Baja 5B не от HPI

Zloyuzver
n1trog3n:

Где косяк, мембрана не держит?

Похоже на подсос воздуха. Может где трещина в прокладке (если прокладка есть). И при разогреве, из-за температурной деформации, она увеличивается и через неё усиливается подсасывание воздуха. Это мое ИМХО, но могу ошибаться.

ALEXSEI
n1trog3n:

Пузырек этот бенз не набирает

В ручную помпа качать должна , но в ней тоже есть клапанок , мож он не держит ? Под помпой уже стоят лепески бензонасоса , их тоже надо посмотреть . Мембрана в нижней части стоит для регулировки уровня , наврят ли косяк в ней . Смотри верхнюю часть карба .

n1trog3n

Алексей, если можно, по-подробнее. Пасиба заранее.
Клапанок не дерджит на горячую?? Возможно такое?

ALEXSEI

В легковых тазах такое было , всячески бензонасос охлаждали . Не держали клапана карба .
Посмотри внимательно на эти клапана они должны быть ровные .

Finkoo

Парни подскажите можно установить на газ вот это XQ-S5040D или все таки взять Power HD 1501MG и не париться, за дорого покупать серву не хочу.

znajka1977
Finkoo:

Парни подскажите можно установить на газ вот это XQ-S5040D или все таки взять Power HD 1501MG и не париться, за дорого покупать серву не хочу.

мне посоветовали Power HD 1501MG , приобрёл , счастлив !)))

Zloyuzver

У меня на монстре 1\5 трудятся и на газу\тормозе, и на рулевом управлении такие сервы - Turnigy S8166M Servo (ссылка не реклама) на 33 Кг за 25$ и я вполне ими доволен.

Finkoo
Zloyuzver:

У меня на монстре 1\5 трудятся и на газу\тормозе, и на рулевом управлении такие сервы - Turnigy S8166M Servo (ссылка не реклама) на 33 Кг за 25$ и я вполне ими доволен.

давно используете, интересует срок службы этих машинок

Zloyuzver

Использую с апреля этого года и катаю в основном по бездорожью (перепаханная земля, песок, глубокие и не очень лужи).

Rus148

Подскажите поршень устанавливается стрелкой на выхлоп?

Вадим_080

Да и потом посмотри что бы окна в цилиндре перекрывались и открывались, а то в друг китайцы метку не так поставили.

ALEXSEI
Rus148:

Подскажите поршень устанавливается стрелкой на выхлоп?

Опять перебираешь ? Замком кольца к карбу .

Rus148

Запчасти только получил долго шли. Сегодня начал обкатывать. Пока тарабанит на холостых.

ALEXSEI

Пробное размещение требухи радиобокса с установкой акка на 6000mAh.😵

Zloyuzver

Пипец, жесть-то какая.У меня в монстре радиобокс под металгидриды вот такой:

Но т.к. я сразу планировал ездить с Li-Po в качестве бортового питания, то в родной бакс запихачил только приёмник и BEC на 8A с 15A в пике (такой же как и у вас). Саму батарейку впихнул в пластиковую коробку и, сделав площадку, воткнул её между передними продольными дугами защиты (благо было место). Вот она видна на фото справа

А вот тут её ещё лучше видно:

На вашем же авто даже теряюсь в догадках, куда батарею можно впихнуть.

P.S. А что там ещё за платка притаилась над BEC’ом?

Zloyuzver
ALEXSEI:

Лодочный килсвич .

А можно про него по подробнее. Ответ можете отписать (если не в тягость) в ЛС.
Заранее благодарен.

ALEXSEI
Zloyuzver:

А можно про него по подробнее

Вот для всех .

Витрина - КЛЮЧ ГЛУШЕНИЯ ДВС “KILL SWITCH”

Компактный выключатель зажигания для бензинового двигателя - авто и судо.
Подходит только систем зажигания с магнето
Яркий зеленый светодиод индикации включения
Компактный размер - 2 х 3 см, вес 10 грамм

Нормальнозамкнутое реле ключа предотвращает потерю модели, так как глушит бензиновый двигатель в случае отказа бортового питания.
Помогает спасти модель от вылета на берег или повреждения в случае отказа карбюратора, рулевых машинок газа или руля.

При подаче управляющего сигнала “включено” реле схемы размыкает катушку с массой - двигатель можно заводить.
При подаче сигнала “выключено” реле замыкает обмотку катушки на массу и двигатель глохнет.
Управляется дискретным радиоканалом “включено-выключено” - кнопкой или тумблером на пульте Р/У.

Цена без доставки и пересылки - 600 руб.

znajka1977
ALEXSEI:

Витрина - КЛЮЧ ГЛУШЕНИЯ ДВС “KILL SWITCH”

а где такое продаётся ?

ALEXSEI
znajka1977:

а где такое продаётся ?

Один чел с Москвы продавал , но не в барахолке , щас не знаю .
Да и цена уже старая , не много подорожал наверное ?