин! в какой цвет перекрасить кузов в сочетании с алюминием? ААА???

aleksandrk79

Привет всем! Кто юзал стартер который с помощью шуруповерта заводит? Достала дергалка! Стоит переходить или лучше купить качественный пулстартер с тросиком?